• Супер Брис (2016)

    Жанр: комедия
    Режисер: Джеймс Ют

    Брис получает звонок с просьбой о помощи от закадычного друга Мариуса. Эксцентричный серфер-блондин мчится на другую сторону мира, чтобы выручить приятеля.
  • Супер крэйзи (2018)

    Жанр: комедия
    Режисер: Мартино Сайделис

    История 40-летней Пилар, которая начинает говорить все, что она на самом деле думает, и делать все, о чем мечтают люди.
  • Супер Майк (2012)

    Жанр: комедия
    Режисер: Стивен Содерберг

    Зажигательная комедия от Стивена Содерберга - автора трилогии о друзьях Оушена! Успешный танцор по имени Майк, у которого есть все: деньги, женщины и признание, берется обучить новичка всем премудростям этой непростой профессии. Он может танцевать так, чтобы девочки вокруг теряли головы. В обществе главного героя женщины получают того, о ком они мечтали всю свою жизнь - идеального мужчину. И пусть это не надолго, но они готовы за это платить большие деньги и приходить в клуб снова и снова! Мир роскоши и веселья, яркая романтическая линия, настоящая мужская дружба - всё это в новом …
  • Супер Майк XXL (2015)

    Жанр: комедия, музыка
    Режисер: Грегори Джейкобс

    После событий, которые были показаны в первой части, прошло три года. Майк отошел от профессии эталонного стриптиза, но прошлое не отпускает, и ему предлагают кое-что новое. Клуб «Короли Тампы» переживает не лучшие времена, и танцоры собираются устроить феерическое шоу, чтобы, так сказать, попрощаться, но сделать это стильно, ярко и красиво. Герой Ченнинга Татума не может бросить ребят и отправляется с ними в Мёртл-Бич. Большая сцена, на которой будут выступать танцоры, не терпит слабаков, поэтому приготовьтесь увидеть что-то взрывное, что свалит вас с ног. Ведь ребята выучили новые …
  • Супер Майк: Последний танец (2023)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Стивен Содерберг

    Деловое соглашение Майка Лейна провалилось, и, оставшись без копейки, он вынужден подрабатывать барменом во Флориде. Чтобы вспомнить старые добрые времена, Майк отправляется в Лондон с богатой светской львицей. Она привлекает его предложением, от которого Майк не может отказаться...но у дамы есть и собственные планы. Когда Майк сознает, что в мыслях у его спутницы, перед ним и их командой танцоров встает вопрос: смогут ли они справиться своими силами?
  • Супер-питомцы (2022)

    Жанр: анимация, комедия, семейный
    Режисер: Джаред Стерн

  • Супер-Эго (2014)

    Жанр: комедия
    Режисер: Беньямин Хайзенберг

    Молодого мошенника Ника случайно нанимают сиделкой к знаменитому психологу Курту Ледига. В процессе общения Нику предстоит узнать о нацистском прошлом старого доктора, стать объектом психоанализа и попасть в немало комических ситуаций.
  • СуперАлиби 2 (2023)

    Жанр: комедия
    Режисер: Филипп Лашо

    Грег был владельцем агентства, которое помогало клиентам создавать правдоподобные алиби. Закрыв его, он приобрел спокойную и беззаботную жизнь и решил признаться своей любимой девушке Фло. Однако есть проблема. Грег не хочет знакомить Фло со своей матерью и нечистым на руку отцом. Чтобы избежать этого, он снова открывает агентство и теперь ищет фальшивых родителей для себя.
  • СуперБобровы (2015)

    Жанр: комедия, семейный
    Режисер: Дмитрий Дьяченко

    Вместо десерта на ужин семейство Бобровых получило... метеорит. Настоящий, большой, из космоса. Благодаря ему Бобровы вдруг приобретают немыслимые сверхспособности. Дед становится бессмертным, а отец теперь может телепортироваться. Сын начинает понимать собачий язык, а его сёстры получают суперсилу, возможность летать и быть невидимой. Единственное ограничение – способности действуют только когда вся семейка в сборе. Короче, у заурядной, среднестатистической ячейки общества появляется шанс превратиться в отряд настоящих супергероев. Вот только вместо того, чтобы спасать мир, они решают …
  • СуперБобровы. Народные мстители (2017)

    Жанр: комедия, семейный
    Режисер: Дмитрий Дьяченко

    Действие картины начинается в Таиланде, где семья Бобровых скрылась от правосудия. Теперь им приходится выступать в цирке-шапито, демонстрируя туристам свои суперспособности. Быть «цирковыми обезьянками» семейству явно не по душе – все хотят домой, на Родину. У Олега и Светы разлад в отношениях: она мечтает о детях, а Олегу совсем не до этого. И вот очередной скандал семьи: Олег уходит, хлопнув дверью. Возвращается, а Бобровых нет. Они уехали. Олегу приходится отправиться в Россию. На родине ему предстоит не только вновь завоевать сердце Светы, но и объединить суперсилы семейства Бобровых …