• Старикам тут не место (2007)

    Жанр: драма, криминал, триллер
    Режисер: Джоэл Коэн, Итан Коэн

    Обычный работяга обнаруживает в пустыне гору трупов, грузовик, набитый героином, и соблазнительную сумму в два миллиона долларов наличными. Он решает взять деньги себе, и результатом становится волна насилия, которую не может остановить вся полиция Западного Техаса.
  • Стиллуотер (2021)

    Жанр: драма, криминал, триллер
    Режисер: Том МакКарти

    Преодолев тысячи километров, несмотря ни на что, Билл должен достать дочь из французской тюрьмы. Он - ее последняя надежда на спасение, но вместе с тем и тот, кому она доверяет меньше.
  • Стокгольмский синдром (2018)

    Жанр: драма, исторический, комедия, криминал
    Режисер: Роберт Будро

    Это невероятная, абсурдная, но правдивая история. В 1973 году в Стокгольме вооруженный мужчина Ларс Нистром решил ограбить банк. Он также продержал шесть дней посетителей и работников банка в заложниках, чтоб его друга Гуннара выпустили из тюрьмы. Полиция долго пыталась договориться с Ларсом, но всё идёт в бездну, когда ему отказывают уехать с заложниками на машине. Пока переговоры длятся часами, днями мужчина постоянно мечется между угрозами людям и попытками сделать всё возможное, чтобы им было комфортно. У заложников появилось весьма странное отношение к Ларсу, некую привязанность. Так …
  • Стрелок (2013)

    Жанр: драма, криминал, триллер

    Расмусу не нравится, когда люди, за которых он отдал свой голос, оказываются лжецами... Однажды он увидел теледебаты, где в полемическом пылу министр упрекнул журналистке Мии в поддержке силовых действий. Расмус принял эти слова близко к сердцу - и взялся за винтовку... События разворачиваются в Копенгагене в течение пяти дней. Население возмущено тем, что новое правительство нарушило обещания, которые были даны перед выборами. И теперь датские компании совместно с США начинают разработку нефти в Гренландии.
  • Стреляйте в пианиста (1960)

    Жанр: драма, криминал, нуар, триллер
    Режисер: Франсуа Трюффо

    Пытаясь забыть о трагедии, произошедшей с его женой, некогда известный пианист Эдвард Сароян работает в баре под именем Шарли Колера. Но его попытки скрыться от жизни безуспешны: Шарли влюбляется в официантку Лену. Комично робея при виде Лены, Шарли между тем с легкостью заводит интригу со своей соседкой – проституткой Клариссой. В баре появляется Чико, брат Шарли, за которым гонятся двое гангстеров. Шарли не может отказать брату и помогает ему уйти от погони. Но он не подозревает, что теперь он невольно впутал в бандитские разборки не только себя, но и Лену, и своего младшего брата Фидо...
  • Стукач (1962)

    Жанр: драма, криминал, триллер
    Режисер: Жан-Пьер Мельвиль

    Повествование фильма идёт сразу от лица двух сторон. Со стороны Мориса, вора, и со стороны Сильяна, комиссара полиции. Они по разные стороны баррикады, но порою им приходится заключать друг с другом небольшие сделки. Один "стучит" на подельников, второй же отплачивает своим покровительством, что бы Морис не сел за решетку. У каждого из них свои грешки и принципы, но точно сказать, кто из них герой, а кто плохой, нельзя. В итоге, однажды их пути пересекаются и мужчинам нужно решить, что важнее, дружба или справедливость и ответственность.
  • Субурбикон (2017)

    Жанр: детектив, комедия, криминал
    Режисер: Джордж Клуни

    Прекрасный городок в самом центре США Субурбикон можно считать настоящим раем на земле. Уютные недорогие домики, невероятно приветливые люди кругом, даже газоны идеальные. Летом 1959 года сюда решил переехать Гарднер Лодж со своим юным сыном и прелестной женой. Но за этим внешним лоском скрывается очень много страшного. Например, то, что семью Лоджей почему-то не полюбили в прекрасном городке. Однажды в их дом ворвался разбойник, который избавил жизни жену Гарднера. Теперь он отец-одиночка и должен не допустить, чтобы с его сыном что-то случилось в этом неприветливом месте. И когда …
  • Сука любовь (2000)

    Жанр: драма, криминал, триллер
    Режисер: Алехандро Гонсалес Иньярриту

    Мехико-Сити, фатальная авария. Сталкиваются три жизни, раскрывая предательскую сторону человеческой природы. Будоражащая и волнующая история об искуплении и об уязвимости и сложности человеческой жизни.
  • Суши гёл (2012)

    Жанр: криминал, триллер
    Режисер: Керн Сэкстон

    Налетчик по кличке "Фиш" провел шесть лет в тюрьме. Все эти шесть лет он молчал о совершенном грабеже и своих четырех подельниках. У ворот тюрьмы, после освобождения, его встречает машина и отвозит в место, где собираются все его бывшие друзья, участники громкого ограбления. На столе, в виде угощения, лежит молодая, обнаженная и красивая девушка с разнообразными видами суши на теле. Девушка кажется полностью безмолвной, обученной молчать и не реагировать на то, что происходит вокруг. Даже, если будет опасно. Матерые преступники начинают выяснять меж собой, куда после ограбления пропали …
  • Счастливое число Слевина (2006)

    Жанр: криминал, триллер, экшн

    Слевину не везет. Дом опечатан, девушка ушла к другому… Его друг Ник уезжает из Нью-Йорка и предлагает Слевину пожить в пустой квартире. В это время крупный криминальный авторитет по прозвищу Босс хочет рассчитаться со своим бывшим партнером Рабби за убийство сына и в отместку «заказать» его наследника. Это грязное дело Босс решает поручить своему давнему должнику Нику. Шестерки Босса врываются к Слевину и, приняв его за Ника, требуют убрать сына Рабби. Слевину ничего не остается, как закрыть долг друга. Оказывается, Слевин - знаменитый киллер, который давно задумал натравить друг на …