• Винни Пух (2011)

    Жанр: анимация, семейный
    Режисер: Дон Холл, Стивен Дж. Андерсон

    Дисней представляет первую за 35 лет анимационную полнометражную комедию "Винни Пух". Зрители вновь увидят своих любимых героев - мишку Пуха, а также его друзей Тигру, Кролика, Пятачка, Кенгу, Ру, а также ослика Иа, какой потерял свой хвост. Сова посылает всех друзей в непростое путешествие, чтобы спасти Кристофера Робина от мнимого преступника. Для мишки, который вышел из дома для того, чтобы найти немного меда, день оказывается слишком пугливым и тяжелым . Фильм снят по мотивам известных историй А.А. Милна.
  • Правдивая история Кота в сапогах (2009)

    Жанр: детский, семейный

    Молодой мельник получает в наследство... кота. Кто мог подумать, что домашняя живность говорит по-человечьи, носит шляпу и сапоги? Обаятельный и хитроумный кот вотрется в доверие к любому и поможет хозяину завоевать сердце Принцессы! Но не только мельник хочет жениться на королевской дочке. Злодеи-конкуренты пойдут на всё, лишь бы свадьба мельника не состоялась.
  • Оз: Великий и Могучий (2013)

    Жанр: приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Сэм Рэйми

    Оскар Диггс – склонный к мошенничеству цирковой фокусник. Когда сильнейший ураган забрасывает его из Канзаса в волшебную страну Оз, он считает, что поймал удачу за хвост – ведь с помощью своих трюков он может запросто заставить легковерных местных жителей поверить в то, что владеет магией и завоевать авторитет и богатство. Однако Диггса ждёт встреча с тремя чародейками, Эванорой, Теодорой и Глиндой, которые сомневаются в том, что он является тем самым великим волшебником, появления которого вот уже долгое время ожидала вся страна. Более того, поневоле наш герой оказывается вовлечённым в …
  • Тот ещё Карлосон! (2012)

    Жанр: комедия, семейный, фэнтези
    Режисер: Сарик Андреасян

    Герой Михаила Галустяна, прозванного в нашем мире за сходство КарлОсоном, живет в волшебном и красочном мире Метриков – пухлых большеухих летающих человечков метрового роста, миссия которых – помогать ребятишкам, которым взрослые, скорее, создают проблемы, нежели решают их. Метрики могут показываться детям, но вынуждены тщательно скрывать факт своего существования от скучных взрослых...
  • Альфа и Омега: Зубатая братва в 3D (2010)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Бен Глюк, Энтони Белл

    Красавица-волчица Кейт с детства во всех охотах выходила победительницей – именно поэтому она носила гордое прозвище "Альфы" или Первой. Ее соплеменнику Хамфри всегда ни в чем не везло, он постоянно отставал от других, занимая последнюю строчку в статусе волчьего племени – "Омегу". Суровые законы волков не позволяли им быть вместе, но тут вступилась Судьба, отправив их в далекий штат Айдахо – восстанавливать популяцию штата... Масштабная романтическая приключенческая анимация о путешествиях зубастой несносной парочки на родину через всю Америку – в волшебно-зубастом 3D.
  • Стражи легенд (2012)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Питер Рэмси

    Не думайте, что Санта Клаус умеет только кататься на оленях, не верьте, что Зубная Фея способна только разносить подарочки, не будьте так уверены, что Пасхальный Кролик всего лишь поставщик конфет, а Снеговик просто замораживает все вокруг себя, чтобы не растаять. Вместе они - настоящий спецотряд, на плечах которого мир и безопасность чудо-мира.
  • Союз зверей (2010)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный

    Команда веселых зверей нашла зеленый оазис посреди засушливой африканской пустыни, чтобы там поселиться. Но их жизнь оказалась под угрозой – река Окаванго стала быстро пересыхать. Друзья выясняют, что в этом виноваты люди, которые построили дамбу. Звери, – такие разные, – от льва до трусливого суслика, – объединяются в союз, чтобы бросить вызов людям и спасти долину! Смешная ватага разношерстных, винторогих и парнокопытных устроит развеселую жизнь людям и наведет свой "порядок" на дамбе!
  • Месть пушистых (2010)

    Жанр: комедия, семейный
    Режисер: Роджер Камбл

    Самонадеянный застройщик собирается нарушить покой орегонской глуши шумом экскаваторов – но обнаруживает, что протестовать против строительных планов могут не только экологи, но и сами животные.
  • Реальная сказка (2011)

    Жанр: семейный, фэнтези
    Режисер: Андрей Мармонтов

    Действие сказки происходит в современном мире, где, тем не менее, обитают персонажи русских народных сказок, которые только выглядят иначе, чем встарь, но играют все те же роли. Василиса Премудрая стала учительницей, Леший – бомжом, а любитель злата Кощей Бессмертный – олигархом. И борьба добра со злом продолжается...
  • Как приручить дракона 2 (2014)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Дин ДеБлуа

    С момента событий предыдущего мультфильма проходит пять лет. Иккинг и его друзья успели уже повзрослеть и возмужать. Да и все викинги теперь иначе стали относится к драконам. Эта дружба позволила скандинавским воинам задуматься об освоении земель уже на драконах, а не лодках. Для разведки и составления карт, Иккинг со своим полухвостым товарищем разведывают близлежащие территории. Натолкнувшись случайно на остров из льда, герои становятся на пути большого противостояния человека и драконов, которое затевает некий незнакомец из недр этого острова...