• Страшные истории для рассказа в темноте (2019)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Андре Овредал

    Подростков очень часто тянет туда, куда им идти не следует. Америка, 1968 год. Несколько молодых людей в небольшом городке решило попытать судьбу и посетить давно заброшенный и уже обросший легендами дом с привидениями. Там они нашли старинную книгу с интересными историями. Друзья захотели взять её почитать, даже не подозревая, какую беду на свой городок они надвинули. Каждая из этих историй должна воплотиться в реальность, а счастливого конца там, конечно же, ни для кого нет. Каждое имя в этой книге реально, и вскоре все эти люди умрут от ужасных монстров. Лучше бы эти подростки никогда …
  • Стрелок (2013)

    Жанр: драма, криминал, триллер

    Расмусу не нравится, когда люди, за которых он отдал свой голос, оказываются лжецами... Однажды он увидел теледебаты, где в полемическом пылу министр упрекнул журналистке Мии в поддержке силовых действий. Расмус принял эти слова близко к сердцу - и взялся за винтовку... События разворачиваются в Копенгагене в течение пяти дней. Население возмущено тем, что новое правительство нарушило обещания, которые были даны перед выборами. И теперь датские компании совместно с США начинают разработку нефти в Гренландии.
  • Стреляйте в пианиста (1960)

    Жанр: драма, криминал, нуар, триллер
    Режисер: Франсуа Трюффо

    Пытаясь забыть о трагедии, произошедшей с его женой, некогда известный пианист Эдвард Сароян работает в баре под именем Шарли Колера. Но его попытки скрыться от жизни безуспешны: Шарли влюбляется в официантку Лену. Комично робея при виде Лены, Шарли между тем с легкостью заводит интригу со своей соседкой – проституткой Клариссой. В баре появляется Чико, брат Шарли, за которым гонятся двое гангстеров. Шарли не может отказать брату и помогает ему уйти от погони. Но он не подозревает, что теперь он невольно впутал в бандитские разборки не только себя, но и Лену, и своего младшего брата Фидо...
  • Стук (2021)

    Жанр: триллер
    Режисер: Фрида Кемпфф

    Женщина выходит из психиатрического отделения больницы после нервного срыва и начинает слышать загадочный стук в своей квартире.
  • Стук в дверь (2023)

    Жанр: детектив, триллер, ужасы
    Режисер: М. Найт Шьямалан

    Во время отдыха в отдаленном доме маленькая девочка и ее семья становятся заложниками незнакомцев. Они не понимают, почему оказались в плену, однако от них требуют сделать беспрецедентный выбор: спасти человечество от апокалипсиса или сохранить семью. Оставшись без связи с окружающим миром, семье придется найти выход, прежде чем они потеряют все.
  • Стукач (1962)

    Жанр: драма, криминал, триллер
    Режисер: Жан-Пьер Мельвиль

    Повествование фильма идёт сразу от лица двух сторон. Со стороны Мориса, вора, и со стороны Сильяна, комиссара полиции. Они по разные стороны баррикады, но порою им приходится заключать друг с другом небольшие сделки. Один "стучит" на подельников, второй же отплачивает своим покровительством, что бы Морис не сел за решетку. У каждого из них свои грешки и принципы, но точно сказать, кто из них герой, а кто плохой, нельзя. В итоге, однажды их пути пересекаются и мужчинам нужно решить, что важнее, дружба или справедливость и ответственность.
  • Судная ночь 2 (2014)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Джеймс ДеМонако

    Майкл Бэй, создатель "Трансформеров", представляет вторую часть скандальной ленты "Судная ночь". Один раз в год, в ночь Х разрешено все: убивать, воровать, насиловать. Рассвет встретят не все...
  • Судная ночь 3 (2016)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Джеймс ДеМонако

    Сенатору США Чарли Роан надоело, что раз в год в стране проходят так называемые «Судные ночи», 12 часов беззакония и убийств, за которые никого не наказывают. Женщина баллотируется в президенты и планирует остановить традицию, но сильные мира сего против ее затеи. В результате предательства Роан оказывается на улицах города Вашингтон во время очередной Судной Ночи, и лишь глава ее службы безопасности Лео Барнс может спасти сенатора.
  • Судная ночь навсегда (2021)

    Жанр: триллер, ужасы, экшн
    Режисер: Эверардо Гоут

    Ночь жестокости, произвольных убийств и ограблений наконец отменена! Однако сторонники ежегодной «чистки» с этим категорически не согласны. Несмотря на новый закон, группа безжалостных мародеров устраивает собственную «судную ночь», которая должна продолжаться вечно.
  • Судная ночь. Начало (2018)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Герард МакМюррей

    Хотели бы вы жить в идеальном мире, где нет преступности, безработицы и войн? Единственная плата за такое счастливое будущее – это одна ночь абсолютного беззакония в году. Ночь, когда дозволено всё. Согласны поучаствовать в таком социальном эксперименте?