• Пипец 2 (2013)

    Жанр: комедия, криминал, экшн
    Режисер: Джефф Уодлоу

    После блистательного успеха Пипца, жители города Нью Йорк стали понимать, что надо что-то делать, но точно не боятся! И вот, потихоньку начинают появляться новые виджиланте, герои в масках. Среди таких особенно выделяется группа, возглавляемая Полковником Звезды и Полосы, с которым Пипец сдружился. Но, зло не спало, только собирало силы для нового удара. Мазефакер решает собрать свою банду злодеев и отомстить Пипцу за смерть отца.
  • Пираты Карибского моря 5 (2015)

    Жанр: комедия, приключения, фэнтези, экшн

    Проект объявлен
  • Пираты Карибского моря: На краю Земли (2007)

    Жанр: приключения, экшн

    Мировая премьера третьей части легендарного проекта Джерри Брукхаймера «Пираты Карибского моря». Элизабет выкрали восточные пираты, и только капитан Джек Воробей и Уилл Тернер могут спасти красавицу. Правда, удастся ли Джеку не вляпаться в очередную историю? Не пропустите лучшую картину года! Они возвращаются!!
  • Плохие парни 2 (2003)

    Жанр: комедия, экшн
    Режисер: Майкл Бэй

    Детективы отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Майк Лоури и Маркус Бэрнетт получают задание расследовать схему доставки нового наркотика в Майами. Это расследование выводит их на искусный заговор, сплетенный местным наркобароном с целью поставить под контроль всю торговлю наркотиками в городе. По чистой случайности про эти амбициозные планы узнают и остальные игроки нелегального рынка, в результате чего вспыхивает настоящая война...
  • Побег (2013)

    Жанр: криминал, экшн

    Брент с помощью ребенка должен сесть за руль и следовать указаниям таинственного человека, чтобы спасти похищенную жену.
  • Побег в ночь (2015)

    Жанр: драма, криминал, триллер, экшн
    Режисер: Жауме Кольет-Серра

    Фильм расскажет историю киллера, вступившего в конфликт с бывшим боссом и в итоге вынужденного пуститься в бега, чтобы защитить свою семью от преследования мафией и властями.
  • Под водой (2020)

    Жанр: драма, ужасы, экшн
    Режисер: Уильям Юбэнк

    Ученые порой подвергают себя смертельной опасности ради очередных открытий. Группа исследователей отправилась на самое дно океана, на одиннадцать километров под воду на целый месяц почти без связи с окружающим миром. Ближайшие к ним люди находятся на расстоянии восьми километров. Если что-то пойдет не так, их никто не спасет... И, конечно же, что-то пошло не так. Сильное землетрясение повредило станцию так, что вода начала просачиваться сквозь стены, подвергая команду опасности. У них сейчас есть только один выход – пройти те самые восемь километров по дну океана, чтобы спастись. Только …
  • Под гипнозом (2023)

    Жанр: детектив, фантастика, экшн
    Режисер: Роберт Родригес

    Детектив полиции Дэнни Рурк потерял дочь - девочка пропала без вести посреди детской площадки. Спустя год полиция получает таинственный звонок: планируется ограбление банка и преступников интересует только одна ячейка - номер 23. Пока Рурк находит именно там фото своей пропавшей дочери, люди вокруг выполняют приказы загадочного Диллрейна так, будто все они находятся под гипнозом... Потому что их реальность действительно находится под чужим контролем.
  • Подростки-мутанты Черепашки-ниндзя: Погром мутантов (2023)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, экшн
    Режисер: Джефф Роу, Кайлер Спирс

    Любимцы миллионов, легендарные черепашки-ниндзя возвращаются на большие экраны в новом анимационном приключении! Долгое время они укрывались от окружающего мира в городской канализации. Однако, наконец, герои решают подняться вверх, чтобы жить жизнью обычных подростков среди жителей Нью-Йорка. Но совсем скоро им придется столкнуться с могучей армией мутантов, угрожающей городу. Так что вместе с новой подругой Эйприл О'Нил бесстрашные черепашки сделают все, чтобы остановить врага.
  • Подростки-мутанты. Черепашки-ниндзя (2014)

    Жанр: комедия, приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Джонатан Либесман

    Погрязший в преступности Нью-Йорк нуждается в героях, так как уже ни политики, ни полиция не служат на благо народа. Практически все важные городские структуры находятся под железным кулаком некого Шредера. Злодей является руководителем группировки под названием Клан Ноги, которых никто не может остановить. Неожиданно жители Большого Яблока находят спасение в лице четверых братьев, вид которых многим может показаться жутковатым и неприятным. Правда, мало кто знает кто они и откуда взялись, учитывая что герои скрываются в лабиринте канализаций. Вместе с репортёром Эйприл О'Нил черепашки- …