• Поезд в Пусан (2016)

    Жанр: триллер, ужасы, экшн
    Режисер: Сан-хо Ён

    У маленькой Су-ан день рождения. Девочка живет с отцом в Сеуле и очень хочет отправиться к маме в Пусан. По дороге случается непредвиденное, и на страну обрушивается загадочный вирус. Пассажирам поезда в Пусан – единственного города, отразившего атаки вируса – придется бороться за выживание. 442 километра в пути. Добро пожаловать на борт и помните – в этой гонке недостаточно выжить, чтобы остаться человеком.
  • Покерфейс (2022)

    Жанр: триллер, экшн
    Режисер: Расселл Кроу

    Джейк Фоли, миллиардер и игрок в покер с высокими ставками, дарит своим лучшим друзьям незабываемую ночь. Они получают шанс выиграть денег больше, чем могли мечтать. Но для участия придется отказаться от самого дорогого... возможности сохранить тайны, которые скрывали всю свою жизнь. Уже во время игры герои выясняют, чем действительно рискуют.
  • Последние рыцари (2015)

    Жанр: боевик, приключения, экшн
    Режисер: Казуаки Кирия

    Они - последний оплот доблести в этом мире. Средневековье, междоусобные распри раздирают королевство на мелкие анклавы, их правители наращивают собственные военные силы. Лишь истинный благородный воин – Король Барток – видит силу и будущее в единстве. При поддержке своих преданных и закаленных в сражениях рыцарей, он способен объединить земли. Но коварные враги уничтожают короля. И тогда его верные рыцари во имя высшей справедливости и отмщения чести своего господина выступают на штурм самой защищенной крепости королевства. Они готовятся взять реванш ценою собственных жизней.
  • Последний вздох (2024)

    Жанр: триллер, экшн
    Режисер: Стефон Бристоль

    Задыхающийся от недостатка кислорода мир. Несколько уцелевших скрываются в бункерах, снабженных генератором воздуха. Такие укрытия становятся мишенью для всех. В этом бешеном, жестоком и проклятом мире обычная женщина борется за свою жизнь, чтобы ее дочь могла как можно дольше дышать ценным воздухом.
  • Последний рейс (2014)

    Жанр: триллер, экшн

    Когда Боинг 747 отправляется в свой последний полет, взлетая с небольшого тихоокеанского острова, начинают происходить необычные вещи. У пассажиров начинается паника, а капитан и главный стюард пытаются провести расследование.
  • Потерянный рай (2013)

    Жанр: фэнтези, экшн
    Режисер: Алекс Пройас

    Эпическая экранизация гениальной поэмы Джона Мильтона. Падший ангел Люцифер собирает армию и идёт сражаться с силами добра, во главе которых стоит архангел Михаил.
  • Почетная миссия: Герои навсегда (2018)

    Жанр: военный, драма, экшн
    Режисер: Дэвид Блэр

    Это история Hurricane Squadron 303, группы отважных пилотов, которые сражались в небе над Англией во время Второй мировой войны, не только для того, чтобы уберечь Великобританию от нацистов, но и чтобы сохранить саму идею своей страны. История польского пилота Яна Зумбаха, который вступает в ряды британских ВВС, чтобы дать финальный отпор летчику люфтваффе и предотвратить вторжение в Великобританию.
  • Праведник (2014)

    Жанр: криминал, триллер, экшн
    Режисер: Антуан Фукуа

    Многие пытаются убежать от своего прошлого, но не всех оно покидает. Роберт МакКолл с виду обычный мужчина, порядочный и хороший управитель в крупном супермаркете. Однако у этого человека есть прошлое, о котором не знают его коллеги. В прошлом Роберт служил в отряде специального назначения, просто выйдя на пенсию он решил начать всё с чистого листа. Вот только совесть военного не позволяет мужчине стоять в стороне, когда вокруг витает уличное насилие и беззаконие. Раз, вступившись за сотрудницу в супермаркете, МакКолл принимает решение вернуться на службу, когда его знакомая пострадала …
  • Призраки Гойи (2007)

    Жанр: исторический, экшн

    Испания, 1792 год. Времена возврата жестокостей инквизиции. Инес (Натали Портман) - муза самого знаменитого портретиста королей и королев Франсиско Гойи (Стеллан Скарсгард) брошена в темницу. И когда живописец обращается за помощью к священнику Лоренцо (Хавьер Бардем), их дружба подвергается серьезному испытанию, изменив необратимым образом дальнейшие судьбы всех троих…
  • Призрачный гонщик (2007)

    Жанр: фантастика, экшн
    Режисер: Марк Стивен Джонсон

    Он заключил сделку с Дьяволом и теперь вся его жизнь – это месть и борьба. Дух мщения, вечно объятый огнем и лишенный тела, колесит по дорогам, пытаясь остановить зло на пути к завоеванию мира. Его вечное проклятье обернулось его силой и мощью.