• Тигр и я (2022)

    Жанр: приключения, семейный
    Режисер: Брандо Куиличи

    В долине Гималаев мальчик-сирота спасает бенгальского тигренка от безжалостных браконьеров. После этого герои вместе отправляются в Бутан в монастырь Такцанг, известный как «Гнездо тигрицы». После вторжения Китая в Тибет этот монастырь стал убежищем буддистских монахов, а еще и местом защиты хищников из кошачьих семей.
  • Тигриный хвост (2014)

    Жанр: семейный

    Побывав на представлении, которое проводилось в небольшом передвижном зоопарке, мальчик Билли обнаруживает в автомобиле своих родителей тигрёнка. Нe сказав взрослым о находке, он приносит его домой, не подозревая, к каким последствиям всё это приведёт.
  • Тим Талер, или Проданный смех (2017)

    Жанр: драма, комедия, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Андреас Дрезен

    Юный мальчик Тим Таллер живёт вместе со своим отцом на маленькой уличке в немецком городе. В те времена, а именно в двадцатые годы ХХ века, многие немцы не были богатыми, так и Тим с отцом жили среди не самых лучших обстоятельств. Не смотря на это, мальчик по-настоящему счастлив. И у него есть такой смех, какого нет больше ни у кого, ни с кем не перепутаешь! Этот смех у Тима Таллера невероятно заразительный – стоит ему только начать хохотать, как все вокруг тоже начнут держаться за животы. Будучи на скачках, мальчик получил странное, но очень выгодное предложение от загадочного мужчины – …
  • Тимгад (2016)

    Жанр: семейный
    Режисер: Фабрис Беншауш

    Главный герой фильма, работающий комиком, с юмором и иронией рассказывает о своей жизни, о людях, которые его окружают. Он скептически анализирует свои неудачи в личной жизни, в которой было несколько любимых женщин...
  • Том и Джерри (2021)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Тим Стори

    Когда Джерри переезжает в самый дорогой отель Нью-Йорка накануне «свадьба века», свадебная распорядительница вынуждена нанять Тома, чтобы избавиться от мыши. И война между двумя грозит уничтожением ее карьеры, свадьбы и, возможно, самого отеля. Но вскоре появляется еще большая проблема: дьявольски амбициозный коллега планирует заговор против них троих.
  • Траблы (2017)

    Жанр: приключения, семейный
    Режисер: Мария Анна Карвовска

    Юльке 12 лет, она ходит в школу с интернатом и у нее никогда не было настоящей подруги. Начинаются каникулы, а вместе с ними - проблемы. Юлька, вместо к родителям в Канаде, попадает к тете в Варшаве. В той же каменке живет Олек. Когда им в руки попадает карта, которая ведет к сокровищу, начинаются приключения. Нужно только преодолеть недоверие и решиться на дружбу...
  • Три богатыря и Морской царь (2016)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Константин Феоктистов

    У богатырей семейные неурядицы. Чтобы развеяться, они решают по-быстрому сгонять в Китай за зубом дракона, символом мудрости и силы. В это же время князь Киевский отправляется на прогулку вместе с конем Юлием за сокровищами морского царя, чтобы пополнить казну и «залатать бюджет». Да вот только морской царь решил жениться и для этого утопил Киев. И как теперь быть? Что поможет нашим героям? Дружба, смелость и, конечно, любовь.
  • Три богатыря и Наследница престола (2018)

    Жанр: анимация, приключения, семейный

    Князь Киевский решил назначить наследника престола, только вот незадача – кто это может быть? Родственник, друг семьи или может быть, заморская принцесса? Недолго думая, Князь-батюшка выбирает почти принцессу, а главное родственницу – племянницу Забаву. Нынче она вместе со своим мужем Елисеем (помните верного ученика Добрыни Никитича?) получает образование в далеком Царьграде, где правит коварный Василевс. Чтобы вернуть наследницу на родные просторы за тридевять земель в спешном порядке отправляются три богатыря и, конечно же, главный придворный конь Юлий.
  • Три богатыря и принцесса Египта (2017)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Константин Феоктистов

    В новогоднюю ночь, в то время, как Князь готовится произнести торжественную речь, а Юлий распаковывает подарки и следит за приготовлением праздничного стола, богатыри едут в гости к Алеше, и встречают там странного товарища по имени Дурило. Оказывается, это тринадцатый месяц, который никому особенно не нужен, и который пытается осуществить свое заветное желание – стать самым главным месяцем в году. Только и надо ему, что притвориться Дедом Морозом, показать доверчивому Алеше пару фокусов, подружиться с богатырями и оказаться в Египте – стране фараонов и древних пирамид. А дальше – …
  • Три орешка для Золушки (2021)

    Жанр: семейный, фэнтези
    Режисер: Сесиль А. Мосли

    Очаровательная Золушка жила счастливой беззаботной жизнью. Но после смерти отца, злая мачеха прибрала в руки имение, а Золушку заставила стать служанкой в родном доме. Издевательство мачехи стали невыносимыми, когда объявили о королевском бале, где принц будет выбирать себе невеста. Мачеха упорно взялась готовить свою гадкую и невыносимую родную дочь к будущему замужеству. Казалось, бедной сироте не на что надеяться, но случайная встреча с принцем в лесу перевернула ее мир и позволила поверить в чудеса.