• Турецкий для начинающих (2012)

    Жанр: комедия, приключения

    Лена – не особо довольная своей жизнью 19-летняя девушка, которой приходится спорить не только со своей матерью, нетрадиционным психотерапевтом, но и со своим бойфрендом, который хочет больше, чем она желает ему дать. Лена хочет только, чтобы все оставили ее в покое, но этого, конечно, не происходит. Напротив, ее мать дарит своей унылой дочери путешествие в Таиланд. К сожалению мечтам о солнце, пляже и отвязных вечеринках не суждено сбыться в связи с падением самолета. Дочь и мать выживают. Вместо того, чтобы встретиться в отеле, Лена оказывается на острове вместе с турецким мачо Чемом, …
  • Турне (2008)

    Жанр: военный, комедия, приключения
    Режисер: Горан Маркович

    1993 год. На территории Югославии бурлит Гражданская война. Часть труппы Белградского театра, соблазнившись возможностью заработать, отправляется на гастроли в Боснию, где, по слухам, война почти закончилась. Но не всегда можно верить слухам... Искусство на фоне войны, интриги между воронками от бомбардировок, любовь и философия вечности искусства...
  • Турне (2010)

    Жанр: комедия, мюзикл, романтика
    Режисер: Матье Амальрик

    Успешный парижский телепродюсер Жоаким бросил все – детей, друзей, врагов, любовь и сожаления – и в сорок лет уехал в Америку, чтобы начать жизнь сначала. Он возвращается на родину с одержимой Францией стриптиз-группой "Нью-Бурлеск". В каждом городе веселые номера и роскошные формы девушек вызывают восторг мужчин и женщин. Несмотря на безликие отели, пошлые мелодии и нехватку денег, танцовщицы создают вокруг себя волшебную атмосферу фантазии, тепла и праздника. Но их мечта о триумфальном окончании турне в Париже разбивается вдребезги: из-за предательства старого "друга" Жоаким …
  • Тут и там (2024)

    Жанр: комедия
    Режисер: Людовик Бернард

    Из-за проблем с визой Адриен вынужден вернуться в Париж после 15 лет, проведенных в Сенегале с супругой Аминатой. В Париже его принимает двоюродный брат жены Секу, уже ставший настоящим французом. Пока Адриен ждет возвращения в Африку, Секу устраивает ему ознакомительное путешествие по Франции с приятными неожиданностями.
  • Ты бывала на луне? (2015)

    Жанр: комедия
    Режисер: Паоло Дженовезе

    Гуйя – тридцатилетняя незамужняя женщина, довольная своей жизнью: у нее интересная и разнообразная работа, позволяющая путешествовать и вести роскошное существование в Милане и Париже. Она убеждена, что имеет все необходимое для счастья, но встретив Ренцо, обаятельного апулийского фермера, понимает, что, хотя у нее и есть жених, но любви ей не хватает.
  • Ты меня любишь? (2014)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Юлия Курбатова

    Он и она пережили вместе почти все стадии отношений и уже почти расстались. Но вдруг в его жизни появилась любовь, которую он совсем не ждал, а в ее жизнь вошел настоящий мужчина, которого она, наоборот, так давно ждала. Жизнь снова наполнилась смыслом, сердца наполнились любовью. Но что делать с предыдущими отношениями, в которых еще не расставлены точки над "и"? Ответ на этот вопрос будет раскрыт в самом финале.
  • Ты умеешь хранить секреты? (2019)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Элиз Дюран

    Эмма с треском провалила совещание и возвращается из командировки самолётом. Настроение – хуже некуда, вдобавок девушка боится летать, поэтому хорошенько принимает на грудь перед посадкой. Сочувствующая стюардесса предлагает ей свободное место в первом классе, где разносят шампанское, поэтому при первой же турбулентности от страха Эмма начинает вываливать все свои секреты сидящему рядом мужчине. Она рассказывает ему всё – от нюансов личной жизни до офисных взаимоотношений. И каково же было удивление девушки, когда на следующий день выяснилось, что тот самый сосед по самолёту – её босс и …
  • Тэд Джонс и Затерянный город 3D (2012)

    Жанр: анимация, комедия, приключения

    Ещё маленьким мальчиком Тэд Джонс мечтал стать великим искателем приключений и археологом. Но, мечты мечтами, а реальность всегда готова дать пинок. Так и случилось, вместо увлекательных путешествий по самым опасным закоулкам планеты, он работает строителем, часто попадая в смешные ситуации, которые злят его начальника. И несмотря на это, герой всё не теряет надежды и ищет своё сокровище. И вот, удача улыбнулась Тэду! Совершенно случайно его приглашают взять участие в путешествии за сокровищами таинственного города, который еще надо найти. Так начинаются забавные и опасные приключения …
  • Тэд-путешественник и тайна царя Мидаса (2017)

    Жанр: анимация, комедия, приключения
    Режисер: Энрике Гато

    Тэд, не самый удачливый и ловкий исследователь и путешественник, и его странноватые друзья, в числе которых настоящая мумия и смышленый пес Джефф, отправляются на розыски злобного богача Джека Рэкхема, похитившего Сару. Любимая Тэда обнаружила, где спрятаны сокровища легендарного царя Мидаса, и злодей надеется их заполучить. Но Тэд и его команда должны разрушить планы беспринципного богача и освободить Сару!
  • Тэд-путешественник: Заклятие мумии (2022)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Энрике Гато

    Случайно открыв таинственный саркофаг, Тед Джонс высвобождает древнюю опасную силу. Чтобы вернуть все назад, он отправляется в новое приключение путешествие. Задач всего ничего: объехать полмира, найти Изумрудную Скрижаль и наконец положить конец проклятию Мумии.