• Dustards (2017)

    Жанр: документальный
    Режисер: Станислав Гуренко

    Четверо друзей путешествуют по западной Украины на кастом-байках. Каждый из них рассказывает свою историю и делится собственным восприятием жизни. А мистический голос случайно встретившегося гуцула насыщает рассказ вековой мудростью украинских Карпат.
  • Ferrari 312B: Where the revolution begins (2017)

    Жанр: документальный, исторический, спорт
    Режисер: Андреа Марини

    Революционный гоночный автомобиль «Формулы-1» Ferrari 312B возвращается в Монако спустя 46 лет в компании своего создателя, гениального инженера-механика Мауро Форгиери.
  • Gimme Danger. История Игги и The Stooges (2016)

    Жанр: документальный, музыка
    Режисер: Джим Джармуш

    История группы The Stooges, одной из величайших рок-н-ролл групп всех времен. Появившись в Анн-Арбор (Мичиган) в эпоху контркультурной революции, яркий и агрессивный рок-н-ролл The Stooges перевернул музыкальный мир конца 60-х. Обрушив на аудиторию замес рока, блюза, R&B и джаза, группа дала начало тому, что впоследствии назовут панком и альтернативным роком.
  • Immigraniada (2015)

    Жанр: документальный

    Изменить жизнь, чтобы выжить. Или изменить выживание на жизнь? Стоит выбор миллионов украинцев, ищущих счастья вне дома? Immigraniada - это фильм снят двумя неравнодушными ребятами, которые отправились в путешествие 5 странами Европы, чтобы узнать как там живут украинцы. Фильм никого не осуждает но не восхваляет, а создан для того, чтобы показать причины, по которым люди мигрируют и стоит ли оно того.
  • INDIE LAB 2020. Короткий метр (2020)

    Жанр: документальный, короткометражный

    Показ 10 короткометражных работ лаборатории кинопроизводства Inidie Lab при участии авторов.
  • INDIE LAB BEST (2020)

    Жанр: документальный, короткометражный

    Лучшие фильмы лаборатории Indie Lab с 2013 по 2019
  • Insiders Project (2016)

    Жанр: документальный

    Проект Вторжение - Insiders Project - это то, что шокирует. Цикл экстремальных видео труднодоступные индустриальные и архитектурные локации, объекты, находящиеся на грани исчезновения. Самые смелые и отчаянные ребята покажут тебе невероятное и опасное. Запрещенные путешествия - уже не просто адреналин, а кислород. Ты станешь частью их путешествий в легендарные заброшенные места Украину, не подвергая себя риску.
  • Jamala.UA (2017)

    Жанр: документальный
    Режисер: Анна Акулевич

    Документальный фильм «Jamala.UA», расскажет зрителям, о пути крымскотатарской певицы к большой победе на «Евровидении 2016». Зрители увидят Джамалу с другой стороны - без света прожекторов, сценического лоска и профессиональной игры камер. Фильм создается молодым режиссером Анной Акулевич. Данная работа станет для девушки дебютной.
  • Jesus Is King (2019)

    Жанр: документальный, концерт, короткометражный

    Музыкальный фильм Канье Bеста «JESUS IS KING» снят исключительно для демонстрации в кинотеатрах IMAX. Действия фильма происходят во время одной из знаменитых закрытых воскресных служб рэпера. Уэст представляет музыку в стиле госпел в современной аранжировке, а также треки со своего нового альбома «JESUS IS KING». Съемки проходили в кратере Роден (пустыня Аризона) - естественный обсерватории и арт-инсталляции под открытым небом, которая построена современным художником Джеймсом Таррелла.
  • Ladies and Gentlemen: The Rolling Stones (1973)

    Жанр: документальный, музыка

    Ladies & Gentlemen... The Rolling Stones – это историческое событие на большом экране будет состоять из классических выступлений Rolling Stones из турне 1972 года и специального интервью Мика Джаггера, подготовленного только для кинотеатров и снятого недавно в Dorchester Hotel в Лондоне. Джаггер и великие музыканты группы Кит Ричардс, Мик Тэйлор, Билл Уаймен и Чарли Уоттс увлекут поклонников в это волшебное лето, когда они потрясли миллионы фанов на концертных площадках мира, все билеты на которые были распроданы.