• Наруто (2014)

    Жанр: анимация, приключения, экшн

    Маленькая Ханаби похищена инопланетным злодеем, который вдобавок хочет уничтожить Землю. Наруто просто обязан спасти младшую сестру Хинаты – девушки, в которую он влюблён. Но сможет ли легендарный ниндзя победить самого мощного врага, если перед битвой он потеряет свои суперспособности?
  • Наши котики (2020)

    Жанр: военный, комедия, экшн
    Режисер: Владимир Тихий

    2014 год навсегда перевернул обычную жизнь украинцев, да и в мировую историю войдет начало войны России против Украины в Донецкой и Луганской областях. Тогда нашу родину защищали кто попало – актёр, продавец цветов, футбольный тренер, инженер. Одним словом – добровольцы. Этим людям дали то, что было, а было тогда немного... Особенно в сравнении с вооруженными до зубов "соседями". Пусть война далеко не весёлое занятие, но тогда было над чем посмеяться – например, над тем, как эти волонтеры, которые впервые взяв оружие в руки, могли уничтожить элитный российский отряд. Именно благодаря …
  • Не говори никому (2006)

    Жанр: драма, криминал, экшн
    Режисер: Гийом Кане

    Жизнь Алекса закончилась 8 лет назад, когда от руки серийного убийцы погибла его жена Марго. Пока однажды утром он не получает анонимное послание со ссылкой на веб-камеру и с указанием времени, когда это смотреть...
  • Неуловимые (2012)

    Жанр: экшн
    Режисер: Дэн Брэдли

    Недалекое будущее. Новый тип оружия сделал даже сверхдержавы беспомощными перед массированным вторжением войск противника. Теперь война пришла в каждый дом. Восемь обычных американских парней и девушек решают не сдаваться без боя. Они организовывают отряд сопротивления «Росомахи». Их миссия – создавать хаос. От их смекалки и силы духа будет зависеть, есть ли у мира шанс остановить приближение Третьей Мировой Войны.
  • Никита (1990)

    Жанр: триллер, экшн
    Режисер: Люк Бессон

    Никита, молоденькая девушка, под действием наркотиков вместе с друзьями совершает ограбление и убийство. После суда приговор не приводится в исполнение, а Никиту отправляют в школу специальных агентов. Ее больше нет, она становится секретным агентом без прошлого и будущего...
  • Новые мутанты (2020)

    Жанр: ужасы, фантастика, экшн
    Режисер: Джош Бун

    Никто не знает, какие возможности скрыты в каком-то другом человеке. В каждом из нас может быть немало способностей, их нужно всего лишь раскрыть. Ещё существуют некто более могущественные, чем обычные люди – это мутанты. В каждом из них заложены силы, которые могут как помогать, так и сокрушать. Так на одном секретном объекте против их воли держат пятерых юных подростков-мутантов. Они ещё даже не подозревают, какая мощь в них хранится. Но именно в этом месте эти подростки должны раскрыть свои суперспособности на угоду тем, кто их держит взаперти. Именно понимание своих сил поможет им …
  • Ночь в музее (2006)

    Жанр: комедия, семейный, фэнтези, экшн
    Режисер: Шон Леви

    "Лучшее новогоднее развлечение от создателя ""Розовой пантеры"", ""Оптом дешевле"" и ""Молодоженов"". ""Продвинутый"" охранник Музея естественной истории случайно открывает древнее заклятие, которое оживляет представленные экспонаты. Теперь всех ждет ночь полная хаоса и веселья…"
  • Обитель зла: Добро пожаловать в Раккун-Сити (2021)

    Жанр: ужасы, фантастика, экшн
    Режисер: Йоханнес Робертс

    История вернет нас в 1998 год и раскроет все секреты загадочного Раккун-Сити. Там, где когда-то находился успешный фармацевтический гигант корпорации "Амбрелла", сегодня затаилось глубинное зло. Удастся ли группе выживших выстоять перед зловещей силой, которая уже здесь?
  • Огненное небо (2019)

    Жанр: экшн
    Режисер: Саймон Уэст

    Ещё ребенком Сяомэн увидела гибель мамы в облаке пепла на одном из островов Тихоокеанского вулканического огненного кольца. Девушка выросла и пошла по стопам родителей - стала сейсмологом, правда, с отцом после того трагического случая отношения так и не наладились. С командой учёных Сяомэн приезжает на тот самый злосчастный остров, чтобы установить новую систему мониторинга вулканической активности, так как на днях у подножия вулкана открывается новый курорт, а владелец бизнеса и слышать не хочет о потенциальной опасности. Но вскоре начнётся новое извержение, и райский островок …
  • Ограбление по-американски (2014)

    Жанр: криминал, экшн
    Режисер: Сарик Андреасян

    Если ты однажды преступил закон, то у тебя есть все шансы пересечь границу еще раз. Ты можешь отпустить прошлое, но оно ни за что не отпустит тебя. Можно просить и каяться. Но в тот момент, когда ты поймешь, что никто на самом деле не собирается тебя прощать, хотя и по-дружески хлопает по плечу, ты вернешься в лоно преступления. Ведь только там ты сможешь почувствовать себя дома. Адреналин и жажда легких денег вернут тебе оружие и заставят нажать на крючок в решающий момент. И именно в эту секунду ты действительно поймешь, что родился, стал и останешься вне закона.