• Война Богов: Бессмертные 3D (2011)

    Жанр: драма, фэнтези, экшн
    Режисер: Тарсем Сингх

    Одержимый жаждой власти царь Гиперион хочет уничтожить род людской и низвергнуть Богов. Вместе с армией своих кровожадных солдат он сжигает города Греции в поисках легендарного Эпирского Лука, оружия невероятной силы, сделанного руками бога войны Ареса. Только тот, кто владеет этим луком, может освободить Титанов от тысячелетнего заточения в горах Тартара. Но согласно древнему закону, Боги не имеют права вмешиваться в человеческие конфликты. Теперь единственная надежда на спасение – герой Тесей, который вступает в неравную войну с Титанами. Боги Олимпа во главе с самим Зевсом, пророчица …
  • Зимняя фантазия (2014)

    Жанр: мелодрама, фэнтези
    Режисер: Акива Голдсман

    Настоящая любовь она вечна, и иногда творит самые невероятные и непредсказуемые вещи. Во время такой себе прогулки вора по чужим домам Питер Лэйк случайно натыкается на прекрасную хозяйку дома, по имени Беверли Пенн. Очарованный прекрасным созданием, Питер ищет всё новых встреч, влюбившись по уши в барышню. Однако у преследующих его по пятам боссов мафии другие планы - они сбрасывают парня с моста... Однако, каким-то образом, воришка не умер, а очнулся в Манхэттене, перенёсшись таким образом с XIX века в наше время. Он ничего не помнит, но новая знакомая помогает герою разобраться в его …
  • Красавица и чудовище 3D (2012)

    Жанр: анимация, семейный, фэнтези
    Режисер: Гари Труздейл, Кирк Уайз

    Фильм приглашает в зачарованный замок, скрытый в чаще темного волшебного леса. Его хозяин ужасное Чудовище, которого все боятся и ненавидят. Лишь самая прекрасная и смелая девушка в мире по имени Белль способна разгадать тайну страшного, а на самом деле, очень несчастного хозяина замка и разрушить чары, обрекшие его на вечное пребывание в шкуре жуткого зверя. Только тот, кто растопит лед в сердце чудовища и сможет полюбить его таким, какой он есть, сможет вернуть ему человеческий облик, но, чтобы спасти хозяина зачарованного замка, Белль придется выступить против всех: ведь …
  • Щелкунчик и крысиный король 3D (2010)

    Жанр: семейный, фэнтези
    Режисер: Андрей Кончаловский

    Вена, 1920-е годы. Девятилетняя Мэри живет в доме, который полон прекрасных вещей и одиночества. Брат Макс, неутомимый проказник, донимает ее, а родители, хотя и горячо ее любят, слишком заняты, чтобы уделять ей достаточно внимания. Мэри тоскует по общению с друзьями и приключениям. Накануне Рождества к ней приходит любимый дядюшка Альберт и дарит деревянную куклу – Щелкунчика. Воображение Мэри оживляет куклу, и она попадает в мир детских грез, где все становится возможным – снежинки-балерины кружатся в танце, игрушки на елке оживают, да и сама ель превращается в целую вселенную, в …
  • Эпик (2013)

    Жанр: анимация, приключения, фэнтези
    Режисер: Крис Уэдж

    Сюжет фильма поведает о том, как Мэри, девочка-подросток, попадает в мир Людей Листьев. Это существа, похожие на людей, но очень маленьких размеров. Они защищают зеленый мир всей планеты. В этот раз их вызывают жучки, когда зелени угрожает опасность в виде странных монстров, которые уничтожают все растущее. Ими повелевает злая паучиха. Вместе с зелеными рыцарями, Мэри должна спасти природу.
  • Песнь моря (2014)

    Жанр: анимация, семейный, фэнтези
    Режисер: Томм Мур

    Селки - это дивный народец, который живет в море, однако при желании они могут выходить на сушу, снимая свою тюленью шкуру. Мультфильм представляет из себя альтернативную версию одной легенды о селки. Когда в семье смотрителя маяка родилась маленькая Сирша, его жена внезапно уходит в море, оставив малютку и её старшего братика на попечение отца. Всё, что оставила мама, так это морскую раковину и серебристую шубку для своей дочери. Проходит время, девочка подрастает, но почему-то не говорит, пока не узнает, кто она и что ей уготована судьба спасительницы волшебных людей.
  • Охотник и Снежная королева (2016)

    Жанр: драма, приключения, фэнтези, экшн
    Режисер: Седрик Николя-Троян

    Продолжение приключенческого фильма "Белоснежка и охотник", основанное на известных персонажах из сказок братьев Гримм и Ханса Кристиана Андерсена, с мировыми звездами в главных ролях: Крис Хемсворт, Эмили Блант, Джессика Честейн, Шарлиз Терон. Задолго до того, как умереть от рук Белоснежки, злая королева Равенна правила королевством, как самая прекрасная на земле. Но у ее сестры Фреи родилась девочка, чья красота должна была затмить всех в королевстве. Равенна убила племянницу и Фрея погрузилась в горе. Она обрела смертельную силу - способность заморозить любого врага. Такую душевную …
  • Паутина Шарлотты (2006)

    Жанр: детский, драма, комедия, семейный, фэнтези

    От создателей суперхита «Хроники Нарнии: Лев, Колдунья и Волшебный шкаф» компании Walden Media потрясающая история в стиле фэнтези с Дакотой Феннинг («Игра в прятки») и лауреатом премии «Оскар» Джулией Робертс («Красотка», «11 друзей Оушена», «12 друзей Оушена») в главных ролях.
  • Пена дней (2013)

    Жанр: романтика, фэнтези
    Режисер: Мишель Гондри

    Удивительная французская драма по мотивам одноименной книги Бориса Виана. Познакомившись на вечеринке с утончённой Хлоей, Колин понимает, что влюбился. Вскоре молодые люди женятся и казалось бы ничто не может нарушить их счастья. Спустя некоторое время, молодоженов постигает горе. У Хлои развивается редкое и сложное заболевание в виде водяной лилии в легких. Остановить болезнь можно лишь свежими цветами. Но, со временем семейний бюджет истощается...
  • Седьмой сын (2015)

    Жанр: приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Сергей Бодров

    Действие разворачивается в 1700-х годах. Джон Грегори – седьмой сын седьмого сына и местный ведьмак, защищающий жителей округи от разной нечисти. Однако Джон уже не молод и ищет ученика, чтобы продолжить своё ремесло. Уже очень многие не прошли испытаний. Теперь последняя надежда лишь на юного сына фермера, Тома Уорда. Сможет ли он пройти все необходимые тренировки и стать ведьмаком? Первое настоящее испытание начинается для Тома, когда самая могущественная ведьма округи, Мать Малкин, вырывается на свободу.