• Rhapsody (1954)

    Жанр: драма, музыка, романтика

    Богатый, молодой красавицы, Луиза Дюрант, следующим человеком, которого она любит и надеется на вступление в брак в Цюрих, где он учится игре на скрипке в консерватории. Студент фортепьяно в консерватории безумно влюбляется с Луизой. Скрипач любит музыку первого и второго Луиза. Пианист любит Луизу первой и второй его музыка. Луиза в конечном итоге должны выбрать человека, которого она хочет.
  • Scorpions: Live In Munich (2020)

    Жанр: концерт, музыка

    Live In Munich - заключительный концерт Scorpions в мировом туре Sting In The Tale на Олимпиахалле в Мюнхене 17 декабря 2012. Самая популярная в Германии группа исполнила лучшие свои хиты перед более 45000 своих фанов. Интересным фактом является то, что канцлер Германии (поклонница футбола и группы Scorpions) перенесла запланированную ранее встречу с послами стран ЕС для того, чтобы лично поздравить славных рокеров и посмотреть их концертную программу.
  • SUGA | Agust D TOUR 'D-DAY' THE MOVIE (2024)

    Жанр: концерт, музыка

    Лос Анжелес, Калифорния (5 марта 2024 г.) – Компании Trafalgar Releasing и HYBE с увлечением сообщают о мировом релизе киноверсии SUGAAgust D TOUR 'D-DAY' THE MOVIE, невероятного фильма-концерта Agust D, также известного как SUGA из группы BTS, поп-идолов 21-го столетия. Теперь вы можете посмотреть это шоу на большом экране во время эксклюзивных глобальных показов в среду 10 апреля и субботу 13 апреля. Став апофеозом мирового тура, "SUGA Agust D TOUR D-DAY THE FINAL послужил кульминацией для 25 концертов в 10 городах, которые собрали аудиторию из 290 000 зрителей. Благодаря SUGA | Agust …
  • Talking Heads: Не ищите смысла (1984)

    Жанр: документальный, концерт, музыка
    Режисер: Джонатан Демме

    Stop Making Sense – фильм-концерт 1984 года с живым выступлением американской рок-группы Talking Heads. Концерт является полной ретроспективой истории группы до тех пор, где представлены многие их популярные песни от первого хитового сингла «Psycho Killer» до последнего альбома.
  • The Doors: Live at The Bowl (2018)

    Жанр: документальный, концерт, музыка

    В фильме The Doors: Live at The Bowl мы видим группу на пике своей карьеры. Все дальнейшие концерты The Doors критики и фанаты только и сравнивали с выступлением в Hollywood Bowl, потому что больше никогда не слышали столь же проницательного «Come on baby, light my fire, try to set the night on fire...» в исполнении Моррисона. В 2018-м мы празднуем 50-летие легендарного шоу. По этому случаю аудио продюсер группы, Брюс Ботник, провел не одну неделю в студии с реставрацией ленты. Результатом работы стало звучание, которое относит нас назад в далекий 1968-й: даже Рэй Манзарек, клавишник …
  • The Rolling Stones - Havana Moon (2016)

    Жанр: документальный, концерт, музыка

    Британские рокеры устроили невероятное шоу для миллиона поклонников, которые собрались в столице Кубы Гаване. Пресса отметила, что концерт стал поворотным моментом для всего государства, открыв новые возможности для медиа и всех кубинских фанатов рок-музыки. Мик Джаггер поприветствовал толпу словами: «Наконец-то время изменились, Куба, мы счастливы быть здесь», и шутливо представил группу «Революционер Ронни Вуд, Чарли Че Уоттс, Камрад Кит Ричардс».
  • АББА: Фильм (1977)

    Жанр: драма, комедия, музыка
    Режисер: Лассе Халльстрем

    Фильм рассказывает об австралийских гастролях сверхпопулярной в свое время шведской группы «АББА», а также о незадачливом репортере, пытающемся взять интервью у музыкантов.
  • Аве, Цезар! (2016)

    Жанр: драма, комедия, музыка
    Режисер: Джоэл Коэн, Итан Коэн

    Голливуд всегда был таким - роскошная и влекущая империя крупного капитала, блеска и разврата. Здесь разворачивается действие новой комедии культовых братьев Коэнов с топовыми звездами даже в эпизодических ролях! Именно здесь, где неутомимые папарацци кружат в поисках горячих сплетен, случается досадный инцидент - исчезает исполнитель главной роли в эпической постановке "Аве, Цезарь!". Скандал! Проект года под угрозой срыва! Продюсеры любым путем должны найти актера прежде, чем журналисты пронюхают о его многочисленных интрижках и вытянут грязное белье на публику. За спасение репутации …
  • Алиса в стране чудес (1951)

    Жанр: анимация, музыка, приключения, семейный, фэнтези

    Дисней версию истории детей Льюиса Кэрролла в. Алиса становится скучно, и ее ум начинает блуждать. Она видит белого кролика, который, похоже, спешить. Она погони его в свою нору, а затем и самых причудливых серии приключений начинается.
  • Аэросмит потрясают Донингтон (2014)

    Жанр: концерт, музыка

    Любители Aerosmith получают возможность перенестись на выступление знаменитой хард-рок группы, которое состоялось в прошлом году на легендарной музыкальной площадке в английском Донингтоне. Супер-качество широкоформатного видео и звука, яркая динамичная режиссура действа обеспечивают эффект присутствия на живом концерте, билеты на который, кстати, стоили по 800 $... На буквально "потрясающем" шоу, не отпускающем зрителя на протяжении всего показа, звучат лучшие хиты Aerosmith: I Do not Want to Miss a Thing, Livin 'on the Edge, Last Child, No More No More, Come Together и т.д.