• Студент года (2012)

    Жанр: комедия, романтика

    Они молоды, амбициозны и еще не знают вкуса поражений. Но, когда-нибудь им придется столкнуться с настоящей взрослой жизнью, и почему бы не сделать это в новом учебном году, когда «проказник» декан дает возможность только одному из своих студентов стать лучшим из лучших, стать почетным студентом года. На фоне массового помешательства на учебе и спорте происходят и другие не менее важные события. Например, любимчик девушек Рохан Нанда сталкивается с соперником в лице скромного и серьезного Абхи Сингха. Но, если противостояние этих парней между собой со временем и переросло в крепкую дружбу, …
  • Субурбикон (2017)

    Жанр: детектив, комедия, криминал
    Режисер: Джордж Клуни

    Прекрасный городок в самом центре США Субурбикон можно считать настоящим раем на земле. Уютные недорогие домики, невероятно приветливые люди кругом, даже газоны идеальные. Летом 1959 года сюда решил переехать Гарднер Лодж со своим юным сыном и прелестной женой. Но за этим внешним лоском скрывается очень много страшного. Например, то, что семью Лоджей почему-то не полюбили в прекрасном городке. Однажды в их дом ворвался разбойник, который избавил жизни жену Гарднера. Теперь он отец-одиночка и должен не допустить, чтобы с его сыном что-то случилось в этом неприветливом месте. И когда …
  • Сумасшедшая парочка (2019)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Джонатан Левин

    В мире есть так много совершенно разных людей. И порой судьба сводит вместе две противоположности. Такая история когда-то приключилась с Шарлоттой Филд. Сейчас одна из самых влиятельных женщин на всей Земле. Она готовится к тому, чтобы баллотироваться в Президенты Соединенных Штатов Америки. И вот на одной из вечеринок она встретила его – Фреда Фларски. Когда-то давно она глядела маленького мальчика, который сейчас вырос в бородатого журналиста. Только вот Шарлотта не знает, что в те детские годы Фред считал её своей первой любовью. Сейчас женщина решила нанять парня своим спичрайтером …
  • Сумасшедшая свадьба (2018)

    Жанр: комедия
    Режисер: Владислав Климчук

    Председатель районного клуба культуры Василий Середюк желал всегда только самой лучшей жизни своей дочке Кате. Ну и ещё целью номер один для него является соревнование с соседом Тарасом. Поэтому его Катюша обучается в одном из самых лучших заведений Европы – в Сорбонне. И вот совсем недавно доченька прислала родителям счастливую весть – она собирается замуж за французского кардиохирурга Франсуа. Этот шаг к евроинтеграции для Василия как бальзам на душу – это огромная возможность уничтожить своего соперника Тараса. Радость поменялась на печаль, когда отец узнал, что Франсуа – афрофранцуз. …
  • Сумасшедшая свадьба 2 (2019)

    Жанр: комедия
    Режисер: Владислав Климчук

    Прошел год с событий предыдущего свадьбы в семье Василия Середюка. Они уже полноценно приняли Франсуа, Катя вполне счастлива со своим мужем. И люди в деревне уже привыкли к этому афрофранцузу, так что Василий был вполне спокоен до определенного времени... Пока его вторая дочь не решила тоже выйти замуж. И новый жених ничем не вселяет доверие Василию Середюку. Он, как и прежде, хочет сделать всё возможное, чтобы свадьба не состоялась вовсе. Уже такие родные и любимые персонажи вновь займутся любимым делом – будут отменять свадьбу дочери Середюка любыми способами, и это будет ужасно весело!
  • Сумасшедшая свадьба 3 (2021)

    Жанр: комедия
    Режисер: Любомир Левицкий

    Прошло четыре года после последней Сумасшедшей свадьбы, и вот, стать на рушник счастья планирует самый младший из семьи Середюков – Захар. Традиционно для детей Василия, для создания семьи он выбрал экзотическую пару – дочь цыганского барона, красавицу Раду. И хотя отец поклялся на этот раз не портить свадьбу, да и невестка ему нравится, спокойный праздник – не в традициях Середюков. Нас снова ждет Сумасшедшая свадьба!
  • Сумасшедшие соседи. Новые истории (2022)

    Жанр: комедия
    Режисер: Олег Борщевский

    В семье Середюков наконец-то все спокойно: ряд громких свадеб позади, а надоедливый сосед Тарас исчез из горизонта, не выдержав притеснений семейства. Поэтому Василий и Галина наконец-то могут уделить больше времени друг другу. Гармонию нарушает соседка Оксана, привезшая с курорта нового мужчину. Им оказался бывший одноклассник Василия Середюка, докучавший ему все школьные годы. С этого момента начинается новое противостояние.
  • Супер Брис (2016)

    Жанр: комедия
    Режисер: Джеймс Ют

    Брис получает звонок с просьбой о помощи от закадычного друга Мариуса. Эксцентричный серфер-блондин мчится на другую сторону мира, чтобы выручить приятеля.
  • Супер крэйзи (2018)

    Жанр: комедия
    Режисер: Мартино Сайделис

    История 40-летней Пилар, которая начинает говорить все, что она на самом деле думает, и делать все, о чем мечтают люди.
  • Супер Майк (2012)

    Жанр: комедия
    Режисер: Стивен Содерберг

    Зажигательная комедия от Стивена Содерберга - автора трилогии о друзьях Оушена! Успешный танцор по имени Майк, у которого есть все: деньги, женщины и признание, берется обучить новичка всем премудростям этой непростой профессии. Он может танцевать так, чтобы девочки вокруг теряли головы. В обществе главного героя женщины получают того, о ком они мечтали всю свою жизнь - идеального мужчину. И пусть это не надолго, но они готовы за это платить большие деньги и приходить в клуб снова и снова! Мир роскоши и веселья, яркая романтическая линия, настоящая мужская дружба - всё это в новом …