• Мстители: Эра Альтрона (2015)

    Жанр: приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Джосс Уидон

    После того, как организация “Щ.И.Т” была расформирована (см. “Первый мститель: Зимний солдат”), мир всё равно надо как-то поддерживать. Поэтому Тони Старк решает создать программу, цель которой защищать невинных граждан. Вот только всё идет наперекосяк, и команде Мстителей нужно вновь объединить свои силы, чтобы противостоять новому врагу - андроиду Альтрону. Это роботизированный и полностью автономный искусственный разум, который в силу своих убеждений не остановится ни перед чем. В его планах очистить планету от всего живого, ведь он считает, что только тогда на Земле наступит мир и покой.
  • Одинокий рейнджер (2013)

    Жанр: вестерн, приключения, экшн
    Режисер: Гор Вербински

    Рассказ в фильме пойдёт о событиях далекого времени в Техасе, превративших рейнджера Джона Рейда из простого блюстителя закона в легенду правосудия.
  • Красная планета (2000)

    Жанр: триллер, фантастика, экшн

    В 21 веке Земля вымирает, и жить на ней становится все труднее. Ученые надеются основать колонию на Марсе. Команда из шести астронавтов отправляется на планету, чтобы осмотреть планету с целью ее пригодности для жизни. Однако после полугодового полета к цели при самой посадке, возникают проблемы. Теперь перед астронавтами стоит проблема – как улететь с этой планеты.
  • Тихоокеанский рубеж (2013)

    Жанр: приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Гильермо Дель Торо

    Когда из морских глубин поднялись легионы чудовищ, известных как Кайдзу, началась война, всего за несколько лет забравшая жизни большей половины населения человечества. Для борьбы с пришельцами было разработано специальное оружие: Джегеры – огромные роботы, управляемые одновременно двумя пилотами. Но даже с их помощью защитники человечества оказываются на грани поражения. Не имея другого выбора, они обращаются к всеми забытому, но очень опытному пилоту и его стажеру, которые объединяются, чтобы повести в бой некогда легендарного, однако сейчас уже устаревшего Джегера. Вместе они …
  • Безумный Макс: Дорога ярости (2015)

    Жанр: приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Джордж Миллер

    Для Макса Рокатански единственный способ утолить горечь потери жены - это побыть наедине. Однако Безумному Максу не получается уйти от человеческого внимания. Он попадает на линию перекрестного огня между конвоем под предводительством императрицы Фюриозы и отъявленными подонками, которые их преследуют. Цель бандитов - женщины, способные дать потомство, которое можно будет использовать в своих целях. Бывший полицейский невольно становится на сторону беглянок, которые собираются пересечь опасную пустыню. Начинается сумасшедшая гонка, в которой слабому не выжить.
  • Форсаж 6 (2013)

    Жанр: криминал, триллер, экшн
    Режисер: Джастин Лин

    После того, как Дом, Брайан и их команда совершили дерзкое ограбление в Рио, свергнув империю местного вора в законе, и получили 100 миллионов долларов, наши герои оказались разбросаны по всему миру. Но неспособность вернуться домой и необходимость постоянно жить в бегах сделали их жизнь неполной. Тем временем Хоббс отслеживал организацию смертельно опасных наёмников-водителей по двенадцати странам, чьим вторым-во-главе оказывается возлюбленная Дома, которую считали мёртвой, Летти. Единственный способ остановить криминальный наряд – превосходить их на улицах, поэтому Хоббс просит Дома …
  • Человек из стали (2013)

    Жанр: приключения, фэнтези, экшн
    Режисер: Зак Снайдер

    Кларк Кент – молодой журналист, который чувствует себя чужаком из-за своей невероятной силы. Отправленный много лет назад на Землю с куда более развитой планеты Криптон, он пытается осознать "Зачем?" Воспитываемый в семье приёмных родителей, Марты и Джонатана Кента, в скором времени Кларк понимает, что иметь суперспособности – означает необходимость принимать очень непростые решения. Но именно в тот момент, когда человечеству так необходима стабильность, мир подвергается нападению. Теперь Кларк становится героем, известным как Супермен, чтобы помочь отвести неожиданную угрозу и защитить …
  • Охотники на гангстеров (2013)

    Жанр: криминал, экшн
    Режисер: Рубен Флейшер

    Лос-Анджелес, 1949 год. Уроженец Бруклина, жестокий главарь банды Микки Коэн держит город в страхе, собирая "грязные" деньги от торговли наркотиками, оружием и проституции. Защищают его не только головорезы разной масти, но и продажная полиция и политики. Этого хватит, чтобы запугать даже самых смелых, закаленных улицей копов .. кроме, пожалуй, небольшой таинственной группы сотрудников полицейского департамента Лос-Анджелеса во главе с сержантами Джоном О'Мара и Джерри Вутерс, которые объединяются, чтобы попытаться уничтожить преступный мир Коэна.
  • Шпион (2011)

    Жанр: приключения, экшн
    Режисер: Алексей Андрианов

    Весна 1941 года. Вся махина Комиссариата Госбезопасности бессильна перед происками лучшего агента абверовской разведки, жестокого и неуловимого Вассера. Спасать мир, как всегда, приходится одиночкам. Их двое. Один из них – опытный разведчик, другой – мальчишка боксер. Один – ловелас, другой впервые влюблен. Один – воплощение чести, другой – преданности. Старший майор Октябрьский и лейтенант Дорин против гения фашистского шпионажа. Схватка на фоне большой истории, освещенной заревом грядущей войны...
  • Паркер (2012)

    Жанр: триллер, экшн
    Режисер: Тейлор Хэкфорд

    Главный герой – профессиональный вор, руководствующийся собственным моральным кодексом, но способный запросто отправить на тот свет любого, кто перейдет ему дорогу.