• Очаровашка (2008)

    Жанр: драма, романтика
    Режисер: Кристоф Оноре

    После смерти матери 16-летняя Жуни вынуждена перейти в новую школу, где учится кузен Матиас, который знакомит её со своими друзьями. Большинство парней хотят встречаться с очаровательной Жуни, но она выбирает Отто – самого неприметного среди них. Однако позже её охватывает страсть к Немоа, учителю итальянского языка. Их роман заранее обречён, но главная героиня не желает подавлять в себе вспыхнувшие чувства и настойчиво пытается обрести счастье.
  • Жених напрокат (2011)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Люк Гринфилд

    Брюнетка Рэйчел и блондинка Дарси – лучшие подруги. В то время как умница Рэйчел делала карьеру адвоката в Манхэттене, красавица Дарси занималась личной жизнью и уже подвела своего парня Декстера к мысли о семье. Как так получилось, что свой день рождения Рейчел завершила в постели с женихом своей лучшей подруги, не понял никто. Приближается день свадьбы. Придется делать выбор между любовью и дружбой...
  • Только для влюбленных (2009)

    Жанр: комедия, романтика

    Несколько семейных пар отправляются на тропический остров по программе укрепления брака. И если одна из пар действительно хочет спасти свои отношения, то остальные хотят просто развлечься, но со временем понимают, что им тоже придётся работать над своим браком...
  • Клятва (2012)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Майкл Сакси

    Это история одной любви, которая родилась дважды. История женщины, потерявшей все воспоминания, и история ее мужа, который потерял из-за этого жену, ведь любовь может жить только тогда, когда любят двое. Он должен возродить любовь, и сделать так, чтобы она, как и прежде, крепко держала его за руку, чтобы была счастлива. И чтобы однажды она снова ответила ему: "Да!".
  • Отторжение (2009)

    Жанр: романтика, триллер

    "Отторжение" - это удивительная история любви при очень необычных обстоятельствах. Представьте, что небо над головой стало нефритово – зеленого цвета. Ранее привычный город выглядит брошенным в спешке. Люди забрасывают вещи в багажники своих автомобилей и спасаются бегством, не отвечая на вопросы. Они ведут себя совсем неадекватно. Их пустые глаза и странные действия выглядят странно. Совсем не подходящее время, для того чтобы влюбляться. Вот только любовь не выбирает место и время. Чудо возможно даже в "хаосе"! Миллион загадок, всепоглощающее чувство, возможно ли спасение? …
  • Я тоже тебя люблю (2010)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Даина Рэйд

    Джиму тридцать с хвостиком и вместе с приятелем он искал легких развлечений, а не большой любви. Все изменилось, когда ему встретилась Эллис. Однако наладить серьезные отношения оказалось не так-то просто. Жизнь Джима круто меняется, когда он встречает странного незнакомца, тайно влюбленного в знаменитую супер-модель. Абсолютно разные, эти двое мужчин помогают друг другу достичь своей мечты.
  • Большая маленькая Я (2010)

    Жанр: комедия, романтика

    Когда-то успешная бизнес-леди Марго Флор была маленькой девочкой. Кем только ей не хотелось стать в будущем: от исследователя морских глубин до покорителя иных планет. Но судьба распорядилась иначе: теперь Марго заключает сделки на миллионы евро, ее жизнь расписана по минутам на ближайшие полгода и даже со своим любимым, англичанином Малькольмом, она встречается в спокойной обстановке не чаще раза в месяц. И вот однажды пожилой нотариус Фернан Мериньяк приносит ей письмо, начинающееся словами: "Дорогая Я, мне сейчас семь лет и я пишу это письмо, чтобы ты не забыла обещания, которые дала …
  • Главное - не бояться! (2011)

    Жанр: драма, комедия, романтика
    Режисер: Николь Кэссел

    Фильм "Главное - не бояться!" рассказывает историю молодой, успешной, привлекательной и свободной девушки, для которой слово "любовь" совсем не является синонимом "обязательств". Ее жизнь меняется, когда она, во-первых, узнает, что больна раком, и, во-вторых, влюбляется в своего лечащего врача.
  • 8 первых свиданий (2012)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Александр Маляревский, Дэвид Додсон

    Вера и Никита ничего не знают друг о друге. Они даже никогда не виделись. Вера (Оксана Акиньшина) - успешная телеведущая - собирается выйти замуж за Константина (Денис Никифоров), известного теннисиста. Никита (Владимир Зеленский) - врач-ветеринар - предложил руку и сердце Илоне, заведующей крупной клиники пластической хирургии (Екатерина Варнава). Их выбор безупречен и соответствует заданным параметрам. Однажды вечером они отправляются отметить свои успехи в личной жизни. Вера - в компании своих подруг. Никита – со своими друзьями. Но утром Вера и Никита оказываются в одной постели... …
  • Артист (2011)

    Жанр: драма, комедия, романтика
    Режисер: Мишель Хазанавичус

    История любви, понятная без слов. Голливуд, 1927 год. Немое кино уходит в прошлое, уступая место звуку. Но не все готовы примириться с революцией в киноиндустрии. Знаменитый актер Джордж Валентайн и слышать не хочет о микрофонах на съемочной площадке. Слава артиста начинает меркнуть. Тем временем тайно влюбленная в Валентайна статистка Пеппи Миллер стремительно набирает популярность, вовсю используя природный шарм и блестящие голосовые данные. И только любовь поможет герою вчерашних дней и звезде нового поколения обрести счастье. Смелый и безупречный оммаж Золотому веку Голливуда. …