• Сын (2017)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Кристиан Карион

    Каждый человек ставит свои определенные цели в жизни. Кому-то очень важна семья, кто-то другой больше всего заботится о развлечениях, а третий будет всю свою жизнь беспокоиться о деньгах и собственной карьере. К последним как раз можно отнести Жюльена. Из-за его вечной занятости на работе разрушилась семья. И так продолжалась очень долго. До того момента, пока во время очередной рабочей поездки Жюльена кто-то похитил его семилетнего сына. Только теперь отец бросил всё, чтобы разыскать своего мальчика. Он готов пойти на самые рискованные меры на этом сложном пути. Но каждый новый шаг всё …
  • Сын дьявола (2017)

    Жанр: детектив, триллер, ужасы
    Режисер: Майкл Мелски

    Семейная пара, музыкант Лиам и журналистка Рэй, останавливается в уединенном отеле, где сорок лет назад находился роддом для малоимущих женщин. Беременная Рэй видит призрак убитой здесь матери и раскрывает страшную тайну о судьбах родившихся в этом доме детей.
  • Сыны Дании (2019)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Улаа Салим

    Дания, 2025 год. После страшного теракта в Копенгагене в стране резко возросла расовая нетерпимость. Накануне парламентских выборов рейтинг крайнего правого националиста Мартина Нордаля стремительно взмывает вверх. Закария вступает в ряды радикальной организации, где знакомится с Али. Цель организации – любыми способами предотвратить приход к власти неонацистов. Молодые люди готовятся к самым решительным действиям, не понимая, что они – всего лишь пешки в большой политической игре.
  • Таинственный остров (2008)

    Жанр: триллер
    Режисер: Владимир Тихий

    Преуспевающий бизнесмен Максим со спокойной душой отпускает свою жену - известную журналистку - в очередную командировку в богом забытую деревушку. Там, на острове, в советское время было создано секретное НИИ, ученые которого вели разработки "Витамина счастья" и стремились создать человека будущего. После развала Союза, НИИ было законсервировано и все эксперименты были прекращены. Но люди, попадающие в эти края, продолжали пропадать...
  • Тайна Антуана Ватто (2007)

    Жанр: драма, триллер

    Люси, студентка факультета истории искусств, пытается проникнуть в тайну женщины, которая изображена в картинах Ватто, но всегда повернута к зрителю спиной. Завороженная тайной, окутывающей картины Ватто, она начинает изучать жизнь художника, который умер от туберкулеза в возрасте 37 лет в 1721 году.
  • Тайное окно (2004)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Дэвид Кепп

    История талантливого и успешного писателя Морта Рейни, который переживает трудный период в своей жизни. После того, как он уличает свою жену в измене и проходит через утомительные формальности развода, Морт решает удалиться от дел, переехать за город и в тишине сельской жизни бороться с творческим кризисом. Но однажды ночью в его дом врывается незнакомец и предъявляет Морту обвинения в плагиате. Джон Шутер (Джон Туртурро) чрезвычайно похож на психопата, но Морт все же пытается убедить его в своей правоте. И только после ухода Джона он внезапно обнаруживает пропажу - бесследно исчезает …
  • Такие, как есть (2010)

    Жанр: драма, триллер

    Габор, в прошлом Чемпион мира по высшему пилотажу, становится мером своего родного города. После вечеринки с друзьями он наталкивается в своей постели на незнакомую красивую женщину. Кто Она? Габор сомневается в искренности ее чувств, но непочатый край работы забирает все свободное время, не давая сомнениям разгуляться. Тщательным образом изучая финансовые бумаги, герой понимает, что город запутан мафиозными нитями. Коррумпированные чиновники, таинственные инвесторы, загадочные меценаты-иностранцы.... Когда Габору кажется, что он распутал клубок преступных хитросплетений и вывел всех на …
  • Такой же предатель, как и мы (2016)

    Жанр: триллер
    Режисер: Сюзанна Уайт

    Шпионский триллер снятый по книге Джона ле Карре, автора "Преданного садовника", "Шпион, выйди вон!" с Гари Олдманом, "Самый опасный человек" с Филипом Сеймуром Хоффманом, "Ночной администратор" с Томом Хиддлстоном и Хью Лори. Перри и его подруга Гэйл отдыхали в Марокко, когда познакомились с Димой из России. Новый знакомый пригласил Перри на товарищеский матч в теннис. Вскоре оказывается, что Дима связан с русской мафией, а новый босс желает смерти ему и его семье. Единственная надежда на спасение - передать британским спецслужбам информацию о коррупции в сердце Лондона через Перри. …
  • Таксист (1976)

    Жанр: драма, криминал, триллер
    Режисер: Мартин Скорсезе

    Тусклый свет слепых фонарей, скелеты фабричных труб, задыхающихся в собственном дыму. Вавилонские башни небоскребов, все это – ад Нового времени, Нью-Йорк. Ветеран вьетнамской войны Трэйвис Бикл ведет свое одинокое такси по ночным улицам бесконечного города, и перед ним разворачивается мрачная панорама человеческих грехов. Как ветхозаветный пророк, он надеется, что однажды небеса пошлют на землю спасительный дождь, который очистит Нью-Йорк от вековой грязи. А когда умирает надежда, остается только ненависть. Огненный ливень обрушится на головы грешников. Таксист позаботится об этом.
  • Тварь (2019)

    Жанр: драма, триллер, ужасы

    Игорь готов на всё ради счастья Полины и, чтобы восполнить утрату сына, супруги решаются на усыновление. Но вместо обычного мальчика из приюта в их семью попадает не просто «трудный» ребенок...