• Ледяное сердце (2013)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Дженнифер Ли, Крис Бак

    Что бы освободить себя и своё королевство от оков льда своей сестры Эльзы, Снежной Королевы, Анна отправляется в грандиозное путешествие. Телохранителями в квесте выступили Кристофф, человек с гор, его однорогий олень и снеговик Олаф. Для этого Анне и её команде нужно найти Элизу, которая обитает теперь глубоко в горах. А путь к убежищу Снежной Королевы не так уж и прост, опасности таятся на каждом шагу. Но, дружбе опасности не помеха, когда храбрые герои, объединив усилия всё же прорываются сквозь армады снежных войск, буранов и других ловушек и сюрпризов. И борьба эта растопит не одно …
  • Семейка Крудсов (2013)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Кирк ДеМикко, Крис Сандерс

    Новая анимационная работа студии DreamWorks в этот раз погрузит нас в события доисторических времен. Главными героями предстает семейка Крудсов, во главе с достаточно консервативним папашей Крагом. После очередного разрушительного землетрясения, этому небольшому племью надо искать новое, более безопасное пристанище. Во время своих поисков, они встречают чудаковатого путешественника-изобретателя, в которого влюбляется дочь Крага.
  • Бабай (2014)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Марина Ведмидь

    Не упустите шанс увидеть первый украинский полнометражный мультфильм! Где-то там, далеко-далеко, в волшебных краях живет птица Алканост. И каждые сто лет она несет одно яйцо, исполняющее любое, какое только не пожелаешь, даже самое большое желание. И попадает этот магический предмет в руки человеческие, тогда как за ним вовсю охотится нечисть поганая. Ведь злому Бабаю ну позарез нужно загадать желание, которое, конечно же, добра не принесет. А кроме лиходея Бабая и у других недобрых героев сказок есть свои планы на яйцо желаний. Так что в гонке еще примут участие Чёрт безрогий, Вий и Ведьма.
  • Лоракс (2012)

    Жанр: анимация, семейный, фэнтези
    Режисер: Кайл Балда, Крис Рено

    Очень давно, когда природа только начала свое существование, среди деревьев, трав и цветов нашел свой дом Лоракс. Он обеспечивал гармонию и спокойствие в безграничных лесах. Это продолжалось целую вечность, пока человечество не переступило черту, загрязняя природу. Но Лоракс не тот, с кем может соперничать научный прогресс. Планета будет спасена!
  • Презренный я 2 (2013)

    Жанр: анимация, комедия, семейный
    Режисер: Крис Рено, Пьер Соффин

    Еще больше веселья! Еще больше очаровательного злодейства! Ещё больше миньонов! Экс-злодей Грю со времен событий первого фильма так и остался добряком, воспитывающим своих девочек. Однако, когда Земле угрожает опасность, папаше Грю предстоит вновь вспомнить свои старые приёмы, правда уже для других целей. Теперь он агент АЗО (АнтиЗлодейская Организация), который при помощи своих знаний не только консультирует геройских активистов, но и помогает непосредственно своими действиями. В качестве прикрытия, Грю "работает" в магазине кексиков и должен остановить некого Эдуардо.
  • Огги возвращается (2013)

    Жанр: анимация, комедия, семейный
    Режисер: Оливер Жан-Мари

    С проблемой кота Огги знакомы многие, особенно те, кто смотрел с ним мультсериал. Тут же вам предлагается полнометражный вариант всё тех же старых проблем, но с новыми ловушками. История борьбы бедняги Огги с несносными кукарачами (тараканы) Джоу, Ди-ди и Марки. И это древнее противостояние забросит героев в совершенно разные места, где они переживут просто удивительнейшие и смешные приключения. Пособником, а иногда и противником Огги будет всё тот же его двоюродный братец Джек, с которым они прошли огонь, воду и медные трубы.
  • Красная Шапка против зла (2011)

    Жанр: анимация, комедия, семейный

    Красная Шапка проходит курс подготовки в шпионской школе "Хитрый Дятел" и становится секретным агентом. Глава разведшколы сразу кидает Шапку в самое пекло. Ее миссия – расследовать загадочное исчезновение Гензель и Гретель. Возможно, Шапка так бы и провалила первое задание, но отважная Бабушка, Волк – папарацци и вся банда лесной братвы сотрут в порошок любого, кто встанет на пути любимой внученьки. Пусть это будет хоть само Зло!
  • Фея: фантастическое спасение (2010)

    Жанр: анимация, семейный, фэнтези
    Режисер: Брэдли Рэймонд

    Сказочной мир фей, волшебной пыли, и непредсказуемых приключений – никоим образом не фантазия маленькой девочки. Как и каждый ребенок, она верила в этот мир, а он в свою очередь пустил ее к себе. Девочка решилась помочь настоящим феям, которым нужно освободить подругу из плена, вместе пережить трудности, и впоследствии стать лучшими друзями.
  • Посипаки (2015)

    Жанр: анимация, комедия, семейный
    Режисер: Кайл Балда, Пьер Соффин

    Наверное, многие из вас задавались вопросом - как были созданы неуклюжие и смешные приспешники доброго злодея Грю? Оказывается, эти желтые коротышки берут своё начало очень и очень давно, еще с начала времён. И всегда их целью было кому-то помогать, будь то грозный динозавр Тиранозавр Рекс или же такие исторические личности, как Чингисхан или Наполеон. Со временем они решают начать новую жизнь и уходят в паломничество, которое вскоре вводит их в состояние депрессии. Поиски нового хозяина в 60-х годах прошлого столетия приводят посипак к женщине, которая хочет стать первой в мире злодейкой. …
  • Малефисента (2014)

    Жанр: приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Роберт Стромберг

    Фильм, в котором можно немного иначе взглянуть на ведьму злодейку из сказки "Спящая красавица". Малефисента - колдунья, которая всегда старалась поддерживать мир между людской расой и лесным народцем. Да человек всегда найдёт причину, чтобы своим действием стать бичем природы. Так и в этот раз, когда жители одного из королевств возле лесного обиталища колдуньи угрожают зелёным апартаментам уничтожением, женщине приходится действовать. Малифисента накладывает проклятие на Аврору, на дочь короля, который стоит у исток угрозы лесной чаще. С годами ведьме становится понятно, что именно Аврора …