• Фокстер и Макс (2019)

    Жанр: приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Анатолий Матешко

    Каждый нормальный подросток в наше время мечтает о суперсилах. Вот и Макс, которому двенадцать лет, всегда хотел уметь за себя постоять с помощью сверхспособностей. Парень терпит постоянные издевательства и насмешки в школе, что явно не приносит ему много радости. И вот однажды Макс сбежал с дому и спрятался под мостом, где нашёл странный балончик с нано-краской. Парень решил воплотить свою мечту в жизнь – и нарисовал граффити собаки. Пёс ожил и превратился в наноробота с невероятными возможностями. Макс назвал его Фокстер. Его питомец как может помогать хозяину в разных делах, так и …
  • Фокус (2010)

    Жанр: семейный

    Бен вместе со своим отцом увлекаются фокусами и магией и гастролируют с аттракционом "Волшебное шоу". Однажды во время выполнения циркового трюка подруга мальчика Сильвия исчезает. Все бросились на ее поиски, обвиняя неудачную магию. Но Бен попытается провести различия между иллюзией и реальностью.
  • Фуксия – маленькая ведьма (2010)

    Жанр: семейный

    Маленькая ведьма Фуксия хочет научиться творить чудеса. Как и ее приемный отец, она посещает школу ведьм. Там Фуксия учится колдовству и умению летать на метле. Но ее магия часто дает неожиданные результаты. Это не останавливает маленькую колдунью - ей очень интересен мир людей, в котором она знакомится с мальчиком Томми...
  • Харви и магический музей (2017)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Инна Евланникова, Мартин Котик

    Знакомьтесь, это Харви. Ему десять лет, и он всех поражает своим умом и жизнерадостностью. Мальчик очень любит играть в одну невероятно сложную игру, последний уровень которой никак не может пройти. Это достижение поможет ему наконец-то получить признание среди сверстников. Когда же Харви наконец-то покорилась его цель – это стало только началом большого путешествия вместе с верным псом и соседкой. Случайно активировав волшебный диск, Харви оживил всех существ в городском музее игрушек, а вместе с ними ужасного кукловода. Этот старик принесёт мальчику и его друзьям немало хлопот, пытаясь …
  • Холостые выстрелы (2010)

    Жанр: комедия, семейный

    По-итальянски бурная "семейная" комедия о молодом гее, который вынужден принять на себя правление семейным бизнесом после того, как новость о том, что его старший брат - тоже гей, отправляет отца в больницу с сердечным приступом.
  • Храброе сердце (2013)

    Жанр: анимация, семейный
    Режисер: Томас Боденштайн, Хьюберт Вейланд

    В одном сказочном королевстве, где есть мудрый король, прекрасная принцесса и храбрый рыцарь, как это всегда бывает в сказках, появился хитрый и коварный злодей, задумавший стать новым правителем. Единственный кто может помешать его планам – находчивый рыцарь Расти. Пусть пока у него не все получается, и многие не воспринимают его всерьез, он обязательно станет настоящим героем и вместе со своими верными друзьями спасет королевство.
  • Храброе сердце. Заговор в королевстве (2017)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Маркус Хаманн, Томас Боденштайн

    Королевство Металлоломия переживает не самые лучшие свои времена. С финансами нынче большие проблемы, поэтому король решил пойти на крайние меры – он выгоняет с работы всех рыцарей, которые составляли армию страны. Он уверен, что таким способом можно пополнить пустую казну, а с защитой государства справится полиция. Но когда всех стражей королевства оковали и оставили гнить в тюрьме, шеф полиции со своими подданными почувствовали власть в своих руках и захватили Металлоломию. Рыцарь Расти, один из последних выживших, готов пойти на многое, чтоб вернуть всё на свои места. Его отец …
  • Цирк (1928)

    Жанр: драма, комедия, романтика, семейный

    Бродяга Чарли находит себя в цирке, где он быстро получает преследовали по всему полиции, которые думают, что он вор-карманник. Запуск в bigtop, он случайно ощущение своей веселой усилий ускользать от полиции. Манежа / владелец сразу же нанимает его, но обнаруживает, что бродяга не может быть смешным на цели, поэтому он использует ситуацию, делая Tramp дворник только, случается, всегда в Bigtop на Showtime. Не зная этой эксплуатации, бродяга влюбляется прекрасная акробатические владельца дочь, которая злоупотребляет своим отцом. Его шансы кажутся хорошими, пока лихие соперник входит и …
  • Цирк! Цирк! Цирк! (2011)

    Жанр: анимация, комедия, семейный

    В маленький город, в котором живет Виктор и его пес Хрящик, приезжает цирк. Директор цирка предлагает всем желающим выступить со своей программой, и все жители города начинают готовиться. Готовятся и Виктор с Хрящиком. Местный хулиган Фредди, по прозвищу Лягушка, обеспокоен происходящим: раньше в центре внимания города был он и его проказы, а теперь никто не обращает на него никакого внимания! Фредди решает похитить Хрящика и сам выступить на арене. Виктору и его друзьям, Якобу и Клэр, предстоят настоящие приключения!
  • Человек-паук: Через вселенные (2018)

    Жанр: анимация, боевик, комедия, приключения, семейный, фантастика
    Режисер: Боб Персичетти, Питер Рэмси, Родни Ротман

    Знакомтесь, это Майлз Моралес. Обычный темнокожий подросток из Бруклина в Нью-Йорке, у которого папа работает офицером полиции. И папа очень сильно любит своего сына, стараясь дать ему самое лучшее и защищая от различных бед. Но Майлз не такой обычный, каким кажется – он Человек-Паук. Как оказалось, не единственный. Одна штука, которая называется Суперколлайдер, открыла параллельные вселенные, из которых появились другие Человеки-Пауки: Питер Паркер, Гвен Стейси, Нуарный паук и другие. Все они не подозревали о существовании друг друга до этого момента, но сейчас им нужно объединить усилия, …