• Скрудж: Рождественская песнь (2022)

    Жанр: анимация, мюзикл, приключения, семейный
    Режисер: Стивен Доннелли

    В холодный канун Рождества у эгоистичного скряги Эбенезера Скруджа остается одна ночь, чтобы встретиться со своим прошлым и изменить будущее – пока еще есть время.
  • Смешная девчонка (2018)

    Жанр: мюзикл, театр

    "Смешная девушка" - полубиографической мюзикл, основанный на жизни и карьере бродвейской звезды, киноактрисы и комедиантки Фанни Брайс, а также история о бурных отношениях с предпринимателем и азартным игроком Ником Арнштайн. "Смешная девчонка" имеет множество знаковых и вневременных музыкальных номеров, среди которых "People," "I'm the Greatest Star," и "Do not Rain On My Parade"
  • Смолфут (2018)

    Жанр: анимация, комедия, мюзикл, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Кери Киркпатрик

    Среди йети ходит легенда, что существуют литтлфуты. Так они называют людей. Никто никогда не видел этих маленьких монстров, и все отказываются верить так называемым "свидетелям существования литтлфутов". Но Миго, молодой йети, всё-таки увидел настоящего человека. У него очень маленькая стопа, да и сам он больше похож на какую-то букашку. К сожалению, ветер забрал новую игрушку у Миго, но никто в деревне не поверил его истории. Поэтому йети решил доказать всем, что литтлфуты существуют, и отправился на поиски одного такого. Только вот что из этого выйдет никто даже не подозревает.
  • Смысл жизни (1983)

    Жанр: комедия, мюзикл, фэнтези
    Режисер: Терри Гиллиам, Терри Джонс

    Фильм разделен на части, но сами части в основном состоят из нескольких более или менее бессвязных отрывков. "The Crimson Permanent Assurance" Терри Гиллиама служит прологом. Семь частей представляют стадии жизни: Чудо Рождения, Развитие и Познание, Борьба Против Друг Друга, Средний Возраст, Бальзаковский Возраст и Смерть.
  • Тайна четырех принцесс (2014)

    Жанр: комедия, мюзикл, фэнтези
    Режисер: Олег Штром

    Узнав, что его дочери куда-то исчезают каждую ночь, король одного сказочного государства ищет кого-то, кто сможет разгадать эту тайну. Выбор неожиданно падает на Ганса, бедного портняжку с добрым сердцем. Наградой простаку Гансу послужит подарок из сокровищницы короля или же смертная казнь, в зависимости от результата. Параллельно в другом царстве сыновья королевы были обращены в воронов. Теперь принцы предстают в человеческом обличье только ночью, а заклятие наложила их собственная мать. Всё потому, что принцы не согласились на предложение матери жениться на найденных ею девушках, для …
  • Танцующая в темноте (2000)

    Жанр: драма, криминал, мюзикл
    Режисер: Ларс Фон Триер

    Штат Вашингтон, середина 60-х. Чешская эмигрантка Сельма (Бьорк) работает на фабрике кухонного оборудования и больше всего на свете любит старые мюзиклы. Они позволяют ей забыть, что она слепнет. И что это наследственное. И следующий на очереди- ее 12-летний сын. Единственная цель жизни Сельмы- скопить денег ему на операцию. Когда она делится этим с соседом, несчастным копом Биллом (Морс), тот, воспользовавшись ее слепотой, крадет все ее сбережения.
  • Трое разбойников и лев (2022)

    Жанр: анимация, комедия, мюзикл, семейный
    Режисер: Расмус А. Сивертсен

    В городке Кардамом все жили бы спокойно, если бы не трое разбойников. Вместе с вечноголодным львом они живут в доме, где царят беспорядки и хаос. Разбойникам необходима помощница по дому, поэтому они похищают тетю Софи, богиню домашнего хозяйства. Но со временем троица разбойников понимает, что тетя Софи – еще тот крепкий орешек. Теперь она руководит ребятами и заставляет их выполнять всю работу. Единственный выход избавиться от Софи – вернуть ее в город. Оставшись снова сами, разбойники опять попадают в передрягу. Но вдруг... у них появляется возможность доказать, что не такие уж они и …
  • Тролли 2: Мировое турне (2020)

    Жанр: анимация, комедия, мюзикл, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Дэвид П. Смит, Уолт Дорн

    Для троллей стало настоящим открытием, что в мире существует не только поп-музыка, а и куча всяких других стилей – рок, регги, джаз, хип-хоп и так далее. Виной этому открытию стала королева хард-рокеров по имени Барб, которая просто мечтает уничтожить всю другую музыку, кроме рока. Миром должен править именно он! Поп-тролли, среди которых Розочка и Цветан, считают своим долгом отправиться в другие Троллевства, чтобы объединить между собою все племена в борьбе против Барб. Это будет невероятное путешествие, полное открытий и понимания того, что наши отличия и делают нас похожими друг на друга.
  • Тролли: Снова вместе (2023)

    Жанр: анимация, комедия, мюзикл, семейный
    Режисер: Уолт Дорн

    Продолжение музыкального анимационного блокбастера на больших экранах! Встречайте любимых героев в новой яркой истории полной вызовов и приключений.
  • Туннель сознания (2012)

    Жанр: документальный, мюзикл