• Танцующая камера - 7 (2023)

    Жанр: анимация, драма, искусство, комедия, романтика, фестивальный

    В программу фестиваля вошли 12 разножанровых фильмов из 4 стран. Фильмы имеют 9 отличий престижных международных кинофестивалей. Красивое и стильное кино! Танцующее кино! Все сюжеты – в телодвижениях! Различные стили танца, волшебная музыка, отличная пластика актеров, неожиданная драматургия, обостренные чувства, восприятия и эмоции. Седьмой сборник фильмов, посвященных теме танца.
  • Театральный фургон (1953)

    Жанр: комедия, музыка, романтика
    Режисер: Винсент Миннелли

    Жизнь артиста кино полосата как зебра – головокружительный успех чередуется с поражением. Для Тони Хантера, выброшенного из Голливуда, наступил период забвения. Но, слава богу, что у парня есть верные друзья: Лестер и Лили. Они уговаривают Тони испытать удачу на сцене в постановке Бродвейского мюзикла. После ряда неудач, он принимает участие в Нью-Йорском шоу, но и тут все против него: и прима балерина, и ревнивый хореограф, который его просто ненавидит. А продюсер и режиссер его вообще на дух не переносит. Но шоу продолжается, и упрямый Тони все-таки ухитряется превратить его в самое …
  • Теория хаоса (2007)

    Жанр: драма, комедия, романтика

    История о Фрэнке, славном парне, одержимом карьерой и работой, который совершенно случайно узнаёт о том, что не может быть отцом. Тем не менее, дочь у него уже есть. Оказывается, что её настоящим папочкой является лучший друг Фрэнка. Герой в ярости, он готов к самым необдуманным поступкам, не понимая, что они ведут его к довольно драматическому финалу...
  • Теперь я буду любить тебя (2015)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Роман Ширман

    Мишель - модный ресторатор, успешный бизнесмен и мужчина в расцвете сил. Кажется, удача улыбается ему везде и всегда. Как вдруг на Рождество его жизнь переворачивается с ног на голову - красавица-жена уходит к другому... Именно тогда начинается закрученная коллизия этой удивительной романтической истории. Случайное знакомство с девушкой, у которой сейчас тоже проблем в любви хватает, заставляет Мишеля задуматься: это фортуна или может чей-то хитроумный план. Их истории переплетаются, судьба продолжает иронизировать, а любовь играет с ними и ведет по своему собственному сценарию. На …
  • Территория девственниц (2007)

    Жанр: драма, комедия, приключения, романтика

    Все-таки удивительно, как Ди Лаурентис умеет столь оперативно создавать команды, может, он реинкарнированный Цезарь? Цезарь не Цезарь, однако, быстро и качественно работать он умеет, что и демонстрирует. Еще один тортик – приключенческую комедийную мелодраму «Территория девственниц» – он выпек на своей собственной кухне – Dino De Laurentiis Productions. Бюджет – свыше 40 миллионов американских «президентов», помощник шеф-повара – Тарак Бен Амар (продюсер фильма «Роковая женщина», снятого культовым режиссером Брайаном Де Пальмой). В прошлом у Амара – экшен-боевик «Баллистика: Экс против …
  • Толока (2020)

    Жанр: драма, исторический, романтика
    Режисер: Михаил Ильенко

    Ох, и интересная же украинская история! Только за последние 400 лет произошло столько всего, что и не перечислишь. Но можно попробовать пройти маленький экскурс в события в жизни нашего народа. Например, что только не сделает женщина, чтобы освободить своего брата из турецкого плена... Екатерина пообещала свою приверженность тому, кто сможет его освободить. Правда, это не ее брат, а любимый, такую ложь можно было бы и наказать... И если бы это была баллада Тараса Шевченко, то отрубили бы Екатерине голову, а здесь история продолжается и охватывает все новые и новые события. Казачество, …
  • Трамвай Желание (1951)

    Жанр: драма, романтика

    Бланш в реальной необходимости протектора на данном этапе ее жизни, когда обстоятельства приводят ее в с визитом в ее младшая сестра Стелла в Новом Орлеане. Она не понимает, как Стелла, которая ожидает своего первого ребенка, мог бы выбрать мужа так не хватает в уточнении. Друзья Стэнли Ковальского приехать в дом, чтобы играть в карты и один из них, Митч находит привлекательными, пока Бланш Стэнли говорит ему о том, какая женщина Бланш на самом деле. Что произойдет, когда Стелла идет в больницу, чтобы у ребенка и просто Бланш и ее брат-в-законе в доме?.
  • Три сестры (1911)

    Жанр: драма, короткометражный, романтика

  • Турне (2010)

    Жанр: комедия, мюзикл, романтика
    Режисер: Матье Амальрик

    Успешный парижский телепродюсер Жоаким бросил все – детей, друзей, врагов, любовь и сожаления – и в сорок лет уехал в Америку, чтобы начать жизнь сначала. Он возвращается на родину с одержимой Францией стриптиз-группой "Нью-Бурлеск". В каждом городе веселые номера и роскошные формы девушек вызывают восторг мужчин и женщин. Несмотря на безликие отели, пошлые мелодии и нехватку денег, танцовщицы создают вокруг себя волшебную атмосферу фантазии, тепла и праздника. Но их мечта о триумфальном окончании турне в Париже разбивается вдребезги: из-за предательства старого "друга" Жоаким …
  • Ты меня любишь? (2014)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Юлия Курбатова

    Он и она пережили вместе почти все стадии отношений и уже почти расстались. Но вдруг в его жизни появилась любовь, которую он совсем не ждал, а в ее жизнь вошел настоящий мужчина, которого она, наоборот, так давно ждала. Жизнь снова наполнилась смыслом, сердца наполнились любовью. Но что делать с предыдущими отношениями, в которых еще не расставлены точки над "и"? Ответ на этот вопрос будет раскрыт в самом финале.