• Так поступают все женщины (2009)

    Жанр: драма, комедия

    Современная постановка оперы Моцарта. Старый холостяк Дон Альфонсо предлагает двум приятелям устроить своим возлюбленным проверку на верность. Мужчины объявляют девушкам о том, что вынуждены покинуть их на неопределённое время, и выезжают из города. Изменив свой облик до неузнаваемости, мужчины возвращаются.
  • Такси 4 (2007)

    Жанр: боевик, комедия, криминал
    Режисер: Жерар Кравчик

    Преступника N1 транспортируют из Бельгии в Конго. .. через Марсель. Всего несколько часов самый опасный человек в мире, надежно упакованный в скафандр и железную клетку, должен пробыть в полицейском участке комиссара Жибера. Но стеречь преступника доверили Эмильену... Петра внедрится в банду и очарует злодея, Жибер задаст жару бандитам и покажет, как настоящие французы играют в футбол. И, конечно, полицейским Марселя опять не обойтись без помощи Даниеля и его реактивного такси.
  • Такси 5 (2018)

    Жанр: боевик, комедия, криминал
    Режисер: Франк Гастамбид

    Легендарное белое Peugeot возвращается на дороги Марселя. В его экипаже будет племянник легендарного водителя Даниэля. Он ужасный водитель, совершенно не пошёл в своего дядю, поэтому только сидит на пассажирском сидении и боится за свою жизнь. Город начали терроризировать новые итальянские бандиты на Ferrari и Lamborgini. Он должен поймать вместе с Сильвеном Маро этих разбойников на сверхскоростных машинах. Получится ли у этих незадачливых ловцов бандитов поймать своих жертв с помощью марсельских жандармов под предводительством комиссара Жибера? Это будет сложно и поможет им только много …
  • Талли (2018)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Джейсон Райтман

    Часто ли вам встречались матери-одиночки при живом-то муже? А такие бывают, при чём нередко. Марло как-то так и живёт – у неё трое детей, один из которых совсем недавно родился. Детишки выжимают из своей мамы все жизненные соки, забирают у неё всю энергию. Да и муж играет в игры, где-то гуляет – никакой поддержки. Марло хоть и любит своих малявок, но ей очень трудно, она ужасно устаёт. Но вот её брат сделал на день рождение совершенно необычный подарок для многодетной матери – няньку Талли. Поначалу это кажется очень странным и чем-то невероятным, но если немного потерпеть... Хоть Талли …
  • Тамара Дрю (2010)

    Жанр: комедия
    Режисер: Стивен Фрирз

    Молодая лондонская журналистка Тамара после смерти матери приезжает в родную деревню, чтобы заняться продажей дома, доставшегося ей по наследству, а заодно разбить сердца всем, кто в юности заставил ее страдать. Хозяева соседской фермы-пансионата для писателей с нескрываемым любопытством поглядывают в сторону роскошной девицы в коротких шортиках, не веря своим глазам. Еще каких-то 5-7 лет назад Тамара была неуклюжим подростком, чье лицо "украшал" уродливый нос крючком. Но лондонские хирурги избавили девушку от этого недостатка, превратив ее в настоящую красотку. Из-за легкомысленных …
  • Танцуй сердцем (2019)

    Жанр: драма, комедия, музыка
    Режисер: Ладислас Шолла

    Джозеф влюблён в танец. Каждое его движение, эмоция на лица переполнены страстью и желанием. Это то, без чего парень не может прожить и дня, то, что ведёт его по жизни. К сожалению, отец совершенно не понимает увлечения сына – для него это несерьезно. Мужчина предлагает Джозефу присоединиться к его компании, чтобы иметь возможность неплохо зарабатывать себе на жизнь, но парень отказывается. Вместо этого он собрал вещи и поехал в Париж на хип-хоп турнир. Именно в столице Франции Джозеф откроет для себя весь мир, найдёт любовь и будет пробовать что-то новое, ранее невиданное. Его новая …
  • Танцуй со мной (2016)

    Жанр: комедия, мелодрама, музыка

    Некоторые учатся танцевать, а другие рождены для этого. То же самое и в любви. Итальянский режиссер Лука Маретти приезжает в Россию, чтобы снять танцевальный фильм о своей первой любви. Выбирая исполнительницу главной роли, Лука влюбляется в молодую актрису Катю. Катя же влюбляется в Никиту – исполнителя роли молодого Луки – известного танцора и обольстителя. Теперь их ждут новые чувства, страсть, соперничество, испытания, и все это в зажигательном ритме танца...
  • Танцующая камера - 6 (2021)

    Жанр: анимация, драма, искусство, комедия

    В программу фестиваля вошел 21 разножанровый фильм из 11 стран. Фильмы имеют 25 знаков престижных международных кинофестивалей. Красивое и стильное кино! Танцующее кино! Все сюжеты – в телодвижениях! Различные стили танца, волшебная музыка, отличная пластика актеров, неожиданная драматургия, обостренные чувства, восприятия и эмоции. Шестой сборник фильмов, посвященных теме танца.
  • Танцующая камера - 7 (2023)

    Жанр: анимация, драма, искусство, комедия, романтика, фестивальный

    В программу фестиваля вошли 12 разножанровых фильмов из 4 стран. Фильмы имеют 9 отличий престижных международных кинофестивалей. Красивое и стильное кино! Танцующее кино! Все сюжеты – в телодвижениях! Различные стили танца, волшебная музыка, отличная пластика актеров, неожиданная драматургия, обостренные чувства, восприятия и эмоции. Седьмой сборник фильмов, посвященных теме танца.
  • Танцующая камера 5 (2020)

    Жанр: драма, искусство, комедия, короткометражный

    В программу фестиваля вошли 14 разножанровых короткометражных фильмов из 9-ти стран. Фильмы имеют 30 отличий престижных международных кинофестивалей - 26 побед и 4 номинации. Красивое и стильное кино! Кино, которое танцуют! Все сюжеты - в движениях тела! Различные стили танца, волшебная музыка, великолепная пластика актеров, неожиданная драматургия, обостренные чувства, восприятие и эмоции. Пятая сборник фильмов, посвященных теме танца.