• The Grudge (1915)

    Жанр: вестерн, короткометражный

  • Top Gun (1955)

    Жанр: вестерн

    Gunfighter Рик Мартин возвращается в свой родной город Каспер, Вайоминг, чтобы узнать о судьбе своей матери и, чтобы предупредить город о предстоящем нападении банды Том Квентин. Горожане же отвергают его, боясь, что его gunslinging прошлом вызовет новые проблемы. Рик узнает, что его мать не умерла от болезни, но был убит, а он приходит подозревать ведущих гражданин города - это человек, в настоящее время занимается жениться на женщине, Рик любит.
  • Билли Кид (2019)

    Жанр: биография, вестерн, драма
    Режисер: Винсент Д’Онофрио

    Мальчик-подросток Билли связывается с главным преступником Дикого Запада, Билли Кидом, чтобы отомстить своему дяде за смерть отца и спасти сестру. Втянутый в суровое противостояние между бандитом и его врагом-шерифом Пэтом Гарреттом маленький Билли старается выбрать правильную сторону.
  • Браво! (2015)

    Жанр: вестерн, драма, приключения

    Валахия 1835 год. Двое всадников, жандарм Костандин со своим сыном, прочесывают пустыри в поисках беглого раба (Карфина), подозреваемого в отношениях с женой своего бывшего хозяина (Йордаке). Поиск "цыгана крепостного" превращается в увлекательное путешествие восточноевропейскими трущобами, населенными турками, румынами, венграми, евреями и русским.
  • Братья Систерс (2018)

    Жанр: вестерн, драма, комедия, приключения
    Режисер: Жак Одиар

    Знакомьтесь – это братья Систерс: Элай и Чарли. Они зарабатывают на жизнь тем, что убивают людей. Такие себе ассасины 50-ых годов ХІХ века в Орегоне. Те времена в США ознаменовались золотой лихорадкой и постоянными убийствами налево и направо. Закон тогда был очень призрачным понятием. Братья Систерс никогда не рассчитывают на свой ум – их главным плюсом является бесконечная удача. Таинственный Коммандор сделал для ребят заказ – убить некоего золотоискателя Уоррена. Братья не имеют понятия, чем этот парень провинился, но готовы исполнить задание. Когда жертва уже почти была в пасти …
  • Буч Кэссиди и Сандэнс Кид (1969)

    Жанр: биография, вестерн, драма, криминал
    Режисер: Джордж Рой Хилл

    Два друга Буч Кэссиди и Сандэнс Кид известны всей округе. Они верховодят бандой «Дырка в стене». Буч – мозговой центр, Сандэнс – идеальный исполнитель и первоклассный стрелок. Они дважды грабят один и тот же поезд, перевозящий деньги. За налетчиками организована погоня, которой руководит опытный следопыт Балтимор. От него не удавалось уйти никому. С трудом оторвавшись от преследования, приятели укрываются в доме подружки Сандэнса. И тогда Буч понимает: раз удача отвернулась от них в Америке, может стоит попытать счастья в Боливии?
  • В 3:10 на Юму (1957)

    Жанр: вестерн, драма
    Режисер: Дэлмер Дэйвс

    Известный грабитель Бен Вейд и его банда нападают на перевозивший золото дилижанс. Захватив добычу, Вейд велит переходить границу поодиночке; банда разъезжается, но сам он задерживается в городе и его арестовывают. Необходимо срочно перевезти Вейда в более надежное место. Доставить его до поезда, отходящего в 3:10 на Юму, вызывается обыкновенный фермер Дэн Эванс. У него есть несколько часов форы, прежде чем банда соберется вновь и попытается отбить своего главаря...
  • Великолепная семерка (1960)

    Жанр: вестерн, приключения

    В маленькой деревушке крестьяне годами страдают от бесчинств местных бандитов. Их главарь Калвера держит в страхе всю округу, мучая ее жителей постоянными поборами и наказаниями. И однажды крестьяне решают нанять себе защитников – семерых вооруженных всадников во главе с бритоголовым Крисом. Великолепная семерка быстро наводит порядок, но Калвейре все же удается бежать. И тогда поимка злодея и его соратников становится делом чести великолепной семерки.
  • Великолепная семерка (2016)

    Жанр: боевик, вестерн
    Режисер: Антуан Фукуа

    Группа отважных воинов встает на защиту маленького поселка Роуз-Крик, который терроризирует кровавая банда Бартоломеу Боге. У каждого из них за плечами своя история и свой уникальный стиль боя – кто хорошо владеет кулаками, а кто-то – острым словом и хитростью. Вместе они дадут отпор злейшим бандитам Дикого Запада.
  • Джанго (1966)

    Жанр: вестерн, экшн
    Режисер: Серджио Корбуччи

    В небольшом городке орудует банда майора Джексона. Солдаты терроризируют весь город, но больше всего достается мексиканцам и их соратникам. Ситуация меняется с появлением ковбоя Джанго – он имеет свои счета с майором. Парень вошел в город, таща за собой деревянный гроб. По дороге он спас женщину по имени Мария от верной гибели. Красавицу чуть не сожгли на костре американские солдаты за связь с мексиканскими мужчинами. Мария полна благодарности, но героя не волнуют ее чувства. Все, чего он хочет - найти убийцу своей жены и отомстить...