Трейлери до фільмів

  • От винта 2 (2021)

    Жанр: анимация, детский, комедия, приключения, семейный

    Современные электролеты пришли на смену старой дизельной технике, и Витязь был отправлен в запас. Но когда на город нападают пришельцы, которые охотятся за энергией, Витязь вновь взмывает в небо, чтобы спасти землю. На новых виражах ему помогают старые добрые друзья и лайнер Молния, в которую он снова влюбляется как мальчишка.
  • Ох уж эта Настя (1971)

    Жанр: детский

    Десятилетнюю Настю, фантазерку и выдумщицу, многие считают лгунишкой. Но однажды в школе происходят неординарные события - и Настя раскрывает себя совсем с другой стороны...
  • Пари с волшебницей (1984)

    Жанр: детский, сказка
    Режисер: Йон Попеску-Гопо

    Прослышала как-то Волшебница, что у Старика жена хитрее всех на свете: что не спрячешь, все найдет. Однажды, в трактире подсела она к Старику и предложила пари: Волшебница даст кошелек с двумя золотыми, и если Старик спрячет его так, что та за неделю найти не сможет, то деньги останутся у Старика. Тут-то и начались настоящие приключения кошелька, перекочевывающего из рук в руки...
  • Подводная миссия

    Жанр: детский

    Подводные жители залива Шалот оказались в опасности из-за загрязнений океана радиоактивными отходами, которые пошли на пользу одному лишь злому монстру, Лобстеру. Чтобы победить монстра и остановить распространение отходов, обитатели залива отправляются на поиски волшебного дракона.
  • Потерпевшие с Лигурии (1985)

    Жанр: детский, приключения

    В открытом море горит парусник "Лигурия". Пожар устроен матросом по имени Гарри, человеком жадным, коварным и жестоким. Он сделал это, чтобы скрыть совершенную им кражу драгоценностей, которые находились на корабле. Гарри и его подручному Альбасетти удается спастись и добраться на шлюпке до необитаемого острова. На этот же остров попадают несколько оставшихся в живых пассажиров "Лигурии", в том числе и дети...
  • Потрясающие приключения мушкетеров (1989)

    Жанр: анимация, детский

    Остроумная пародия на приключения бессмертных героев знаменитого романа А.Дюма. Как-то ночью коты забрались в мясной магазин и опустошили его. Мясник нанял пару псов.
  • Праздник непослушания

    Жанр: детский

  • Приключения Лотты из Самоделкино (2006)

    Жанр: детский, комедия, семейный

    Где-то в Европе, на берегу теплого моря, в местечке Самоделкино, живут изобретатели самых необычных в мире штуковин. А скучать им не дает собачка-непоседа Лотта и ее друзья, которые говорят и поют голосами Ани Лорак, Гарика Сукачева и Кати Чилли..
  • Приключения мышонка Переса - 2 (2008)

    Жанр: детский, семейный

    У веселого и отважного мышонка Переса необычная работа. Он – Зубная Фея. Перес приходит к малышам по ночам, чтоб забрать выпавшие молочные зубы, которые дети прячут под подушкой, и оставить взамен несколько монеток. Все молочные зубы Перес относит на ювелирную фабрику, там из них делают красивые блестящие бусинки. Но однажды очередная прогулка за молочным зубом оборачивается невероятными и опасными приключениями. Перес похищен злодеями и все могло закончиться очень грустно, если бы не Люси. Добрая и отважная девочка вместе со своим кузеном Рамиро организовывает настоящую спасательную …
  • Пророчество Алхамбра (2003)

    Жанр: анимация, детский, приключения

    Ирвин едет в Андалузию в поисках приключений. По пути случайно встречает Кармен, последнюю из семьи Боадбил, мавританской королевской семьи. Согласно древнему прорицанию, она должна победить злую Алх, которая предала короля Боадбила, чтобы завладеть страной. Но она не может обрести полную власть, пока последний из наследников не умрет. Кармен отправляется в путь, чтобы спасти свою страну, но по дороге ее похищают слуги злой Алх. Ирвинг, спасает ее и сопровождает на пути в Аламбру, чтобы пророчество сбылось, чтобы сокровища Боадбила были возвращены и величие Аламбры засияло по- …