• Мандалорец и Грогу (2026)

    Жанр: приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Джон Фавро

    Полнометражное продолжение сериала "Мандалорец".
  • Мародеры (2016)

    Жанр: боевик, криминал, экшн
    Режисер: Стивен С. Миллер

    История об агенте ФБР, который нападает на след преступников, ограбивших банк и отдавших все украденные деньги на благотворительные нужды. Чем дальше продвигается расследование, тем больше главный герой убеждается в том, что у владельца банка имеются собственные секреты.
  • Марс-Экспресс (2023)

    Жанр: анимация, детектив, фантастика, экшн
    Режисер: Жереми Перен

    Марс, 23 век. Два частных сыщика расследуют исчезновение молодой женщины. Они обнаруживают, что не одни разыскивают Джун Чоу, 18-летнюю студентку кибернетики – ее преследуют полиция и убийцы. Алин Руби и ее партнер Карлос, которому вернули жизнь Андроиды, борются со временем, чтобы первыми найти самую разыскиваемую девушку планеты.
  • Матрица: Воскрешение (2021)

    Жанр: фантастика, экшн
    Режисер: Лана Вачовски

    В фильме мы возвращаемся к миру с двумя реальностями. Одна – это повседневная жизнь, другая же существует за пределами обыденности. Реальность является физическим или ментальным конструктом? Чтобы выяснить это и по-настоящему узнать себя, мистер Андерсон должен снова решить, идти ли за белым кроликом. И если Томас... Нео... усвоил урок, разве что о том, что выбор, хоть это и иллюзия, – все еще единственный путь к выходу из Матрицы или входу в нее. Конечно, Нео уже понимает, что должен сделать. Но он еще не знает, что Матрица – более сильная, более защищенная и опасная, чем когда-либо …
  • Мег 2: Впадина (2023)

    Жанр: триллер, ужасы, экшн
    Режисер: Бен Уитли

    «Мег 2: Впадина» – это глоток адреналина, который ждет нас этим летом. Продолжение суперпопулярного блокбастера 2018 года поднимает экшн выше неба и погружает в невиданные глубины, кишащие мегалодонами! Погрузимся в неизведанные глубины вместе с Джейсоном Стейтемом и иконой мирового экшена Ву Джингом, чтобы исследовать самые темные места мирового океана. Их путешествие превращается в хаос, когда прошедшая операция злоумышленников грозит сорвать их миссию и заставляет их самих бороться за выживание. Столкнувшись с гигантскими акулами-мегами и неутомимыми экзопреступниками, герои должны …
  • Месть земли (2021)

    Жанр: катастрофа, экшн
    Режисер: Цзунь Ли

    Масштабный фильм-катастрофа расскажет об обычных людях, которых судьба заставляет стать героями. Профессиональный скалолаз с отцом забудут о спорах и объединятся, чтобы спасти людей из ловушки. А ученым придется разгадать причины, вызвавшие гнев земли, и сделать все, чтобы катаклизм не принес новых разрушений. Но сможет ли человек противостоять природе?
  • Мир Юрского периода (2015)

    Жанр: приключения, триллер, фантастика, экшн
    Режисер: Колин Треворроу

    После нескольких неудачных попыток Джона Хаммонда создать аттракцион “Парк Юрского периода”, у его приемника наконец получилось завершить начатое. На небольшом островке близ Коста-Рики расположен и полностью функционирует парк с настоящими живыми динозаврами. Однако спустя десять лет аттракцион начал приносить меньше прибыли, чем в начале своего существования, и владелец парка решается на кардинальный шаг. Чтобы привлечь посетителей, он приказывает группе учёных создать новый вид ящера, динозавра, который стал самым опасным существом на планете. Это некий мутант, победить которого …
  • Мир Юрского периода 3: Доминион (2022)

    Жанр: приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Колин Треворроу

    Культовая фрнашиза продолжится! Новая глава из жизни динозавров в XXI веке. Древние ящеры и современные люди пытаются сосуществовать в одной экосистеме. Но иногда это приводит к роковым последствиям.
  • Миссия Невыполнима: Расплата. Часть вторая (2025)

    Жанр: приключения, экшн
    Режисер: Кристофер МакКуорри

  • Миссия Невыполнима: Расплата. Часть первая (2023)

    Жанр: приключения, экшн
    Режисер: Кристофер МакКуорри

    Итан Хант возвращается! Том Круз в роли именитого агента ЦРУ будет поражать новой миссией!