• Белоснежка и охотник (2012)

    Жанр: драма, приключения, фэнтези, экшн
    Режисер: Руперт Сандерс

    Только детали этой истории напоминают давно известную сказку. На самом деле это эпическое противостояние королевы и Белоснежки перерастет в войну, которая навсегда изменит королевство. В сражениях сойдутся магия и чувства, измена и верность, эгоизм и самопожертвование, холодная красота и страстная любовь. Одной право быть королевой принадлежит с рождения, другая не остановится ни перед чем, чтобы не потерять власть. Но на престол взойдет только одна.
  • Стартрек: Возмездие (2013)

    Жанр: приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Джей Джей Абрамс

    Когда команда Энтерпрайза получает приказ вернуться домой, то обнаруживает, что неудержимая волна ужаса, исходящая изнутри их собственной организации, уничтожила флот и всё, за что он сражался, погрузив Землю в пучину кризиса. Имея также и личные мотивы, капитан Кирк возглавляет преследование в самое сердце зоны военного конфликта, чтобы поймать человека, являющегося тем самым оружием массового уничтожения. По мере продвижения вперёд наши герои становятся участниками грандиозной шахматной партии, где на кону – жизнь. Теперь любовь будет испытана на прочность, дружеские узы порваны, и …
  • Земля после нашей эры (2013)

    Жанр: приключения, фантастика, экшн
    Режисер: М. Найт Шьямалан

    События разворачиваются через тысячу лет после разрушительного катаклизма, заставившего человечество покинуть Землю и подыскивать себе новый дом, которым стала планета Нова Прайм. После продолжительной военной службы легендарный генерал Сайфер Рейдж, наконец, возвращается к своей семье, готовый стать отцом своему 13-летнему сыну Китаю. Когда астероидная буря наносит повреждения космическому кораблю отца и сына, они вынуждены совершить аварийную посадку на ныне заброшенной и опасной Земле. И пока серьёзно пострадавший во время крушения Сайфер, приходит в себя в кабине корабля, сын должен …
  • Охотники за ведьмами (2013)

    Жанр: мистика, экшн
    Режисер: Томми Виркола

    Еще один полезный урок, который нужно выучить всем: не стоит пугать и обижать детишек, а тем более пытаться их съесть, потому что они могут вырасти и буквально начать отрубывать головы обидчикам. Ганс и Гретель еще в детстве были очень сообразительными, а когда подросли, стали хитрее, сильнее и жестче. Детское приключение и приобретенный опыт определили их будущее - они начали настоящую охоту на ведьм.
  • Бой без правил (2009)

    Жанр: экшн
    Режисер: Дито Монтиель

    Молодой парень Шон еле сводит концы с концами, продавая контрабандный товар на улицах Нью-Йорка. Казалось бы, надежды на достойную жизнь уже нет... Как вдруг парня втречает Харви Борден, который замечает его талант к уличным дракам. Он предлагает Шону сотрудничество, и парень принимает участие в нелегальных и беспощадных боях, становясь настоящей звездой. Но успех рано или поздно проходит...
  • Железный человек 3 (2013)

    Жанр: приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Шейн Блэк

    Третий фильм франшизы столкнёт дерзкого, но гениального Тони Старка/Железного человека с противником, чьи возможности не знают границ. Когда Старк видит, как его жизнь рушится в руках врагов, он отправляется на поиски ответственных, где за каждым следующим поворотом его ожидает новая проверка на прочность. Загнанный в угол и не имея путей к отступлению, Старк вынужден полагаться лишь на свою изобретательность и интуицию, чтобы защитить тех, кого он любит. На пути к своей цели, Старку предстоит не только пережить самое тяжелое в своей жизни испытание, но и найти ответы на вопросы, не …
  • Стражи Галактики (2014)

    Жанр: приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Джеймс Ганн

    Отважному путешественнику Питеру Квиллу попадает в руки таинственный артефакт, принадлежащий могущественному и безжалостному злодею Ронану, строящему коварные планы по захвату Вселенной. Питер оказывается в центре межгалактической охоты, где жертва – он сам. Единственный способ спасти свою жизнь – объединиться с четверкой нелюдимых изгоев: воинственным енотом по кличке Ракета, человекоподобным деревом Грутом, смертельно опасной Гаморой и одержимым жаждой мести Драксом, также известным как Разрушитель. Когда Квилл понимает, какой силой обладает украденный артефакт и какую опасность он …
  • Темный мир в 3D (2010)

    Жанр: фантастика, экшн
    Режисер: Антон Мегердичев

    Группа студентов отправляется в экспедицию по глухим северным деревням. В одной из них главная героиня – девушка, увлеченная мистикой и романтикой загробного мира – находит древний могильник, а в нем – магический щит. Дотронувшись до щита, она пробуждает гнев духов прошлого и приобретает сверхчеловеческие способности. Теперь студентам придется вступить в противостояние с силами зла.
  • Мировая Война Z (2013)

    Жанр: драма, триллер, ужасы, фантастика, экшн
    Режисер: Марк Форстер

    Нападение живых мертвецов – не шутка и не сказка. Зомби в одночасье стали реальностью, которая грозит гибелью всему человечеству. Гниющие, полуразложившиеся, они практически неуязвимы – зато мельчайшее ранение, нанесенное ими живому человеку, грозит превратить его в зомби. Эпическая битва разворачивается на всех континентах и охватывает множество стран, от Китая до США и от Кубы до России. Земля – на краю катастрофы. И совершенно непонятно, как уничтожить противника, который уже мертв.....
  • 47 Ронин (2013)

    Жанр: драма, экшн
    Режисер: Карл Ринш

    В центре сюжета, основанного на реальных событиях, история 47 самураев, которые, потеряв своего господина, дали клятву отомстить за его гибель, несмотря на то, что за это их ждал смертный приговор. Чтобы не вызывать подозрений, заговорщики растворились в толпе, став купцами и монахами, и начали тщательно готовиться к осуществлению своего дерзкого плана.