Трейлери до фільмів

  • 7 лет Лукаса Грэма (2020)

    Жанр: биография, документальный, музыка
    Режисер: Рене Саша Йохансон

    Когда Лукас Грэм внезапно приобретает международную славу, его мечты становятся реальностью, превосходит его самые смелые фантазии. Но успех также может стать обузой - особенно когда пытаешься сочетать семейную жизнь и мир, который всегда хочет большего от тебя.
  • BEEF: Русский хип-хоп (2019)

    Жанр: биография, драма, музыка

    Весь путь русского хип-хопа от андеграунда до огромных стадионов, показанный глазами самых ярких и знаковых представителей культуры. Фильм заглядывает за кулисы русского рэпа, обнажая все конфликты и столкновения, показывает истинный облик всего жанра и отвечает на вопрос, как ему удалось захватить современное поколение и стать музыкой номер один.
  • Good Vibrations (2012)

    Жанр: биография, музыка

    Не совсем стандартный биографический фильм, который расскажет вам о выдающемся человеке Тэрри Хули, без которого, возможно, наследие панк-рока было бы другим. Этот одноглазый является крестным отцом панк-рока и основателем музыкального лэйбла "Good Vibration", помогавшего з записью таким группам "The Undertones" и "The Outcasts".
  • VIP-персоны (2010)

    Жанр: биография, драма

    Богатое воображение Марсело Насименто да Роша могло бы сделать из него креативного писателя. Но запутанные тропы жизни сына матери-одиночки и неизвестного отца привели к тому, что он просто использует свою фантазию для того, чтобы выдавать себя за других людей - племянника владельца автобусной компании, наследника владельца крупной авиакомпании, но вскоре попадает в тюрьму. Его странная жизнь вдохновила его написать книгу "VIР-персоны". Заработав на ней кучу денег, Марсело готовится к следующей большой выходки: он выдает себя за бизнесмена Энрике Костантино, сына владельца авиакомпании …
  • Аалто (2020)

    Жанр: биография, документальный, исторический
    Режисер: Вирпи Суутари

    Документальный фильм о жизни и творчестве одного из величайших архитекторов современности - Алвара Аалто. Лента повествует трогательную историю любви Алвара и его жены-архитектора Айно Аалто, а также - приглашает зрителей в кинематографический тур по их творчеству.
  • Адмирал Ушаков (1953)

    Жанр: биография, драма

  • Адмиралъ (2008)

    Жанр: биография, блокбастер, мелодрама

    Кинокартина, повествующая о жизни выдающегося полярного исследователя, боевого офицера военно-морского флота, а впоследствии - адмирала и верховного правителя России Александра Колчака.
  • Актриса (1953)

    Жанр: биография, драма, комедия

    Бывший моряк Клинтона Джонс в настоящее время работает в скромной работы. Его дочь Рут хочет стать актрисой. Клинтон увольняют и Рут отвергает ухаживания Фред Уитмарш. Ее отец дает ей подзорную трубу своих моряков, чтобы продать, как она направляется в Нью-Йорке.
  • Александр МакКвин (2018)

    Жанр: биография, документальный
    Режисер: Айан Бонхот, Питер Эттедги

    Личный взгляд на необычную жизнь, карьеру и мастерство Александра МакКуина. Через эксклюзивные интервью со своими ближайшими друзьями и семьей, восстановленными архивами, эксклюзивными футажами и музыкой.
  • Амадей (1984)

    Жанр: биография, драма
    Режисер: Милош Форман

    1781 год. Антонио Сальери успешно справляется с обязанностями придворного композитора при императоре Иосифе II. Когда же при дворе появляется Моцарт, Сальери к своему ужасу обнаруживает, что божественный музыкальный дар, которым он так желает обладать, был отпущен какому-то непристойному, проказливому шуту. Ослепленный завистью, он замышляет во что бы то ни стало уничтожить Моцарта...