• Счастья! Здоровья! (2018)

    Жанр: комедия
    Режисер: Леонид Марголин

    Три влюблённые пары – татарская, армянская и русская – готовятся сыграть свадьбы. Но выясняется, что для Рината и Гузельки свадьба – это способ добыть деньги, чтобы вернуть дорогую скрипку, для отца Артура важнее всего, чтобы свадьба его сына и москвички-Юли прошла в Армении, а у Светы есть «скелет в шкафу» – её «бывший» Андрей в день свадьбы с Олегом вышел из тюрьмы. Зато гости отрываются от души, а у зрителей фильма «Счастья! Здоровья!» есть уникальная возможность побывать сразу на трёх свадьбах. Тосты и конкурсы, песни и танцы, поцелуи и... драки – что за свадьба без драки?! Это …
  • Съеденные львами (2018)

    Жанр: комедия
    Режисер: Джейсон Вингард

    После смерти бабушки братья Пит и Омар оказываются перед непростым выбором, так как они хотят жить вместе, но тётя Пита не желает принимать Омара в свою семью. Тогда братья решают отправиться на поиски отца Омара, зная лишь, что его зовут Малик, и он живёт в Блэкпуле.
  • Сэм и друзья (2011)

    Жанр: драма, комедия

    Сэм был выгнан из всех школ по всей стране. Когда он узнает, что его мать больше не может позволить себе обучать его в школе, он и его друзья начинают свое собственное эскорт обслуживание, Корпорация Пум, чтобы помочь заплатить за его обучение. В этой новой весёлой работе Сэм и его друзья изучают поколение Пум, которые отчаянно пытаются остаться молодыми и каждый урок, который им преподают им нравится всё больше.
  • Табалуга (2018)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Свен Унтервальдт мл.

    Табалуга – обычный небольшой дракончик. Только в отличии от своих сородичей у него нет типичных драконьих атрибутов – огромных крыл, чтобы летать, и огненного дыхания. Ну нет у него пока этого огонька, как у других. Друзья и приемный отец его всячески поддерживают, чтобы Табалуга не терял веру в себя. Дракончик решил, что его огонёк просто не просыпается в тёплом климате – и выдвинулся вместе с друзьями на поиски Ледовых земель. Там он встретил новых знакомых, а главное – девушку, в которую, похоже, влюбился. Но уничтожить всё, что Табалуга любит, готов злобный снеговик Арктос. Спасти дом …
  • Таинственный поезд (1989)

    Жанр: драма, комедия, криминал
    Режисер: Джим Джармуш

    Картина состоит из трёх самостоятельных новелл, действие которых происходит в отеле «Аркадия», Мемфис, штат Теннеси. Герои первой – молодая японская парочка, совершившая паломничество на Родину короля рок-н-ролла. Казалось бы, тривиальный туризм, но для Джармуша нет ничего более смешного и абсурдного, чем обыденность. Когда в последующих новеллах появляется призрак и начинается пальба, никто уже ничему не удивляется.
  • Тайна парка развлечений (2020)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Дин Лян

    Давние друзья медведи Брамбл и Бриар давно уже устали от неугомонного и надоедливого лесоруба Вика. Но на этот раз не он станет главной бедой медведей. Неподалеку от их родного леса открывается огромный парк развлечений. Любой из посетителей, надев на руку специальный браслет, может превратиться в настоящее животное. Все на выбор посетителя – можно стать львом, крокодилом или какой-то птицей, что пожелаешь. Придя в странный парк, друзья замечают, что некоторые из животных, которые еще совсем недавно были людьми, дичают и становятся агрессивными. Единственные, кто не растерялся в этом …
  • Тайна семьи монстров (2017)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Леопольдо Агиляр

    Лукас – обычный непримечательный школьник, который живёт со своим отцом. Такие, как правило, не пользуются популярностью и являются весьма серыми на фоне своих одноклассников. Всю жизнь он думал, что в нём нет ничего особенного. Но на одной вечеринке, в самый неподходящий момент, в нём проснулся страшный монстр. Как оказалось, он вовсе не человек, и его мама также была монстром. Она оставила Лукасу карту, по которой можно добраться до целого острова чудищ. Мальчик готов пойти навстречу приключениям, чтобы наконец-то понять, кто он такой, найти свои корни. На Острове монстров его ждёт …
  • Тайна четырех принцесс (2014)

    Жанр: комедия, мюзикл, фэнтези
    Режисер: Олег Штром

    Узнав, что его дочери куда-то исчезают каждую ночь, король одного сказочного государства ищет кого-то, кто сможет разгадать эту тайну. Выбор неожиданно падает на Ганса, бедного портняжку с добрым сердцем. Наградой простаку Гансу послужит подарок из сокровищницы короля или же смертная казнь, в зависимости от результата. Параллельно в другом царстве сыновья королевы были обращены в воронов. Теперь принцы предстают в человеческом обличье только ночью, а заклятие наложила их собственная мать. Всё потому, что принцы не согласились на предложение матери жениться на найденных ею девушках, для …
  • Тайная жизнь Уолтера Митти (1947)

    Жанр: драма, комедия, романтика, фэнтези

    Уолтер Митти, мечтает целлюлозно-писатель-фантаст с чрезмерно мать, любит воображать, что он герой, кто испытывает фантастические приключения. Его мечта становится реальностью, когда он случайно встречает таинственную женщину, которая вручает ему черную книжечку. По ее словам, она содержит расположение голландской короны скрыты после Второй мировой войны. Вскоре Митти оказывается в центре запутанной заговора и вынужден признать, что быть героем в реальной жизни не все так просто.
  • Тайны таунхауса (2022)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Патрик Перес Видаури

    Три сестры пытаются найти арендатора, чтобы сдать в аренду свой таунхаус. Позже они встречают Джорджа Берроу, который задумывает превратить их таунхаус в Диснейленд, финансируемый хедж-фондом, из таунхаусов шириной в 50 футов со спа-салонами, кинотеатрами и бассейнами в земле.