• Индиана Джонс и Королевство xрустального черепа (2008)

    Жанр: приключения, экшн
    Режисер: Стивен Спилберг

    1957 год, разгар холодной войны. Советские солдаты, возглавляемые агентом Ириной Спалько, похищают Мэрион Рэйвенвуд — давнюю возлюбленную Индианы Джонса, ставя профессора перед выбором: бездействие и смерть Мэрион или помощь советской разведке в поисках легендарного Хрустального черепа в обмен на свободу женщины.
  • Индиана Джонс и Реликвия судьбы (2023)

    Жанр: приключения, экшн
    Режисер: Джеймс Мэнголд

    Харрисон Форд возвращается к роли легендарного героя-археолога в финальной части культовой франшизы. «Индиана Джонс и реликвия судьбы» - это долгожданное масштабное и головокружительное киноприключение.
  • Интернациональ (2009)

    Жанр: приключения, экшн
    Режисер: Том Тиквер

    Решительно настроенный агент Интерпола пытается бороться со всемогущим банкиром, через которого отмывают деньги все самые ужасные преступные и террористические группировки мира. Постепенно он оказывается лицом к лицу с правоохранительной системой, элементом которой является и он сам.
  • Истребитель демонов: К обучению Хашира (2024)

    Жанр: аниме, фэнтези, экшн
    Режисер: Харуо Сотодзаки

    Новая история из вселенной культового аниме рассказывает о завершении ожесточенной битвы между Танджиро и Четвертой Высшей Луной Хантенгу, а также о триумфе Недзуко над солнцем. Полнометражная картина будет включать события арки Тренировки Хашира – подготовки к битве между Убийцами Демонов и Королем Демонов Мудзаном Кибицуджи.
  • Капитан Америка: Дивный новый мир (2024)

    Жанр: фантастика, экшн
    Режисер: Джулиус Она

  • Карате Кид (2024)

    Жанр: драма, экшн
    Режисер: Джонатан Энтвистл

  • Каскадёр (2024)

    Жанр: комедия, экшн
    Режисер: Дэвид Литч

    Колт – каскадер и, как и каждому каскадеру, ему приходится выполнять сложные трюки, прыгать с высочайшей высоты и рисковать жизнью для эффектных киносцен. Пережив несчастный случай на площадке, почти уничтожившей его карьеру, Колту снова придется вернуться к работе. Он должен разыскать пропавшую кинозвезду, разгадать подлый заговор и вернуть любовь всей жизни. Разве что-то может пойти не так ли?
  • Киллер (2008)

    Жанр: экшн

    Черный Дрозд – киллер. По его собственному признанию, он «отстреливает людей. Иногда за бабки, иногда просто так». Однажды, когда Черный Дрозд и его дружок Ричи отправились на дело – осуществить задуманное им помешали Кармен и Уэйн Колсоны. С этого момента супруги обречены, так как становятся очередной мишенью профессионального убийцы
  • Кингс Мен (2021)

    Жанр: комедия, приключения, экшн
    Режисер: Мэтью Вон

    В то время, как самые страшные тираны и преступные гении в истории планируют начало войны, которая уничтожит миллионы жизней, один человек должен бросить вызов времени, чтобы остановить их.
  • Козырные тузы (2006)

    Жанр: комедия, экшн
    Режисер: Джо Карнахан

    Бывший протеже босса мафии и успешный комик по совместительству решает выступить в суде со свидетельскими показаниями против старых приятелей. Гангстеры объявляют за голову парня награду в миллион долларов, и теперь по его следу идут десятки киллеров, которым не помешает даже ФБР. Парень устраивает публичные выступления, провоцирует киллеров и пытается выйти сухим из воды одновременно. Встречайте гангстерского героя нового поколения – вооружен, опасен, не лишен чувства юмора и чертовски убедителен!