• Сделано в Венгрии (2009)

    Жанр: комедия, мюзикл, романтика

    Вернувшись в Венгрию из Америки, Мики понимает, что к его внешнему виду, гавайской рубашке, западным манерам и, главное – музыкальным пристрастиям на родине относятся враждебно. Сможет ли рок-н-ролл доказать своё право быть музыкой, не знающей границ? Сможет ли Мики найти свою любовь и выиграть в очень важном для него конкурсе талантов?
  • Секрет (2020)

    Жанр: драма, романтика
    Режисер: Энди Теннант

    Миранда Уэллс не так давно потеряла мужа... Сейчас ей приходится тяжко работать, чтобы в одиночку воспитать и прокормить троих детей. Поверьте, это совсем не просто. Однажды женщина немного отвлеклась за рулём, из-за чего поцеловала бампер машины, что ехала впереди. К счастью, Брэй, водитель этой машины, оказался хорошим человеком и вместо скандала помог Миранде. Почему? Потому что он мог помочь. С того дня мужчина не шел с головы женщины, его поведение её поразило. И в её жизни появились новые проблемы – ужасный шторм повредил её крышу, а денег на новую нет. И кто по-вашему снова поможет …
  • Секреты Секса (2020)

    Жанр: комедия, романтика, эротика
    Режисер: Крис Райделл, Ник Райделл

    «Секреты Секса» - это романтическая комедия, основанная на бестселлере Айн Каррильо-Хейли «Pornology». Когда Люси Нил застукала своего бойфренда за просмотром эротических фильмов, он назвал ее «сексофобкою». В попытке доказать ему, что он не прав, Люси решила больше узнать об этом феномене. Как и любой хороший исследователь, она составила довольно дикий список дел, отправляет ее в удивительное путешествие самопознания, дружбы и новой любви.
  • Секс драйв (2008)

    Жанр: комедия, романтика

    Восемнадцатилетний старшеклассник Йен Лафферти больше не в состоянии терпеть насмешки со стороны своего самодовольного старшего брата Рекса, его 14-летний младший брат явно намного больше преуспевает на любовном фронте, а на работе в закусочной тоже достаются одни унижения. Что ещё хуже, приближается время поступления в колледж, а он всё никак не может расстаться с девственностью, рискуя выглядеть там полным неудачником. Пытаясь исправить положение, Йен обращается к помощи Интернета и вскоре знакомится с обворожительной блондинкой, которая, судя по всему, просто мечтает встретиться с ним. …
  • Секс и больше ничего (2005)

    Жанр: комедия, романтика

    Испытав в своей жизни все возможные любовные приключения, Дора решила, что мужчин с нее хватит. Теперь она хочет ребенка и начинает поиски потенциального "донора". Ее планы просты: выбрать подходящего мужчину, провести с ним ночь, и больше никогда не видеть. Проблема только в том, что каждый новый кандидат "проваливает" устроенный ему экзамен, и Доре приходится начинать свои поиски с начала. Постепенно выбор сужается до трех подходящих персон - любвеобильного актера Тамаша, очаровательного композитора Петера и миловидного турка Али. Кого же выберет Дора?
  • Секс-терапия (2023)

    Жанр: драма, комедия, романтика
    Режисер: Анн Сиро, Рафаэль Бальбони

    Реми и Сандра – молодая пара. Они любят друг друга, но что-то мешает им иметь ребенка. Препятствием оказывается так называемый «синдром прежней любви». Преодолеть его можно только одним путем - еще раз заняться сексом с бывшими партнерами и партнерками. Это становится вызовом: двое любимых не только проверят отношения на крепость, но и попытаются затащить в постель тех, кого раньше избегали.
  • Семья на выбор (2021)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Джейсон Хадсон

    Застенчивая и одинокая консультантка по генеалогии Оливия оказывается в ловушке между мужчиной, который ей нравится, и его семьей, ошибочно считавшей ее своей давно утраченной родственницей. Вырастая сиротой, Оливия, кажется, попала в идеальную семейную ситуацию. Что может пойти не так ли?
  • Скрытый цвет вещей (2017)

    Жанр: драма, романтика
    Режисер: Сильвио Сольдини

    Тео наслаждается жизнью соблазнителя. Эмма потеряла зрение в 16 лет, но несмотря на это стала остеопатом. В их первую встречу Тео очарован ее обольстительным голосом. Эмма слишком умна, чтобы окунуться в иллюзии. Как ни странно, на этот раз на крючок попал сам Тео.
  • Смертельный номер (2007)

    Жанр: драма, романтика, триллер

    Фильм о судьбе одного из самых известных фокусников в истории — Гарри Гудини. События разворачиваются в начале ХХ века, в частности, в 1926-м году — в период наивысшего взлёта славы одарённого фокусника и иллюзиониста.
  • Снова любовь (2023)

    Жанр: драма, комедия, романтика
    Режисер: Джеймс С. Страуз

    Утратив любовь всей жизни молодая девушка изо всех сил пытается жить дальше. Чтобы пережить боль утраты, она начинает слать смс-ки на прежний номер любимого делясь с ним чувствами, о которых уже не сможет сказать. Однако она даже не подозревает, что по ту сторону экрана находится парень, которому случайно получил этот номер. Так несколько смс навсегда меняют жизнь двух незнакомцев.