• Ограбление по-американски (2014)

    Жанр: криминал, экшн
    Режисер: Сарик Андреасян

    Если ты однажды преступил закон, то у тебя есть все шансы пересечь границу еще раз. Ты можешь отпустить прошлое, но оно ни за что не отпустит тебя. Можно просить и каяться. Но в тот момент, когда ты поймешь, что никто на самом деле не собирается тебя прощать, хотя и по-дружески хлопает по плечу, ты вернешься в лоно преступления. Ведь только там ты сможешь почувствовать себя дома. Адреналин и жажда легких денег вернут тебе оружие и заставят нажать на крючок в решающий момент. И именно в эту секунду ты действительно поймешь, что родился, стал и останешься вне закона.
  • Ограбление по-украински (2023)

    Жанр: комедия, экшн
    Режисер: Алина Бухтиярова

    Детский тренер по плаванию Алекс по уши влюбляется в недостижимую красотку. Для того чтобы поразить любимую и резко изменить свою жизнь, Алекс решает... ограбить банк! Но, конечно, ограбление идет не по плану и оборачивается непредсказуемыми приключениями не только для главного героя, но и для всех, кто оказался рядом.
  • Одним меньше (2013)

    Жанр: драма, криминал, экшн
    Режисер: Нильс Арден Оплев

    Когда Виктор, киллер-исполнитель одного из самых влиятельных мафиози города, заводил роман с таинственной Беатрис, он совершенно не ожидал, чем это закончиться. Женщина начинает шантажировать убийцу видео-записью, требуя что бы он убил своего босса. Жизнь главы преступности теперь напрямую зависит от Виктора, но чью же сторону он примет зная, что хозяин убил его семью?
  • Околофутбола (2013)

    Жанр: драма, экшн
    Режисер: Антон Борматов

    Зародившаяся где-то в 1950 году своеобразная субкультура футбольных хулиганов и поныне существует, став популярной практически во всех странах, где есть футбольные стадионы. Фильм расскажет про так называемые "фирмы" русских болельщиков. Футбольным хулиганом может быть каждый, будь ты прилежным студентом, безработным оболтусом или приличным клерком с хорошей зарплатой. Когда футбольный матч заканчивается, все они равны в своей группе. Это часто незаконно, а еще часто чревато серьезными травмами, так как стычки "стенка на стенку" не могут пройти бесследно. Но это затягивает, это …
  • Олдбой 2 (2013)

    Жанр: драма, экшн
    Режисер: Спайк Ли

    Римейк уже ставшей культовой ленты от корейского режиссёра Пак Чхан Ука. Джо Дусетт жил так, как это делают многие американцы. У него семья, хорошая работа в сфере рекламы и целый мир вокруг, который внезапно умирает. По какой-то причине он просыпается в небольшой комнатушке, единственное окно в которой это телевизор. Мужчина никак не может понять, кто и за что его заточил, кто пытается его сломать, что почти случилось. Джо решает бороться. Он тренируется и старается не падать духом, пока спустя 20 лет заточения не просыпается в чемодане на лужайке парка. Джо Дуссету не остается ничего, …
  • Опасное погружение (2015)

    Жанр: триллер, экшн
    Режисер: Рон Скальпелло

    Беспечность и жажда приключений превратили океан в настоящую ловушку для четверки дайверов, которым теперь не только нужно найти выход на поверхность, но и преодолеть свои самые сокровенные страхи...
  • Операция «Фортуна»: Искусство побеждать (2022)

    Жанр: комедия, экшн
    Режисер: Гай Ричи

    Лента рассказывает о супершпионе Орсоне Форчуне по прозвищу Фортуна. Он должен найти и остановить продажу нового смертельного оружия, которым торгует миллиардер Грег Симмондс. Не имея другого выхода, Фортуна объединяется с несколькими лучшими оперативниками мира и нанимает известную кинозвезду Голливуда, Дэнни Франческо. Дэнни должна помочь им в масштабной секретной миссии по спасению мира.
  • Особо опасна (2015)

    Жанр: комедия, приключения, экшн
    Режисер: Кайл Ньюман

    Меган – шестнадцать. У нее никогда не было родителей, парня или настоящей подруги. Зато она в совершенстве владеет приемами каратэ, без промаха стреляет из разных видов оружия и может за полминуты обезвредить мускулистого вооруженного мужчину. Меган – ученица элитной школы для специальных агентов. Казалось бы – воплощение мечты. Вот только Меган мечтает о том, чтобы хотя бы на несколько дней оказаться в самой обычной школе...
  • Особо опасных (1950)

    Жанр: триллер, экшн

    Когда британская разведка обнаруживает, что страна Железный Curtian развивается насекомых в качестве оружия они убедить выдающийся энтомолог Фрэнсис Грэй, чтобы попасть в страну, чтобы собрать образцы. По прибытии ее крышке почти сразу взорвали и ее контакты убитых. Будущее выглядит мрачным для нее, а также, возможно, для всего мира.
  • Отмороженные (2014)

    Жанр: триллер, экшн
    Режисер: Микаэл Саломон

    Роберт Сондерс, обычный механик, потерял сознание на своем дне рождения и очнулся в морозильнике. Появившиеся русские бандиты начинают обвинять его в краже 8 миллионов долларов. Чтоб Роберт быстрее отдал деньги, бандиты начинают пытать его холодом. Температура падает. Страх растет. Перед Робертом встает выбор, замерзнуть от холода или быть убитым русскими бандитами, так как его все равно живым не отпустят. Но может, есть третий выбор...