Шпалери до фільмів

  • Химера (2009)

    Жанр: триллер, ужасы, фантастика

    Двое ученых, Эльза и Клайв, пренебрегая морально-этическими категориями и уголовным кодексом, синтезировали ДНК человека и животного. В результате эксперимента на свет появилась девочка, впоследствии ставшая женщиной-химерой. С ней у создателей обнаруживается особая связь, грозящая им смертельной опасностью...
  • Три дня на побег (2010)

    Жанр: криминал, мелодрама, триллер
    Режисер: Пол Хеггис

    Размеренная семейная жизнь Джона Бренана (Рассел Кроу) полностью меняется, когда его жену (Элизабет Бэнкс) ошибочно обвиняют в убийстве. Убежденный в её невиновности герой Рассела Кроу решается на опасный шаг – он планирует и организует её побег. Как далеко он зайдет, чтобы спасти её?
  • Хищники (2010)

    Жанр: боевик, приключения, триллер, фантастика
    Режисер: Нимрод Антал

    Начало "перезагрузки" известной франшизы от продюсера Роберта Родригеса. Действие разворачивается на планете Хищников. Здесь людям не место. Однако если вы туда попали, будьте готовы пережить такой ужас, о каком вы никогда не слышали..... Группа отъявленных головорезов со всех концов света в этот раз сразится с Хищниками на их родной планете.
  • Красная шапочка (2011)

    Жанр: мелодрама, мистика, триллер
    Режисер: Кэтрин Хардвик

    Готическое переложение сказки Шарля Перро "Красная шапочка". Действие происходит в средневековой деревне, жители которой напуганы бесчинствами оборотня. Главная героиня, Красная шапочка, оказывается втянутой в череду леденящих душу событий, став целью преследования для чудовища.
  • Без компромиссов (2011)

    Жанр: триллер
    Режисер: Эллиотт Лестер

    Семь или восемь? Не в граммах, а в полицейских!.. Именно этим вопросом задается лондонский маньяк, решивший прославиться. Выбрав себе для первых полос таблоидов звучный псевдоним Блиц и вооружившись молотком, Барри Вайс выходит на улицы. И теперь полиции Лондона, точнее главному герою, роль которого сыграл брутальный красавчик Джейсон Стэтхем, в лучших традициях Гая Ричи и Квентина Тарантино придется спасать свои шкуры и пытаться остановить сумасшедшего убийцу...
  • Аполлон 18 (2011)

    Жанр: триллер, ужасы, фантастика
    Режисер: Гальего Гонсало-Лопес

    Сюжет картины строится вокруг миссии "Аполлон 18". Считается, что этот полет на Луну был отменен, однако "ранее неизвестные документальные" материалы проливают свет на то, что миссия на самом деле не только состоялась, но и привела к обнаружению доказательств существования инопланетной жизни.
  • Зеленый Шершень (2011)

    Жанр: криминал, триллер, экшн
    Режисер: Мишель Гондри

    Если в городе криминал прижился на всех уровнях общества, если никто не может точно разобрать, где черное, а где белое, если закон и порядок "занесены" в Красную Книгу, то кто-то должен стать на защиту честных граждан, городу нужен герой. Поэтому наследник медиа-магната Бритт Рейд должен был им стать! Раньше в его голове были лишь гулянки, друзья и женщины, но теперь он одевает маску и превращается в Зеленого Шершня – наследственного супергероя.
  • Луна 2112 (2009)

    Жанр: психологический, триллер, фантастика
    Режисер: Дункан Джонс

    Фестивальный хит 2009 года. Контракт Сэма подходит к концу: он провел три года на Луне, следя за автоматизированной станцией по добыче редкого газа. Три долгих года в полном одиночестве, если не считать говорящего робота ГЕРТИ, могут изменить любого. За две недели до возвращения на землю Сэм встречает своего сменщика – человека, как две капли воды похожего на него. Может это галлюцинация? Или плод его больного воображения? Может что-то случилось на Земле, и видео-сообщения из дома, поддерживавшие Сэма все эти годы, ложь?
  • Голодные игры (2012)

    Жанр: драма, триллер, фантастика, экшн
    Режисер: Гэри Росс

    Действие развивается на Земле в будущем. На развалинах того, что когда-то было Северной Америкой, образовано государство Панем. Столица страны – процветающий Капитолий, которому подчинены 12 регионов-дистриктов, когда-то стремившихся к независимости, а ныне побежденных и раздавленных. В наказание за былую смуту каждый район ежегодно обязан высылать выбранных путем жеребьевки девушку и юношу для участия в жестоких Голодных играх. Выигравшим считается последний оставшийся в живых. Однажды жребий представлять Дистрикт 12 выпадает 16-летней охотнице Катнисс Эвердин и сыну пекаря Пите …
  • Чат (2010)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Хидео Наката

    Компания друзей - Эва, Джим, Эмили и Мо - знакомится в чате с Уильямом - харизматичным юношей, который мгновенно их очаровывает. Для Уильяма, однако, новые друзья - повод затеять игру в кошки-мышки. Притворившись, что хочет помочь Джиму отказаться от антидепрессантов, он толкает его на путь саморазрушения.