• Голая правда (2009)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Роберт Лукетич

    Она – успешный телепродюсер со строгими моральными принципами и сексуальная блондинка. Он восходящая звезда нового телешоу и его жизненное кредо – «секс, наркотики и рок-н-ролл», он совсем не признает равенство полов, политкорректность и так далее... В общем настоящий мачо. Вы думаете, у них может что-то получиться?
  • Моя ужасная няня: Большой бум (2010)

    Жанр: комедия
    Режисер: Сюзанна Уайт

    События разворачиваются через сотни лет после первого фильма. Идет война, и няня-волшебница разрывается между двумя семьями: сельской и городской. Главы семейств на фронте, и в роли любящих родителей лишь мамочки, а между сельскими и городскими детьми продолжается своя настоящая война.
  • Старые псы (2009)

    Жанр: комедия
    Режисер: Уолт Беккер

    Двое старых приятелей и партнеров по бизнесу внезапно оказываются в ситуации, когда им приходится опекать двух непоседливых близнецов-семилеток. Более того, переполох не ограничивается домашними заботами – детишек надо еще вывезти отдыхать в летний лагерь, а там и близнецы, и их опекуны оказываются во власти придирчивого вожатого.
  • Выкрутасы (2011)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Леван Габриадзе

    Слава Колотилов, простой школьный учитель из сонного приморского городка с небанальным названием "Пальчики", приехал покорять Москву с рукописью романа в руках, а покорил... красавицу Надю. Уже близится свадьба, ресторан заказан и гости приглашены, но цепкие Пальчики не дают Славе вырваться к суженой, подстраивая череду "непреодолимых обстоятельств". Вот и приходится Славе выкручиваться, рассказывая Наде по телефону небылицы о страшных происшествиях и катастрофах. А в далёкой Москве в это время Надя отбивает атаки своего бывшего ухажера Дани, готового пойти на любые выкрутасы, лишь бы …
  • Соловей-Разбойник (2012)

    Жанр: комедия
    Режисер: Егор Баранов

    Когда в подмосковных лесах завелась шайка лютых разбойников во главе с Соловьем, сотрудники правоохранительных органов были вынуждены забыть на время о собственной коррумпированности и всерьез заняться поисками злодея. Однако, схватить разбойника не просто, ведь главный концепт его стратегической установки – ноль стратегии. Сплошная импровизация! Джаз-бандитизм! И чем больше органы его ловили, тем сильнее любили, не упуская случая взять автограф и предупредить о готовящихся на него засадах. И, народ, конечно, тоже его любил, слагал о нем легенды и всячески поддерживал. Тогда власть, …
  • Рок-волна (2009)

    Жанр: комедия
    Режисер: Ричард Кертис

    Главный британский комедиограф Ричард Кертис снова с нами! На этот раз речь идет про пьяный корабль, который терроризировал Британию в 1966 году. На его борту устроили пиратскую радиостанцию, в эфире которой звучали достаточно разгульные мелодии. Реальная история про молодость, вдохновение и, конечно, любовь!
  • Добро пожаловать в Зомбилэнд (2009)

    Жанр: комедия, ужасы

    В будущем происходят кардинальные изменения и теперь миром правят зомби. На планете осталось несоклько "номальных"людей, и один из них - Альбукерк (Вуди Харрельсон) - пытается спастись от надоедливых монстров, встречая на своем пути коллег по нещастью.
  • Машина времени в джакузи (2010)

    Жанр: комедия

    Одни сумасшедшие выходные круто меняют жизнь четырех друзей. Веселая компания, расслабляясь на отдыхе, залезает в джакузи. Но горячая ванная оказывается...машиной времени. Друзья путешествуют из прошлого в будущее и обратно, надеясь заполучить все то, о чем они так мечтали в юности...
  • Зубная фея (2010)

    Жанр: комедия, фэнтези
    Режисер: Майкл Лембек

    Семейная комедия о хоккеисте по прозвищу Зубная фея, заработанному привычкой выбивать зубы противникам. Но когда спортсмен рушит надежды молодого дарования, ему приходится провести неделю в образе настоящей Зубной феи – с крылышками и волшебной палочкой, попутно вспомнив свои позабытые мечты.
  • Большой солдат (2010)

    Жанр: комедия, приключения

    Это было время междоусобиц в Китае, когда враждующие государства вели друг с другом бесконечные войны за первенство в Поднебесной. Армии княжеств Лян и Вэй сошлись в жестокой битве, которая длилась весь день. И к его исходу лишь двое противников уцелели – молодой благородный полководец, рвущийся к подвигам и славе, и простой воин – ловкач и хитрец, который больше всего на свете не хотел бы именно воевать...