• Смывайся (2006)

    Жанр: анимация, детский, комедия

    Мировая премьера новой анимационной суперкомедии от создателей «Шрека», «Мадагаскара» и «Лесной братвы». История богатенькой крысы, случайно смытой своим хозяином в туалет, и выброшенной «на берег» на задворки Лондона, где ей приходится привыкать к совсем иной правде жизни. Из цивилизации – в канализацию.
  • Снежная битва (2015)

    Жанр: анимация, комедия, семейный
    Режисер: Жан-Франсуа Пуле, Франсуа Бриссон

    Чтобы развлечься во время зимних каникул, детвора из маленькой деревни решает устроить грандиозное снежное побоище между двумя командами. Возвращение в счастливую детскую пору, где всё, что тебе нужно - это твои друзья.
  • Снежная королева 2 (2015)

    Жанр: анимация, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Алексей Цицилин

    После событий, в которых заносчивый тролль Орм помог Каю и Герде, прошло уже некоторое время. Теперь Орм пытается не остаться в обиде и представляется принцем, которому должна достаться рука принцессы при дворе короля троллей. Вот только остались еще места, где о Снежной королеве помнят и где она еще имеет власть. Принцессу похищают северные ветра, и Орму не остается ничего другого, как взять под своё руководство отряд троллей и отправится в опасное путешествие, чтоб спасти свою невесту. Вот тут-то и придут на помощь старые друзья, без которых нашему герою не справится.
  • Снежная королева 3: Огонь и лед (2016)

    Жанр: анимация, комедия, приключения
    Режисер: Алексей Цицилин

    Кай и Герда еле сводят концы с концами. Но им некогда скучать – они снова смогли найти неприятности на их судьбы. В этот раз герои мультфильма получили суперспособности: Герда управляет льдом, а Роллан – огнём. И всё было бы хорошо, если б их действия не могли разрушить весь существующий мир. Тут будут и пираты, и ужасные монстры, и любимые троли, и, конечно же, сама Снежная Королева.
  • Снежная Королева: Зазеркалье (2018)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Алексей Цицилин, Роберт Ленс

    Могущественный король Харальд чуть не потерял семью из-за Снежной Королевы. Он находит способ очистить мир от волшебства – все обладатели магических способностей отныне заточены в Зазеркалье. Остановить его и не дать сказке навсегда исчезнуть из нашего мира может только Герда. Ведь ее главная сила не в волшебстве, а вере в добро и дружбу. В новом приключении на помощь Герде придут тролли, пираты и даже сама Снежная Королева.
  • Снежные гонки (2019)

    Жанр: анимация, комедия, семейный
    Режисер: Бенуа Годбут, Жан-Франсуа Пуле, Франсуа Бриссон

    Дети очень любят соревноваться. Даже в таких развлекательных штуках, как катание на санках, они найдут соревновательную составляющую. Где-то в живописной деревушке среди горных снегов Канады Фрэнки с друзьями создали невероятно быстрые санки, которые должны побеждать. Но их противники, самоуверенные Зак и Чарли, абсолютно другого мнения – именно они самые лучшие. Именно во время гонки случилось самое худшее – санки неожиданно поломались. Фрэнки с друзьями подозревают в этом происшествии именно своих соперников, требуя от них реванш на честных условиях. Несмотря на все ссоры, они должны …
  • Снежные приключения Солана и Людвига (2013)

    Жанр: анимация, семейный
    Режисер: Расмус А. Сивертсен

    Веселый и любопытный Солан и его друг – пессимист и меланхолик Людвиг – живут в маленькой деревушке вместе с изобретателем Реодором Фельгеном. Спокойную жизнь героев омрачает лишь одно – в канун Рождества в деревне до сих пор не выпал снег. Реодор, желая порадовать друзей, создает самую мощную в мире снежную пушку. Но, к сожалению, есть человек, который хочет использовать машину в корыстных целях – это редактор местной газеты Фриман. Чтобы повысить продажи своего издания, Фриман обещает читателям рекордное количество снега – и, конечно, для этого ему понадобится изобретение Реодора. …
  • Снупи и Чарли Браун: Мелочь в кино (2015)

    Жанр: анимация, комедия, приключения
    Режисер: Стив Мартино

    Чарли Браун, Снупи, Люси, Линус и остальные члены любимой команды "Мелочь" ("Peanuts") дебютируют на большом экране в новом формате - 3D-анимация. Снупи, очаровательный и летучий ас, отправляется в полет, чтобы выполнить самую важную миссию - поймать своего заклятого врага Красного барона, в то время как его лучший друг Чарли Браун начинает свой героический поход. Фильм легендарного автора Чарльза М. Шульца и создателей "Ледникового периода", "Снупи и Чарли Браун: Мелочь в кино" докажет, что у каждого неудачника есть свой звездный час.
  • Со склонов Кокурико (2011)

    Жанр: анимация, драма
    Режисер: Горо Миядзаки

    Действие разворачивается в 1963 году близ Иокогамы. У героини – Уми Мацудзаки – отец, командир корабля, погибает во время Корейской войны 10 лет назад, когда она была еще маленькой девочкой. В то время как её мать находится в отъезде, девочке приходится принять хозяйство на себя, в частности, не забывать каждое утро поднимать флажки – такое правило поставил отец, чтобы видеть с моря, что его ожидают дома. В городке имеется школьный клуб, с разнообразными секциями по интересам. Проблема этого клуба в том, что его хотят закрыть, тем более, что здание, в котором он базируется, уже обветшало. …
  • Соловей императора (1949)

    Жанр: анимация, семейный, фэнтези

    Мальчику тоскливо живется в родительском доме - его во всем ограничивают и возлагают на него много надежд. Наконец он не выдерживает и заболевает. В горячке ему снится сын китайского императора, которому всю жизнь запрещали касаться чего-то живого - его окружают только искусственные вещи. Жизнь обоих героев меняет обычная птица. "Золотой леопард" МКФ в Локарно 1955.