• Габриэль (2013)

    Жанр: мелодрама, музыка
    Режисер: Луиз Аршамбо

    Габриэль – молодая девушка с синдромом Вильямса. Заразительно жизнерадостная, с исключительным музыкальным даром. С тех пор как она встретила своего бойфренда Мартина в реабилитационном центре, где они поют в хоре, Мартин и Габриэль вместе. Однако поскольку они «другие», мама Мартина боится их отношений. Пока хор готовится к важному музыкальному фестивалю, Габриэль делает всё возможное, чтобы показать свою независимость. Она стремится преодолеть чужие предрассудки, а также свои собственные страхи в надежде испытать любовь далекую от «обычной».
  • Города на пленках: v1. Берлин (2019)

    Жанр: музыка

    Киномузыкальный проект "Города на пленках" - серия кинопоказов документальной классики немого кино с музыкальными лайв сетами. Первый лайв сет открывается фильмом немецкого киноавангардиста Вальтера Руттмана "Берлин. Симфония большого города "и будет озвучен авторской музыкой Павла Павлосюка (клавиши) в дуэте с Альбертом Цукренко (електрошумови эффекты). Лента "Берлин. Симфония большого города "является экспериментальным документальным фильмом, развивает принцип" киносимфонии ". Здесь зритель наблюдает сразу несколько бытовых событий за один микропромижок времени (человеческие шаги, …
  • Господин 420 (1955)

    Жанр: драма, музыка, романтика

    Это фильм о веселом и бедном бродяге Радже, который путешествует по городам Индии, напевая веселую песенку о самом себе. Испытав в своей жизни бедность, богатство и любовь, Раджа остается честным и благородным, каким и является на самом деле простой человек.
  • Готовы на все. Экстерминатор (2018)

    Жанр: комедия, музыка
    Режисер: Михал Рогальски

    Куча друзей детства пытается реактивировать свою старую металлическую группу.
  • Грязные танцы (1987)

    Жанр: драма, мелодрама, музыка

    Лето 1963 года. 17-летняя Фрэнсис по прозвищу Бэби, невинная избалованная девушка из обеспеченной семьи, проводит каникулы с родителями в курортном отеле. Она знакомится с Джонни, красивым профессиональным танцором, искушенным в вопросах жизни и любви. Словно околдованная сексуальными ритмами и ничем не сдерживаемыми движениями «грязных танцев» в стиле ритм-энд-блюз, Бэби становится ученицей-партнершей Джонни – и в танцах, и в любви.
  • Гундерманн (2018)

    Жанр: биография, драма, музыка
    Режисер: Андреас Дрезен

    Музыкальная карьера Герхарда Гундерманна, простого водителя экскаватора, началась в Восточной Германии, когда он стал известен своей умной, часто грустной лирикой, на социальные темы.
  • Девушка моей мечты (1944)

    Жанр: комедия, музыка, романтика

    Звезда театральных мюзиклов, которую сыграла Марика Рьокк, ссорится со своим импресарио, бросает театр и отправляется в путешествие поездом. Она выходит освежиться на безлюдной станции, и опаздывает на свой поезд. Оставшись в роскошной шубе на голое тело, женщина встречает двух инженеров... Столетний юбилей Марики Рьокк.
  • День освобождения (2016)

    Жанр: документальный, музыка
    Режисер: Мортен Тровик, Угис Олте

    Фильм о первом в истории Северной Кореи рок-концерт. И это не обычный концерт, а выступление знаменитых провокаторов, словенского группы «Лайбах». Еще со времени своего создания в Социалистической Югославии и до сих пор эта арт-рок группа высмеивает авторитарные тенденции различных общественно-политических систем - от социализма к фашизму и капитализму. И что ждет этих провокаторов-затейников в Северной Корее? Удастся ли им воплотить свой замысел и еще раз посмеяться над тоталитаризмом, или, наоборот, придется поступиться собственными принципами?
  • Джем и Голограммы (2015)

    Жанр: музыка, приключения, романтика, фэнтези
    Режисер: Джон М. Чу

    От режиссера топовой молодежной франшизы "Шаг вперед" фантастическая история, которая вполне реальна в эпоху революционных технологий! Талантливая молодая певица Джеррика выкладывает свой ролик в сеть под вымышленным именем "Джем" и сразу становится безумно популярной. Ее хотят слушать миллионы, но никто никогда не видел ее лица. Впереди у Джеррики потрясающий успех, большая любвь и встреча с удивительным инновационным изобретением ее отца.
  • Диско Поло (2015)

    Жанр: драма, комедия, музыка

    Шальные 90-е годы, когда над Вислой воцарилась свобода, а вся Польша грезила "американской мечтой". Великая трансформация, золотая лихорадка, мечты превратиться из нуля в Рокфеллера. Томек и Рыжий – молодые музыканты из провинции, жаждущие завоевать мир с помощью набирающего популярность стиля "диско-поло".