• Убойный уикенд (2013)

    Жанр: комедия, криминал
    Режисер: Питер Веллингтон

    Тодд Чиповски собирается провести незабываемый уикенд в загородном коттедже, который он арендовал специально для того, чтобы сделать предложение своей возлюбленной Кэмми Райан. Но торжественное событие и чудесный отдых подпортило появление братца Тодда Сэлинджера и его подружки Маши. Однако выходные все равно становятся для героев незабываемыми – особенно после того, как Тодд в порыве ярости случайно убивает своего брата топором.
  • Удача Лохана (2017)

    Жанр: комедия, криминал
    Режисер: Стивен Содерберг

    Братья Джимми и Клайд Лохани решили объединить свои усилия, чтобы незаконным образом заработать себе немного денег. Джимми совсем недавно уволили, а Клайд работает барменом, хотя вместо одной руки имеет протез. Обоим сейчас непросто, поэтому они решаются на ограбление во время самой известной и престижной гонки серии NASCAR "Coca-Cola 600" на трассе "Charlotte Motor Speedway". Для этого дела они освобождают из тюрьмы мастера подрывов банковских хранилищ по кличке Джо Ба-бах. Они рискнут всем, что у них есть, чтобы провернуть это невероятное дельце.
  • Ужин (2017)

    Жанр: драма, криминал, триллер
    Режисер: Орен Моверман

    В одном из самых фешенебельных ресторанов города ужинают претендент на место губернатора Стэн Ломэн со своей женой Кэйтлин, а также его младший брат Пол с супругой Клэр. С детства братья живут отдельно друг от друга и очень редко встречаются. В то же время их шестнадцатилетние сыновья являются отличными друзьями. Только вот совсем недавно они совершили ужасное преступление. Никто пока не знает имён преступников, кроме родителей, да и не факт что узнает когда-либо. За этим ужином семьи должны решить, что делать в этой ситуации. В критический момент люди показывают всё, на что способны. …
  • Укради мою жену (2013)

    Жанр: комедия, криминал
    Режисер: Дэниэл Шехтер

    Что может быть легче, чем украсть человека и потребовать за него деньги у человека, который им цены не знает? Именно так подумали Орделл Робби с Луи Гара и решили похитить жену не совсем добросовестного и честного застройщика. Большой куш и легкие деньги, как оказалось, совсем не то, что они получили. Муж недолго горевал, он был только наоборот рад избавиться от жены, с которой давно хотел развестись. А тут такая удача, даже не придётся делить имущество после развода. А часы тикают, преступникам нужны деньги и они решаются на довольно рискованный шаг. Попытка взять ситуацию под свой …
  • Фальшивомонетчики (2007)

    Жанр: военный, драма, криминал
    Режисер: Штефан Руцовицки

    Берлин, 1936 г. Соломон Сорович по кличке "Салли" – местный король фальшивомонетчиков. Несмотря на преследования евреев в нацистской Германии, Сорович не унывает: он считает, что хорошо устроиться можно при любом режиме, нужно только проявить достаточную ловкость. Но однажды счастье изменяет ему, и Сорович оказывается в концлагере. Там он предстает перед моральной дилеммой: сотрудничать с нацистами, подделывая доллары и фунты для финансирования нацистской военной машины, или погибнуть. Фильм основан на реальных событиях.
  • Фантомас (1964)

    Жанр: комедия, криминал, приключения

    Первый фильм трилогии о невероятных приключениях комиссара Жюва, преследующего неуловимого преступника Фантомаса. Париж потрясен сенсационными и дерзкими преступлениями, совершенными таинственным злодеем по имени Фантомас. На его поимку брошены все силы полиции, но Фантомас практически неуловим – он все время меняет облик, ловко ускользая из рук правосудия. Напасть на его след удается только комиссару Жюву с помощью Элен, подруги похищенного журналиста Фандора.
  • Фарго (2014)

    Жанр: драма, криминал, сериал, триллер
    Режисер: Адам Бернштейн, Майкл Аппендаль, Мэтт Шекман, Рэндолл Айнхорн

    В январе 2006 года Лорн Малво проезжает через небольшой городок Бемиджи, штат Миннесота, в котором знакомится и оказывает влияние на торговца страховыми полисами Лестера Найгаарда своей жестокостью...
  • Фарго (1995)

    Жанр: драма, комедия, криминал, триллер
    Режисер: Джоэл Коэн, Итан Коэн

    Для робкого менеджера по продажам, работающего у собственного тестя, похищение собственной жены – отличная идея. Он нанимает двух преступников, чтобы по результатам разделить с ними крупный выкуп за заложницу. Но дело сразу идет не так, как замышлялось, проливается кровь... Вызов преступникам бросает отважная женщина-полицейский...
  • Фейерверк (1997)

    Жанр: драма, криминал
    Режисер: Такеши Китано

    "Фейерверк" - это стильный и необыкновенно красиво снятый фильм, в котором неразделимо переплетаются боевик и трагедия, мелодрама и комедия. Это история бывшего полицейского детектива Ниши, который сам идет на преступление и вступает в кровавый конфликт с якудза - японской мафией, ради того, чтобы помочь самым важным людям в его жизни - вдове убитого коллеги, тяжело раненому и парализованному другу, и своей смертельно больной жене. Вместе с ней он отправляется в последнее идиллическое путешествие по Японии, безжалостно и хладнокровно расправляясь с со всеми, кто пытается встать у него на …
  • Фокус (2015)

    Жанр: комедия, криминал, романтика
    Режисер: Гленн Фикарра, Джон Реква

    Уилл Смит исполняет роль Никки, ветерана мошеннического дела, который берет под свою опеку ученика. Им выступает Джесс, для которой заработанные нечестным путем деньги - это первый опыт. То, что изначально должно было быть просто профессиональным контактом, неожиданно для героев перерастает в нечто большее. Романтика всегда придает крыльев, однако пара понимает, что их отношения немного не то, что им нужно. Трансформация мимолетного увлечения в нечто серьезное чревато серьезным влиянием на дела как Никки, так и Джесс.