• Шпион по соседству (2009)

    Жанр: комедия, семейный, экшн

    "Недотепа!" – так называют Боба Хо соседи, не подозревая, что на самом деле он – секретный агент. Однажды соседка просит Боба посидеть с ее детишками. Никто не мог подумать, что эта затея обернется настоящим кошмаром: один из маленьких подопечных "китайского няня" случайно вводит в компьютер секретный код, чем навлекает на голову Боба массу неприятностей.
  • Панда Кунг-Фу 2 (2011)

    Жанр: анимация, комедия, приключения
    Режисер: Дженнифер Ю Нельсон

    Угроза нависла над самим искусством кунг-фу – кто же станет на его защиту, как ни славный ученик По, который усовершенствовал ведение боя в стиле панды. Пророчество героического будущего будет исполняться в 3D, и гарантирует то же, что и первая часть, но всего намного больше: больше прийомчикив, больше пельменей, еще большее пузо.
  • Охота на бывшую (2010)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Энди Теннант

    Главный герой Майло - бывший полицейский, а теперь охотник за головами, который разыскивает преступников-беглецов. Он получает задание найти и посадить за решетку журналистку Николь, которая сбежала из-под залога. Но журналистка - еще та штучка и кроме того, Майло, который теперь на нее охотится, ее бывший муж.
  • Ночь в музее 2 (2009)

    Жанр: боевик, комедия
    Режисер: Шон Леви

    Сюжет упакует в контейнеры большинство экспонатов Музея Естественной истории и отправит их в Смитсонианский архив в Вашингтоне. Следом на место прибудет охранник Ларри, сердце которого окажется разбитым исторической личностью в исполнении Эми Адамс.
  • День Святого Валентина (2010)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Гарри Маршалл

    Что мы ждем от Дня Святого Валентина? Создатели фильма задают вопросы парам и одиночкам о встречах-расставаниях и выстраивании отношений, и всё это на основе ожиданий и представлений о том, каким же именно видится день 14 февраля.
  • Служебный роман. Наше время (2011)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Сарик Андреасян

    Наши дни. Людмила Калугина – акула бизнеса, хозяйка рейтингового агентства. Анатолий Новосельцев – финансовый аналитик, фанатичный байкер и отец двоих детей. И жить бы им: ей – в борьбе с конкурентами, ему офисным планктоном, если бы не служебный роман...
  • Рио (2011)

    Жанр: комедия
    Режисер: Карлос Салдана

  • Секс в большом городе 2 (2010)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Майкл Кинг

    Продолжение приключений четырех неразлучных подруг.
  • Наша Раша: Яйца судьбы (2009)

    Жанр: комедия
    Режисер: Глеб Орлов

    Ровшан и Джумшут, балбесы-гастарбайтеры из Чучукистана, нелегально приезжают в Москву, где бригадир Леня получил у олигарха заказ на супердорогой ремонт. Потеряв бригадира из виду, Ровшан и Джумшут думают, что тот попал в беду, и бегут «спасать нацайника», по дороге всюду сея хаос.
  • Друзья по сексу (2011)

    Жанр: комедия
    Режисер: Уилл Глак

    Дружбу сексом не испортить! Он очень привлекателен, она – просто воплощение сексуальности, оба молоды и полны энергии. Но жизнь слишком динамична, и совсем некогда тратить ее на флирт, прихоти "любимой" и ревность. Более того, им вовсе не хочется сдерживать свои желания, особенно если у обоих только одно общее в голове. То почему же двум прекрасным людям, почти полубогам, не вытянуть из этой дружбы максимум удовлетворения и прибавить немного пикантности в отношения!