• Призрачный гонщик 2 (2012)

    Жанр: триллер, фэнтези, экшн
    Режисер: Брайан Тейлор, Марк Невелдайн

    Действие разворачивается на задворках Восточной Европы, где главный герой Джонни Блэйз безуспешно пытается справиться со своим проклятием. Его нанимает некая секта, чтоб остановить дьявола, который пытается принять человеческий облик.
  • Морской бой (2012)

    Жанр: триллер, фантастика, экшн
    Режисер: Питер Берг

    Интернациональный флот землян вынужден вступить в неравную схватку с армадой кораблей неизвестного происхождения совершивших посадку в океане, чтоб разгадать и пресечь их захватнические цели.
  • Как ограбить небоскреб (2011)

    Жанр: комедия, криминал, экшн
    Режисер: Бретт Рэтнер

    Выполнять однообразную работу ежедневно и в большом количестве – это очень опасно. Потому что однажды нереализованная энергия офисного планктона станет выплескиваться. В лучшем случае, голубые воротнички будут заниматься макраме, а в худшем – спланируют план, хитро сплетенный план ограбления богатого человека. И хотя все тщательным образом продуманно, но и сами грабители не знают, что случится в этот день.
  • Конан-варвар 3D (2011)

    Жанр: приключения, фэнтези, экшн
    Режисер: Маркус Ниспел

    Квест, который начинается для яростного Киммерийского воина как личная месть, в скором времени превращается в грандиозное сражение против кровожадных армий противника, ужасающих чудовищ и самой судьбы, когда Конан понимает, что является единственной надеждой на спасение великой нации Хайборейцев от таинственных темных сил, захвативших их земли.
  • Сумасшедшая езда в 3D (2011)

    Жанр: боевик, триллер, экшн
    Режисер: Патрик Люссье

    В центре событий отец – идущий по следу негодяев, которые убили его дочь. Главный герой, ослепленный жаждой мести, садится за руль автомобиля и отправляется на поиски убийц...
  • Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак (2012)

    Жанр: приключения, экшн
    Режисер: Джеки Чан

    Продолжение знаменитой франшизы. Легендарный вор по кличке "Ястреб" снова в деле. На этот раз его цель – 12 бронзовых голов животных, символизирующих знаки Зодиака. Он готовит грандиозное "мировое турне". Чтобы избавить владельцев от ценных артефактов, ему предстоит заглянуть в Париж, Шанхай, Гонконг, Сидней и не только. Охота за сокровищами началась...
  • Ханна. Совершенное оружие (2011)

    Жанр: приключения, триллер, экшн
    Режисер: Джо Райт

    Действие картины разворачивается в наши дни. 16-летняя Ханна (Сирша Ронан) выросла в лесу на севере Швеции. Она не знает, что такое Интернет, телевидение, макияж, модная одежда и общение со сверстниками, зато не боится холода и голода, запросто может подстрелить из лука крупную дичь и владеет такими приемами, против которых не могут устоять даже хорошо тренированные люди. Так ее воспитал отец (Эрик Бана), некогда перевербованный ЦРУ агент "Штази", а ныне – отшельник, много лет вынашивающий планы мести своим бывшим работодателям из Лэнгли. И орудием мщения должна стать не знающая жалости …
  • Петля времени (2012)

    Жанр: триллер, фантастика, экшн
    Режисер: Райан Джонсон

    В недалеком будущем, где стали возможны путешествия во времени, некая корпорация убирает нежелательных людей, отправляя их в прошлое в пластиковых пакетах. Задача принимающей стороны – всадить жертве пулю в голову, стерев тем самым несчастного из истории. Все идет гладко до тех пор, пока главный герой не распаковывает очередной пакет, обнаруживая в нем...самого себя из будущего.
  • Кандагар (2010)

    Жанр: военный, экшн
    Режисер: Андрей Кавун

    1995 год. Афганистан. Российский грузовой самолет принудительно посажен на аэродроме в столице исламского терроризма – городе Кандагаре. Пятеро российских летчиков захвачены в плен фанатиками-талибами. Им предстоит прожить 378 дней в аду.
  • Мстители (2012)

    Жанр: приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Джосс Уидон

    Ник Фьюри и секретное международное агентство ЩИТ собирает вместе супергероев, среди которых Тор, Халк, Капитан Америка и Железный Человек, и формирует отряд Мстителей, чтоб защитить Землю от Локи и его инопланетной армии.