• Холодный расчет (2021)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Пол Шредер

    Главное в покере - сохранять хладнокровие и считать на несколько ходов вперед. Именно эти навыки Уильям овладел в совершенстве, когда решил начать новую жизнь. Теперь он уверенно идет к участию во Всемирной серии и большим деньгам. Это его шанс навсегда оставить позади тайны прошлого. Однако когда судьба подбрасывает ему шанс на возмездие, Уильям попадает в игру, где на кону стоит нечто большее, чем деньги.
  • Хорошее время (2017)

    Жанр: драма, криминал, триллер
    Режисер: Бенни Сэфди, Джошуа Сэфди

    Двое братьев, Константин "Конни" Никас и Ник Никас, затеяли ограбление банка. Попытка у них получилась неудачная, полиция начала их искать. Из-за нервов младший из братьев Ник выдал себя – стражи порядка поймали его и отправили в тюрьму. Конни не может оставить брата в беде, поэтому ищет все возможные способы, чтобы освободить родственника. Он должен уйти в мрачный мир беззаконья, хаоса, настоящего мира улиц. Конни имеет только одну ночь, чтобы спасти брата. Кроме множества врагов вокруг, которые хотят его убить, он имеет главного врага – время. И с ним у Конни меньше всего шансов …
  • Хорошее убийство (2014)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Эндрю Никкол

    Майор Томас Эган некогда был пилотом истребителя на базе в Лас-Вегасе. Теперь он управляет дистанционными дронами, уничтожая врагов на другом конце земли. Он не видит их лицом к лицу, не переживает все ужасы настоящего боя. 12 часов в сутки Томас Эган сражается с талибами и затем едет домой в пригород, к своей семье. Может ли подобная "удаленная" служба не влиять на состояние человека? Герой начинает задумывается о своей миссии, о ее целях и их выполнении. Уничтожение террористов ведет только к тому, что их становится больше. Есть ли конец у этой войны?
  • Хороший, плохой, коп (2021)

    Жанр: боевик, триллер
    Режисер: Джо Карнахан

    Полицейский участок в маленьком городке становится полем боя для профессионального убийцы, полицейской, которая только вышла на работу, и мошенника, ищущего убежища за решеткой, потому что ему больше некуда бежать.
  • Хранилище (2012)

    Жанр: триллер

    Молодая пара Дэвид и Эмма Нэш переезжают в недавно приобретённый дом. Однако, радость от новоселья продолжается недолго, а желание супругов видеть в доме воплощение своих мечтаний и уютную обитель совсем скоро сменяется настоящим кошмаром. Дэвид и Эмма случайно обнаруживают в одной из стен своего жилища огромный тайник с наркотиками. И теперь за это содержимое насмерть борются бывшие подельники, мафиози и прочие головорезы. Охота за наркотиками, кровавые разборки матёрых преступников, а также ежесекундное предчувствие неминуемой гибели – едва ли семья Нэш могла этого ожидать. Для того, …
  • Хранилище (2017)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Дэн Буш

    Сёстры Ли и Ви Диллон хотят любой ценой спасти своего брата Майкла от угрозы смерти. Они организовывают ограбление банка, чтобы в максимально быстрые сроки получить максимум денег. Но они выбрали неудачный банк, ведь в сейфе оказалось очень мало денег. Один из работников Эд Маас советует спуститься вниз, ведь там настоящие богатства в хранилище. Но грабители даже не догадываются, какие тайны хранит этот банк. Хранилище внутри держит взаперти ужасных монстров и привидений. Их нельзя освобождать, но это происходит. Теперь сёстры Диллон должны выбрать – бороться с этими ужасами или сдаться в …
  • Хребет дьявола (2021)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Брэдли Паркер

    Во время исследовательской экспедиции в заброшенном шахтерском городке группа геологов невольно будит что-то зловещее, что превращает их научную экспедицию в борьбу за выживание.
  • Хэллоуин (2018)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Дэвид Гордон Грин

    Хэллоуинская ночь в жизни Лори Строуд давно перестала быть каким-то праздником. После событий 1978 года, когда она еле осталась жива и не погибла от рук легендарного маньяка Майкла Майерса, для неё этот день не несёт ничего позитивного. Но женщина готова к возвращению убийцы – более того, она сама мечтает лишить его жизни, чтобы тот больше никогда не убивал. Майкл находится в строго охраняемой психиатрической лечебнице, с которой невозможно сбежать. Но при перевозке больных случилась авария – и все пациенты, включая Майерса, сбежали. И это всё случилось накануне Хэллоуина. Теперь охотник …
  • Хэллоуин убивает (2021)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Дэвид Гордон Грин

    Новая глава жуткого слэшера о молчаливом убийце в маске Майке Майерсе. На Хэллоуин безжалостный маньяк вновь выходит на свою кровавую охоту. Остановить зло смогут только люди, связанные с ним общим прошлым.
  • Хэллоуин. Конец (2022)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Дэвид Гордон Грин

    Последняя глава культового слешера о жутком маньяке в маске Майкла Майерса! Удастся ли остановить безжалостного убийцу на этот раз?