• 47 Ронин (2013)

    Жанр: драма, экшн
    Режисер: Карл Ринш

    В центре сюжета, основанного на реальных событиях, история 47 самураев, которые, потеряв своего господина, дали клятву отомстить за его гибель, несмотря на то, что за это их ждал смертный приговор. Чтобы не вызывать подозрений, заговорщики растворились в толпе, став купцами и монахами, и начали тщательно готовиться к осуществлению своего дерзкого плана.
  • Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть (2013)

    Жанр: криминал, триллер, экшн
    Режисер: Джон Мур

    Эпическое возвращение, очередной выход легендарного полицейского из Нью-Йорка Джона МакКлейна. Этот парень постоянно оказывается "не в то время, не в том месте" и всегда стоит до последнего, что сделало его врагом номер 1 для террористов по всему миру. На сей раз Джон прилетает в Москву, чтобы уговорить своих русских коллег выпустить из тюрьмы сына. Но история с арестом МакКлейна-младшего оказывается вовсе не так проста. Теперь отцу и сыну предстоит работать вместе, чтоб выжить и избавить мир от очередной террористической группировки.
  • Бой с тенью 3 (2012)

    Жанр: экшн
    Режисер: Алексей Сидоров

    Боксер-чемпион Артем Колчин достиг всех мыслимых вершин и стал национальным героем. На ринг он больше не выходит, предпочитая тренерскую работу и бурную светскую жизнь с постоянным мельканием на ТВ, тусовками и интрижками. А дома его по утрам встречают дочка и жена Вика, которая больше не узнает в нем того Артема, которого она когда-то полюбила... Внешне благополучному существованию Колчина приходит конец, когда его подопечного чуть не убивает в бою знаменитый Куэрте. Артем подозревает, что тот использует некую запрещенную технику. За доказательствами ему приходится отправиться в Гонконг, …
  • Дави на газ (2008)

    Жанр: криминал, экшн
    Режисер: Оливье Ван Хофстедт

    Полицейский Марек, потеряв в одной из операций против сети распространения наркотиков лучшего друга и коллегу, перквалифицируется в "крота" и внедряется в другую организацию, доставляющую марихуану из Испании во Францию по методу Go Fast...
  • Миссия Невыполнима: Протокол Фантом (2011)

    Жанр: приключения, триллер, экшн
    Режисер: Брэд Бёрд

    Необходимо сконцентрироваться, необходимо напрячь каждый мускул, нужно лучше вооружиться, и еще - никому не доверять. Потому что до сих пор не разоблачены имена всех изменников, а впереди ожидает решающая миссия по уничтожению врагов.
  • Звездные войны: Эпизод I 3D (2012)

    Жанр: приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Джордж Лукас

    Начало всеми любимой саги в новом качестве! В три раза больше зрелищ и приключений. В три раза выше степень вовлеченности и сопереживания. В тысячу раз ярче и убедительнее!!! Мирная и процветающая планета Набу. Торговая федерация, не желая платить налоги, вступает в прямой конфликт с королевой Амидалой, правящей на планете, что приводит к войне. На стороне королевы и республики в ней участвуют два рыцаря-джедая: учитель и ученик, Квай-Гон-Джин и Оби-Ван-Кеноби.
  • Первый мститель 3D (2011)

    Жанр: приключения, триллер, фантастика, экшн
    Режисер: Джо Джонстон

    Стив Роджерс добровольно соглашается принять участие в совершенно секретном научно-исследовательском эксперименте, который превращает его в супер солдата, известного как Капитан Америка. Роджерс вступает в вооруженные силы США вместе с Баки Барнсом и Пегги Картер, чтобы бороться с враждебной организацией ГИДРА, которой управляет безжалостный Красный Череп.
  • Ковбои против пришельцев (2011)

    Жанр: триллер, фантастика, экшн
    Режисер: Джон Фавро

    1873, Абсолюшен, штат Аризона. В эту глухую американскую провинцию прибывает потерявший память незнакомец. Единственный намек на его прошлое – это странные кандалы на одном из его запястий. Странник быстро узнает, что жители городка не рады незнакомцам, да и вообще они выходят на улицы лишь по приказу полковника Долархайда, правящего в этой местности железной рукой. Вскоре странное поведение жителей объясняется. Периодически с неба обрушиваются ужасающие создания, которые забирают все, что им заблагорассудится и держат город в паническом страхе. Главный герой, постепенно …
  • Фантом 3D (2011)

    Жанр: триллер, фантастика, экшн
    Режисер: Крис Горак

    Фильм расскажет о американской туристке, оказавшейся вместе со своими согражданами в Москве в момент нападения инопланетян на столицу России. В итоге пятеро молодых людей вынуждены будут сражаться, чтобы выжить после атаки пришельцев.
  • Заложница 2 (2012)

    Жанр: драма, криминал, экшн
    Режисер: Оливье Мегатон

    Брайану Миллсу придется расхлебывать последствия своих действий. Спасая свою дочь, он убил главаря банды, у которого – сюрприз! - есть отец по имени Мурад. Мурад жаждет отмщения и описывается как человек, отдающий приказы, но сам никогда никому не подчиняющийся. Мурад берет в заложники Миллса с супругой, и тут уже Ким Миллс нужно будет спасать своих родителей.