• Суперинтеллект (2020)

    Жанр: боевик, комедия
    Режисер: Бен Фэлкуон

    С Кэрол Питерс никогда не случалось ничего экстраординарного. Поэтому когда дома с ней начал разговаривать телевизор, телефон и микроволновка, Кэрол показалось, что это розыгрыш. Или что она понемногу сходит с ума. На самом деле, первый в мире Суперинтеллект решил понаблюдать за попытками Кэрол помириться с бывшим, чтобы лучше понять человеческую природу. Вскоре всемогущий искусственный интеллект начинает управлять жизнью женщины и вынашивает зловещий план - захватить мир. Теперь Кэрол Питерс - последний шанс человечества перед тем, как суперинтеллект может решить покончить с ним.
  • Суперплохие (2016)

    Жанр: комедия
    Режисер: Дмитрий Суворов

    На что ты готов ради своей девушки?... А если она проститутка во вьетнамском борделе? А если его владелец хочет вышибить тебе мозги? А если ты должен кучу бабок местному нарко-барыге? Главному герою Диме предстоит провернуть аферу всей его жизни. Но как это сделать, когда тебя окружают самые неподходящие для этого люди? Они – суперплохие герои нашего времени. Встречайте команду мечты: Сексмашина, Цыпочка, Барыга, Стерва, Выживший, Ниндзя и Гопник.
  • Суперстар (2012)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Ксавье Джанолли

    В один странный день самый заурядный, маленький-премаленький, "банальный" холостяк, работающий в конторе по утилизации компьютеров, – вдруг беспричинно становится знаменитостью: с месье Казинским мечтает сфотографироваться каждый встречный, YouTube лопается от роликов с его участием, сам же "суперстар поневоле" сходит с ума от свалившейся не иначе, как с неба, популярности...
  • Суперстюард (2015)

    Жанр: комедия
    Режисер: Сэм Фридлендер

    Фильм расскажет о наилучшем из стюардов, которого зовут Ларри. Он – невероятный ловелас, обязательно заприметит красотку и затащит её в кровать, будь то новая прекрасная стюардесса, или случайная превосходная пассажирка. Но время не стоит на месте и даже в работе стюардов грядут перемены – их может заменить неземной красоты робот-девушка для сокращения расходов авиакомпании. Ларри должен спасти ситуацию и доказать, что невозможно заменить человека андроидом. Для этого устраивается соревнование между невероятно красивым роботом и суперстюардом Ларри. От этого состязания зависит судьба …
  • Схидняк (2019)

    Жанр: комедия, роуд-муви
    Режисер: Андрей Иванюк

    Его позывной "Борода". Он - неугомонный оптимист, и способен решить любой вопрос. Вот и на этот раз он - первый, когда надо отправиться в штаб, чтобы «выбить» необходимое для обеспечения своего подразделения. В напарники Борода берет с собой молодого новичка, которого зовут "Режиссер". Вместе им придется ехать через блокпосты, прифронтовые города и села, встречаться с военными и гражданскими, попадая в разные передряги - смешные и не очень...
  • Сцены сексуального характера (2006)

    Жанр: драма, комедия

    Секс и любовь — какую роль они играют в нашей жизни? Каждый из героев картины решает для себя этот животрепещущий вопрос по-разному. Одни только о сексе и мечтают, другие, не мешкая, как могут, воплощают мечты в реальность, третьи — с не меньшей силой презирают "все эти розовые сопли". Ну, а четвертые готовы отдать за вздохи на скамейке все золото мира (если бы оно у них только было!) Собранные явно по принципу "любви все возрасты покорны" и "противоположности притягиваются", влюбленные резвятся и выясняют отношения на сочных лужайках и в тенистых рощах лондонского парка Хемпстед Хит. И …
  • Счастливого Рождества (2019)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Пол Фиг

    У Кейт далеко не самые приятные воспоминания о Рождестве. В прошлом году она сильно заболела и чуть не умерла, после чего что-то в ней поменялось. Ей стал почти безразличен этот мир, а собственная судьба и вовсе не волнует. Девушка замкнута в себе, любит хорошенечко выпить, а зарабатывает себе сейчас на жизнь в рождественском магазине в костюме эльфа. Одиночество, отсутствие нормального жилья и невероятно заботливая мама – что ещё надо для "счастья" молодой девушки? Так бы и длилось годами, если бы Кейт не встретила очень красивого парня по имени Том. Его присутствие в жизни девушки …
  • Счастливое событие (2011)

    Жанр: драма, комедия

    Фильм рассказывает об одном из наиболее увлекательных, радостных и в то же время пугающих событий, которые меняют всю последующую жизнь женщины – рождение первого ребенка. Трагикомический дневник молодой женщины, которая становится мамой, затрагивает табуированные темы.
  • Счастливое число Слевина (1951)

    Жанр: анимация, комедия, короткометражный, семейный

    АЗС владелец Дональд думает, что он чуть было не выигрышный номер для нового автомобиля V8, но увеличить его племянников услышать коррекции, и найти, что он действительно есть победитель. Они планируют забрать его и удивить его, но автомобиль они принимают заканчивается газ, и они ворвались. Они вырезали картину Увеличить V8 от рекламного щита, платье одного из мальчиков в одежде, и трюк Дональд в их заполнении бака. Когда они уезжают, Дональд участков отомстить и выполняет его, когда ребята вернутся в новом автомобиле Дональда.
  • Счастливчик (2017)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Джон Кэрролл Линч

    "Счастливчик" - это духовное путешествие 90-летнего атеиста и странных персонажей, населяющих его забытый пустынный городок. Пережив и перекурив всех своих сверстников, бескомпромиссно независимый Счастливчик оказывается на краю жизни, которая толкает его в путешествие самопознания - в направлении часто недостижимого просветления. Известный харáктерний актер Джон Кэрролл Линч дебютирует как режиссер с "Счастливчиком" - любовным посланием жизни и творчества Гэрри Дина Стэнтона, роль которого в фильме стала одной из его последних работ, и размышлением о морали, одиночестве, …