• Джек Ричер (2012)

    Жанр: драма, криминал
    Режисер: Кристофер МакКуорри

    Джек Ричер. Остросюжетный боевик расскажет нам о типичном голливудском супергерое Джеке Ричере (Том Круз) без страха и упрека. Слоган фильма – «У закона есть пределы. У него их нет», что как бы намекает нам на настрой данного кино: нас ожидает пальба, крики раненых, суровое лицо главного героя, а так же быстрые машины и красивые девушки. Перед нами оживший супергерой сошедший со страниц романа «Выстрел» 2005 года Ли Чайлда. Джеку Ричеру предстоит разобраться в деле человека, который обвиняется в убийстве пятерых людей. Подсудимый настаивает на своей невиновности и Джек Ричер берется за …
  • Элитное общество (2013)

    Жанр: драма, криминал
    Режисер: София Коппола

    Фильм-номинант международного Каннского кинофестиваля 2013 года от Софии Копполы. В основе сюжета лежит подлинная история американских подростков, ограбивших ряд особняков известных звезд. Среди жертв оказались Пэрис Хилтон, Орландо Блум, Линдсей Лохан и другие. Друзья грабили этих людей с глянцевых обложек для собственной корысти, изымая у тех как одежду, так и драгоценности. От их преступных действий пострадало около десятка богатых домов. А ведь детям просто захотелось узнать, как живут там, на небесах.
  • Открытые окна (2014)

    Жанр: криминал, триллер
    Режисер: Начо Вигалондо

    Ник без ума от актрисы Джилл Годдард и с удовольствием принимает участие в конкурсе, приз которого - ужин со звездой. Он не просто любит её роли, он редактор неофициального сайта артистки. Однако, надежды героя терпят крах, когда Джилл отказывается с ним встретиться. Вечер за ноутбуком приносит парню звонок в чате. Человек на другом конце представляется Аккордом, одним из агентов актрисы и сообщает, что у него есть весьма заманчивое для Ника предложение. В основе неожиданного подарка лежит возможность наблюдать за звездой через скрытые камеры, некоторые из которых размещены даже в ее …
  • Робокоп (2014)

    Жанр: криминал, триллер, фантастика, экшн
    Режисер: Жозе Падилья

    В 2028 году интернациональный конгломерат OmniCorp находится во главе разработки и производства робототехники. Их дроны приносят победу Америке в войнах по всему миру, и теперь компания хочет задействовать технологию и на домашнем рынке. Любящий муж, отец и хороший коп Алекс Мерфи делает всё возможное, чтоб сдержать волну преступности и коррупции, захлестнувшую Детройт. После того, как он получает смертельное ранение при исполнении служебных обязанностей, OmniCorp решает применить свои выдающиеся достижения в области робототехники, чтобы спасти герою жизнь. Алекс возвращается на улицы …
  • Избави нас от зла (2014)

    Жанр: криминал, триллер, ужасы
    Режисер: Скотт Дерриксон

    Ральф Сарчи - коп ответственный и упорный, даже когда дело принимает неожиданный поворот. Только в этот раз полицейскому предстоит столкнуться с довольно интересным и необычным расследованием. Ведя дело о странных и необычных преступлениях в его родном Нью-Йорке, Ральф понимает, что в этот раз он столкнулся с кое чем не совсем человеческим. Разобраться в происходящем следователю помогает священник, который утверждает, что перед ними преступники, одержимые злыми духами. Точнее убийца всего один. Задание становится все опаснее и опаснее, теперь Сарчи нужно защитить не только себя, но и свою …
  • Полицейская история 2014 (2013)

    Жанр: драма, криминал, экшн
    Режисер: Дин Шэн

    История начинается с того, что посетители паба оказываются взятыми в заложники. Среди посетителей офицер полиции Вэнь Чжун и его непослушная дочь Мяомяо. Человек, удерживающий всех в заложниках – владелец паба, который таким образом пытается добиться освобождения из тюрьмы одного преступника...
  • Гамбит (2012)

    Жанр: комедия, криминал
    Режисер: Майкл Хоффман

    Искусствовед, которого играет Колин Фёрт, просто таки ненавидит своего босса (Алан Рикман). Для того, чтобы ему отомстить за хамское и небрежное отношение к себе, да и просто срубить денег искуствовед решается на аферу. Для ее воплощения требуется только девушка, которую он и находит в лице участницы родео. Вместе они объединяются в команду которой прежде, чем достичь желаемого, прийдется пережить много смешных ситуаций.
  • Заложница 3 (2014)

    Жанр: криминал, триллер, экшн
    Режисер: Оливье Мегатон

    Жизнь бывшего правительственного агента Брайана Миллса рушится, когда его обвиняют в убийстве, которого он не совершал. Преследуемый опытным инспектором полиции, Миллс пытается отследить настоящего убийцу...
  • Стервозные штучки (2009)

    Жанр: боевик, драма, комедия, криминал, триллер
    Режисер: Рик Джейкобсон

    Нереально крутую драку заказывали? Готовится по рецепту: 3 очень-очень плохие девчонки, 1 пустыня, 1 заряженный "Тандерберд", 1473 ствола, 1 безжалостный преступный авторитет, контрабанда на 206 млн. USD, коп, который может вовсе и не коп, еще сотни копов, которые уж точно копы (хотя кто его знает...), 317 наемников, пара киллеров со съехавшей башней, несколько пар нижнего белья "Пути Пусс", одно хитрое устройство с красной кнопкой, которое может смести с этой планеты все к чертям собачьим, два трейлера бабла, 1 чумовая панк-группа Nusty Nuns, банда феминисток в стрингах, 1 …
  • Я плюю на ваши могилы 3 (2015)

    Жанр: криминал, триллер, ужасы
    Режисер: Р.Д. Браунштейн

    Дженнифер Хиллс (Сара Батлер) до сих пор тревожат воспоминания жестокого сексуального насилия, которое она пережила несколько лет назад. Сбежав от них в другой город и изменив имя, она присоединяется к группе анонимных жертв насилия, которая помогает ей начать новую жизнь. Но когда жестокого убийцу и насильника ее новой подруги оправдывают и выпускают на свободу, Дженнифер решает делать то, что не делает система – она выслеживает виновных и заставляет их заплатить за свои страшные деяния самую высокую цену – их жизнь.