• Тролли 2: Мировое турне (2020)

    Жанр: анимация, комедия, мюзикл, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Дэвид П. Смит, Уолт Дорн

    Для троллей стало настоящим открытием, что в мире существует не только поп-музыка, а и куча всяких других стилей – рок, регги, джаз, хип-хоп и так далее. Виной этому открытию стала королева хард-рокеров по имени Барб, которая просто мечтает уничтожить всю другую музыку, кроме рока. Миром должен править именно он! Поп-тролли, среди которых Розочка и Цветан, считают своим долгом отправиться в другие Троллевства, чтобы объединить между собою все племена в борьбе против Барб. Это будет невероятное путешествие, полное открытий и понимания того, что наши отличия и делают нас похожими друг на друга.
  • Тролли: Снова вместе (2023)

    Жанр: анимация, комедия, мюзикл, семейный
    Режисер: Уолт Дорн

    Продолжение музыкального анимационного блокбастера на больших экранах! Встречайте любимых героев в новой яркой истории полной вызовов и приключений.
  • Тролль: История с хвостом (2018)

    Жанр: анимация, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Кевин Манро, Кристиан Кэмп

    Далеко-далеко, в дремучем лесу есть маленькое королевство троллей. Случилась беда, во время забега сильнейших король Гром попал в капкан и обратился в камень. На трон взошёл его злой брат... Юный принц Трим (сын короля Грома) может спасти своего отца и всё королевство, но для этого он должен отправиться в опасное путешествие в мир людей.
  • Тэд-путешественник: Заклятие мумии (2022)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Энрике Гато

    Случайно открыв таинственный саркофаг, Тед Джонс высвобождает древнюю опасную силу. Чтобы вернуть все назад, он отправляется в новое приключение путешествие. Задач всего ничего: объехать полмира, найти Изумрудную Скрижаль и наконец положить конец проклятию Мумии.
  • Удача (2022)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Пегги Холмс

    Приоткрывается тайна тысячелетней битвы между организациями удачи и невезения, которая тайно влияет на нашу повседневную жизнь.
  • Унесенные призраками (2001)

    Жанр: анимация, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Хаяо Миядзаки

    Отец Акио, мать Юко и их десятилетняя дочь Тихиро переезжают в новый дом, расположенный где-то в глуши Японии. Заблудившись по дороге, семья оказывается в странном опустошенном городе. Нигде нет ни души, но семья случайно наталкивается на необитаемый ресторанчик, где их ждет изысканный пир. Родители остаются перекусить и дождаться хозяина, а Тихиро отправляется бродить по улицам пустого города.
  • Упс! Приключения продолжаются... (2020)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Тоби Генкель, Шон МакКормак

    Молодой нестриан Финни и его лучшая подруга Лия случайно упали из ковчега и были выброшены в море. Проплыл некоторое время на плоту, вскоре их разделяет шторм. Пока Финни находит под водой целую колонию таких же нестрианцев как и он, Лия оказывается на прекрасном острове. Если бы только вновь обретенная земля НЕ тряслась так регулярно и с вершины ее горы не выходил бы дым?
  • Урфин Джюс и его деревянные солдаты (2017)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Владимир Торопчин, Дарина Шмидт, Федор Дмитриев

    Тогда как злая волшебница Гингема умерла, её помощник Урфин Джюс решает продолжить дело наставницы. Во время бури ветер занёс на его огород семена ранее невиданного растения. Урфин смог добыть с разросшегося сорняка странную пыль. Случайно рассыпав её на шкуру медведя, он оживил зверя. Урфин понял, какую выгоду может получить с того, что у него есть способность оживлять всё подряд. Он создаёт для себя армию деревянных солдат, чтобы сначала захватить власть в Голубой стране, а позже и в Изумрудном городе, переименовав его в Урфинград. Спасти жителей Волшебной страны может только девочка …
  • Фабрика снов (2020)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Ким Хаген Йенсен, Тонни Зинк

    Это невероятная история о девочке Минну. Однажды в ее жизни появляется сводная сестра Дженни, и их отношения сразу не складываются. Но однажды Минна открывает в себе необычную способность: создавать и управлять снами других людей. В том числе, сном сводной сестры. И все бы хорошо, но однажды Дженни не смогла проснуться, поэтому Минни придется отправиться в мир снов, чтобы ее спасти.
  • Фантастические твари: Преступления Гриндельвальда (2018)

    Жанр: приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Дэвид Йейтс

    Продолжение приключений в магическом потеррианы. Ньют Скамандер вместе с МАКОСША (Магический Конгресс США) сумел оковать невероятно опасного темного волшебника Гелерта Гриндельвальда. Не смотря на все меры предосторожности, маг всё-таки смог сбежать. Это заключение ещё больше зажгло в нём желание править миром. Гриндевальд собрал вокруг себя тех, кто как и он жаждет власти, кто хочет править маглами. Против такого расклада событий ещё один могучий волшебник – Альбус Дамблдор. Вместе со своим бывшим студентом Ньютом Скамандером, он готов рискнуть всем, чтобы остановить Гриндевальда. …