• Я худею (2018)

    Жанр: комедия
    Режисер: Алексей Нужный

    В жизни Ани есть две главные любви – её парень Женя и еда. Из-за еды они и расстаются: Жене совсем не нравится, как Аня стала выглядеть. Аня не готова просто сдаться. При поддержке лучшей подруги и увлечённого здоровым образом жизни добряка Коли она пускается в увлекательное приключение, чтобы похудеть и обрести любовь и счастье.
  • Я, Арлекин (2015)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Джорджо Пазотти

    Паоло, ведущий популярного столичного ток-шоу, вынужден отправиться на время в маленький городок в провинции Бергамо – ему сообщили, что его отец Джованни оказался в больнице. Джованни состоит в крохотной театральной труппе, специализирующейся на комедии дель-арте, и как раз репетирует новую постановку, где он исполняет роль Арлекино. Паоло, решив остаться на некоторое время рядом с отцом, заново открывает для себя радость творчества.
  • Я, папа и собака (2012)

    Жанр: комедия, семейный

    Отцу-одиночке из провинции предлагают выгодную работу в большом городе. Особо не раздумывая он переезжает в фешенебельные апартаменты, предоставленные компанией, вместе со своей 10-летней дочерью и собакой. Все лучше не придумаешь, если бы не одна проблема. В апартаментах категорически нельзя проживать с домашними животными. Отец с дочерью решают спрятать на первое время своего любимца Шейки в номере. Вот только их непоседливой и озорной собаке не сидится на месте. Используя первую же возможность она вырывается из квартиры. Тут-то и начинаются приключения!
  • Я, снова Я и Ирэн

    Жанр: комедия

    Очередная насыщенная крайне дурацким юмором комедия братьев Фарелли. В главной роли, как и в своем давнем режиссерском дебюте ("Тупой и еще тупее"), отвязные братцы, сами, кстати, пишущие сценария для своих звездных творений, задействовали Джима Кэрри. "Король комедии", как окрестили его в Голливуде (почти все последние фильмы с участием Джима переваливают за стомиллионный рубеж, а это серьезное достижение), на сей раз играет психически больного человека с тяжелым заболеванием головы, а именно раздвоением личности. Главная часть героя, Чарли Бейлгейтс, своим фонетическим благозвучием …
  • Я, Тоня (2017)

    Жанр: биография, драма, комедия, спорт
    Режисер: Крэйг Гиллеспи

    История одной из самых лучших, известных и скандальных фигуристок ХХ века – Тони Хардинг. Она, в отличии от многих её коллег, совершенно не кажется хрупкой, потому что прошла жёсткую школу жизни. Её мама ЛаВона Голден воспитывала её в невероятной строгости и постоянной критике – именно это помогло Тоне вырасти такой, какой она стала. Девушка полна противоречий: была невероятно талантливой и первая в мире исполнила тройной аксель в конкурсной программе, но больше всего её запомнили из-за ужасного характера. Для неё было нормально даже нагрубить судьям. Но апогеем жизни Тони стал инцидент с …
  • Я, Ты, Он, Она (2018)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Владимир Зеленский, Дэвид Додсон

    Время как нельзя лучше проверяет любовные отношения на стойкость. Спустя 10 лет супружеской жизни даже самые романтические и самые крепкие пары понемногу угасают и теряют интерес к друг другу. Яна с Максимом попали именно в эту печальную супружескую ситуацию, когда у них скорей не любовные отношения, а просто обоюдное уважение. Они уже даже начали понимать, почему словосочетание "супружеский долг" имеет слово "долг". Чтобы что-то поменять в жизни, пара решила расстаться. Судья им дал один месяц на раздумье – а вдруг что-то изменится. И получив свободу, в их жизнях появится много новых …
  • Ягодка любви (1926)

    Жанр: комедия

    Единственная комедия в творчестве Александра Довженко. Ее сюжет составляют приключения парикмахера Жана Колбасюка, пытающегося избавиться от своего «незаконнорожденного» младенца. Узнав, что мать ребенка добилась в народном суде алиментов, герой обещает стать примерным отцом. Однако теперь ему предстоит найти ребенка, от которого он только что с большим трудом избавился.
  • Ягодка любви (1926)

    Жанр: комедия, короткометражный

  • Ядерный фалафель (2015)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Дрор Шауль

    Веселая пацифистская история о том, как случайно познакомившиеся через интернет подростки – из Израиля и из Ирана – останавливают ядерную войну.
  • Янтарные копы (2021)

    Жанр: комедия
    Режисер: Алина Бухтиярова

    Патрульный Максим с детства мечтал следить за правопорядком, чтобы делать мир безопасным и справедливым. Все шло по плану, но журналисты застали Максима во время дежурства с напарницей в неуставной ситуации. За это Максима переводят из Киева в поселок глубоко в житомирских лесах. Там он и его новый напарник Богдан переходят дорогу янтарной мафии. Сможет ли Максим найти общий язык с яркими местными копами и победить всесильного Янтарного Барона? И что должен сделать обычный патрульный, чтобы любимая его простила?