Шпалери до фільмів

  • Луна 2112 (2009)

    Жанр: психологический, триллер, фантастика
    Режисер: Дункан Джонс

    Фестивальный хит 2009 года. Контракт Сэма подходит к концу: он провел три года на Луне, следя за автоматизированной станцией по добыче редкого газа. Три долгих года в полном одиночестве, если не считать говорящего робота ГЕРТИ, могут изменить любого. За две недели до возвращения на землю Сэм встречает своего сменщика – человека, как две капли воды похожего на него. Может это галлюцинация? Или плод его больного воображения? Может что-то случилось на Земле, и видео-сообщения из дома, поддерживавшие Сэма все эти годы, ложь?
  • Немыслимое (2010)

    Жанр: драма, психологический, триллер
    Режисер: Грегор Джордан

    США стоят на пороге катастрофы: где-то на американской территории заложены 3 ядерных взрывных устройства. Спецслужбам известно, что они должны взорваться в некий "час Х". Но где и когда произойдут взрывы, которые сметут с лица земли миллионы людей? Страшную тайну хранит только один человек, и властям необходимо во что бы то ни стало заставить его говорить. Как далеко они готовы зайти ради этого?
  • Убежище (2010)

    Жанр: психологический, триллер
    Режисер: Бьерн Стейн, Манс Марлинд

    Мать-одиночка и практикующий психиатр Кара Джессап ведет тему разоблачения идеи о синдроме раздвоения личности. Но однажды она сталкивается с пациентом, чья болезнь не поддается рациональному объяснению: под личиной обычного человека живет демон, который крадет души мертвых...
  • Прячься! (2010)

    Жанр: психологический, триллер
    Режисер: Джонни О'Рейли

    На затерянной высоко в горах метеостанции несут службу несколько человек. Однажды они перестают выходить на связь, руководство высылает на станцию спасателей, которые находят распахнутые настежь двери, еще теплые угли в котельной, неработающую радиостанцию - и никого... Подозреваются все, кто находился на станции: двое метеорологов с безупречным послужным списком и странными увлечениями: один помешан на поисках снежного человека, другой часами просиживает над сооружением из спичек копий памятников архитектуры; их помощник 19-летний Ромаш, умеющий исчезать и прятаться так, …
  • Опасный метод (2011)

    Жанр: драма, психологический, триллер
    Режисер: Дэвид Кроненберг

    Исполненный стремления исцелить сложный клинический случай, знаменитый доктор Карл Юнг берется лечить Сабину Шпильрейн – женщину невероятной красоты, сложного психического устройства и со склонностью с садомазохизму. Юнг вооружен методом своего учителя, прославленного Зигмунда Фрейда. Оба почтенных ученых околдованы чарами Сабины, причем Юнг начинает с пациенткой страстный роман. В этот странный треугольник впутывается и Отто; сексуально озабоченный пациент-дебошир, намеренно раздвигающий границы дозволенного. Связи между всеми участниками этого странного и извращенного любовного …
  • Тревожный вызов (2013)

    Жанр: психологический, триллер
    Режисер: Брэд Андерсон

    Когда Джордана Тёрнер, работница службы 911, приняла звонок, она и представить не могла, во что будет втянута. Это была девушка, в дом которой забрался маньяк. Её не спасли и она стала одной из жертв серийного убийцы, который, видимо, не собирается останавливаться. Через некоторое время в службу 911 поступает еще один звонок, в котором женщина сообщает, что её похитили и везут в неизвестном направлении в багажнике машины. В этот раз Джордана не может допустить очередной смерти и ввязывается в смертельную гонку, выход из которой один.
  • Роковая страсть (2015)

    Жанр: психологический, триллер
    Режисер: Роб Коэн

    Клэр Петерсон, работающая учительницей в местной школе, все никак не разведется с мужем. Отношения пары уже давно не те, но связь отца и сына мешают принять правильное решение. Но эта проблема ничто по сравнению c ошибкой, которую Клэр совершает. Когда молодой человек, недавно переехавший в соседний дом предлагает свою помощь по дому, знала ли она, во что это перерастет? Мимолетная слабость, всего одна страстная ночь с еще подростком начинает угрожать не только ее карьере, но и жизни! Ведь Ноа не только несовершеннолетний, он учится в той же школе, где героиня преподает. Страх перед …
  • Бункер (2011)

    Жанр: психологический, триллер
    Режисер: Андрес Баиз

    Официантка Фабиана знакомится с одним из случайных посетителей – Адрианом, переживающим сложный период в жизни. Между ними вспыхивает страсть. Для девушки все кажется идеальным: ее любимый – пылкий красавец, дирижер оркестра филармонии в Боготе и владелец огромного особняка. Однако вскоре появляются непредвиденные сложности. Полиция расследует таинственное исчезновения бывшей невесты и подруги дирижера, а сама девушка начинает чувствовать, что в доме происходит нечто странное. Сама Фабиана начинает сомневаться в чувствах возлюбленного. Пытаясь выяснить истину, она оказывается в опасной …
  • Побочный эффект (2013)

    Жанр: психологический, триллер
    Режисер: Стивен Содерберг

    "Побочный эффект" это провокационный триллер, который расскажет о том, как сильно перевернулся привычный мир для молодой девушки по имени Эмили. После того, как мужа главной герои на некоторое время сажают в тюрьму, она постепенно начинает сходить с ума и впадает в продолжительную депрессию. Помочь ей решает психиатр лечебницы, в которую попадает Эмили. Доктор прописывает ей ранее не тестировавшийся антидепрессант, забыв упомянуть, о его сильных побочных эффектах.
  • Смертельно живой (2014)

    Жанр: детектив, драма, психологический, триллер
    Режисер: Максим Стецков

    Казалось бы, смс в наше время это привычное дело. Однако в случае с писателем Семеном дело обстоит иначе. Вот уже около трех лет ему время от времени на телефон приходят текстовые сообщения, содержащие предсказания будущего. Мужчина бывало пытался определить, кто же стоит за тайным отправителем, но все попытки не увенчались успехом. Самое странное, что все написанное в смс всегда сбывалось, поэтому с новым предсказанием Семён начинает сходить с ума. Ведь то, что показал телефон в этот раз, переходит все мыслимые границы и писатель начинает опасаться за свою жизнь, а отсчет идет.
Сторінки:
1
2
3
попередня
наступна