• Молодые львы (1958)

    Жанр: военный, драма, экшн

    Вторая мировая война. Марлон играет немецкого солдата, обеспокоенного расцветом нацизма. Ноа гоним своими же за то, что он бедный еврей. Дин уклоняется от женитьбы и старательно избегает рисков. Номинация на "Оскар" и премию Британской киноакадемии. Столетний юбилей Ирвина Шоу.
  • Морбиус (2022)

    Жанр: триллер, фантастика, экшн
    Режисер: Дэниел Эспиноза

    Чтобы излечиться от редкого заболевания крови, доктор Майкл Морбиус решается провести опасный эксперимент, в результате которого становится вампиром
  • Моя девушка - спецагент (2008)

    Жанр: комедия, экшн

    Скрываясь шесть лет, как агент по туризму, "Ан Су" является правительственным шпионом. Она не может раскрыть правду своему парню "Ли Чжэ". После её очередной лжи, парень уходит от нее, оставляя страдать в одиночестве. Через три года они сталкиваются, когда Ан Су выслеживает промышленного шпиона, скрываясь в должности уборщицы...
  • Моя девушка – монстр (2016)

    Жанр: комедия, фантастика, экшн
    Режисер: Начо Вигалондо

    Жизнь Глории нельзя назвать лёгкой. Она уже долгое время без работы, а парень выгнал её из дому. Глория должна бросить жизнь в Нью-Йорке и переехать в свой родной городок. В это же время в Сеуле, столице Южной Кореи, гигантский монстр разрушает здания. Девушка поначалу не придаёт значения этому событию, но со временем понимает, что связана с монстром. Глория должна спасти множество людей от этого чудища, хотя она сама и есть этот монстр. Надо взять его под контроль...
  • Мстители 5 (2026)

    Жанр: фантастика, экшн

  • Мстители: Секретные войны (2027)

    Жанр: фантастика, экшн

  • Мулан (2020)

    Жанр: драма, приключения, семейный, фэнтези, экшн
    Режисер: Ники Каро

    Для Китайской империи настали темные времена. С севера на страну наступает грозное войско беспощадных захватчиков, которые жаждут крови невинных людей. Император издал указ, что каждая семья должна дать одного мужчину для защиты страны. Хуа всегда был храбрым воином, но сейчас на старости лет, его одолевают болезни. Но он единственный мужчина в своей семье, Бог наградил его двумя дочерями. Мулан, старшая из них, всегда отличалась от своих сверстниц. Решительная, смелая и ловкая девушка не может отпустить отца на верную смерть – она сама пойдет в войско, притворившись парнем. Это будет …
  • Мулан: Новая легенда (2020)

    Жанр: анимация, приключения, экшн
    Режисер: Лео Ляо

    Возвращение легендарной Мулан! Девушка-воительница пробралась в лагерь противника, чтобы убить принца враждебного народа. Но увидев перед собой 8-летнего ребенка, она нарушает приказ и, объединившись с загадочным юношей из армии противника, отправляется в полное приключений путешествие.
  • На гребне волны (2015)

    Жанр: криминал, триллер, экшн
    Режисер: Эриксон Кор

    Серия эффектных ограблений прокатилась по всему миру, угрожая балансу финансовых рынков. Преступники увлекаются экстремальными видами спорта, и каждая их работа - это игра со смертью. ФБР начинает делать соответствующие шаги. Бывшая легенда мотокросса, Джонни Юта, становится агентом и получает задание: внедриться в группу спортсменов, подозреваемых в причастности к ошеломляющим ограблениям. Но все не так просто, ведь сначала надо заручиться доверием этих людей. Джонни приходится разделять их способ жизни, заниматься сноубордингом, серфингом, прыгать с парашюта и лазать по скалам без …
  • На драйве (2017)

    Жанр: боевик, криминал, экшн
    Режисер: Эдгар Райт

    Талантливый гонщик по прозвищу Бэйби обожает опасность, скорость и стильную музыку. Он всегда в наушниках, что только позволяет получать удовольствие от его работы. Бэйби – профессиональный водитель, который забирает преступников с мест их злодейства. Если он за рулём – у полиции нет шансов. Но Бэйби встретил девушку, в которую влюбился... Он хочет уйти из опасной игры, чтобы иметь возможность жить нормальной жизнью со своей избранницей. Но его покровитель Док просит парня пойти на последнее дело. Бэйби не хочет этого, но соглашается. Это задание поставит под угрозу всё, что он имеет: …