• Путешествие в Вифлеем (2023)

    Жанр: мюзикл, рождественская история
    Режисер: Адам Андерс

    Одна из величайших историй о рождении Иисуса оживет на больших экранах! В этом году окунитесь в семейное музыкальное приключение, сочетающее классические рождественские мотивы с юмором, верой и потрясающими хитами!
  • Пышка (2018)

    Жанр: драма, комедия, мюзикл
    Режисер: Энн Флетчер

    Рози Диксон в свои лучшие годы была королевой красоты. Сейчас она уже далеко не молода, успела родить и вырастить дочь. Кстати, о дочери. Её зовут Уиллоудин, многие её называют Уилл. Только для матери она Пышка. Почему? Уилл весьма далека от идеалов красоты. Такие, как она, никогда не побеждают на конкурсах красоты, на них мало обращают внимания – в общем, дочь внешне в маму не пошла. Но чтобы бросить вызов всему этому жестокому обществу, Пышка решила принять участие в конкурсе, который курирует её мама. Её примеру последуют многие, чтобы показать – каждый человек по-своему красив, нужно …
  • Раз, два - горе не беда (1988)

    Жанр: мюзикл, сказка

    Место действия - тридевятое царство. Действующие лица: царь Иван, Иван-солдат, Змей Горыныч, дочь царя Мария-Луиза, король Жан-Жан Заморский и невиданное чудище Карабарас. Интрига: война двух королей и их примирение.
  • Рок-звезда (2011)

    Жанр: музыка, мюзикл
    Режисер: Имтиаз Али

    Он начал за ней ухаживать, чтобы стать знаменитым, как Джим Моррисон, но, прославившись на весь мир, послал все к черту ради одной ее улыбки. Она дышала полной грудью только рядом с ним, а вдали от него медленно погибала в золотой клетке. Но, обретя его, каждый раз отталкивала прочь. Потому что некоторые влюбленные не могут жить вдали, но и вместе быть не могут. Это история восхождения на рок-Олимп Джанардана Джакхара и история его любви к Хир Кол... прекрасному мотыльку, летящему на яркий свет.
  • Ромео и Джульетта (2013)

    Жанр: мюзикл

    История любви Ромео и Джульетты это долгоиграющая сказка, которую, наверное, никогда не перестанут смотреть и переосмысливать. Вот и в этот раз, нам предстоит увидеть совершенно новую интерпретацию вечной пьесы Уильяма Шекспира, теперь в виде мюзикла. Сценой будет парк для трейлеров и красивые виды Новой Зеландии, а говорить герои будут пением. Так что, если вы молоды и в самом расцвете сил, то этот фильм именно для вас!
  • Русалочка (1989)

    Жанр: анимация, мюзикл, романтика, семейный, фэнтези

    Таинственные глубины моря хранят немало тайн, а обитатели океана могут рассказать множество удивительных историй. И самой невероятной из них была и остаётся история русалочки Ариэль. Дочь могущественного царя подводного мира Тритона, она однажды влюбляется в прекрасного и мужественного принца. Но разве они могут быть вместе – земной человек и морская дева? Однако настоящие чувства преодолевают любые преграды. Ради своей любви Ариэль готова пойти на всё. Даже если для обретения своего счастья ей навсегда придётся покинуть родной океан и навеки стать земной девушкой...
  • Русалочка (2023)

    Жанр: мюзикл, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Роб Маршалл

    Знакома каждому история об Ариэль, красивой и вдохновенной молодой русалке, стремящейся к приключениям. Самая молодая и дерзкая из дочерей короля Тритона, Ариэль стремится узнать больше о мире над водой. Во время одного из путешествий на поверхность она влюбляется в принца Эрика. Хотя русалкам запрещено общаться с людьми, Ариэль должен следовать зову сердца. Поэтому она заключает соглашение со злой морской ведьмой, Урсулой, которая дает Ариэль шанс выяснить, какая она жизнь на земле. Но это ставит под угрозу ее собственную жизнь и корону отца.
  • Святой лагерь (2017)

    Жанр: мюзикл
    Режисер: Хавьер Амбросси, Хавьер Калво

    Мария и Сусана - двое мятежных подростков, проводящих лето в лагере, который удерживают монахини. Девушки живут с игуменьей Бернандой, монахиней в возрасте, желающий обновления, и молодой сестрой Милагрос, которую наполняют сомнения. Общее у них - только музыка, сопровождающая столкновения юношеского бунта и церковных порядков, создавая гимн свободе и первой любви.
  • Сделано в Венгрии (2009)

    Жанр: комедия, мюзикл, романтика

    Вернувшись в Венгрию из Америки, Мики понимает, что к его внешнему виду, гавайской рубашке, западным манерам и, главное – музыкальным пристрастиям на родине относятся враждебно. Сможет ли рок-н-ролл доказать своё право быть музыкой, не знающей границ? Сможет ли Мики найти свою любовь и выиграть в очень важном для него конкурсе талантов?
  • Синдерелла (2021)

    Жанр: комедия, мюзикл, фэнтези
    Режисер: Кэй Кэннон

    Современная версия вечной истории Золушки. Совсем скоро романтическая история на все времена на большом экране.