• Ральф - разрушитель (2012)

    Жанр: анимация, комедия

    Ральф вынужден ежедневно быть плохим парнем, все портить и всем угрожать, хотя он и не считает это своим предназначением, ведь каждую ночь мечтает стать хорошим. Но от него самого мало что зависит, потому Ральф - персонаж компьютерной игры. На поиски лучшего себя он путешествует 8-битным миром, который, как известно, очень непредсказуем.
  • Лоракс (2012)

    Жанр: анимация, семейный, фэнтези
    Режисер: Кайл Балда, Крис Рено

    Очень давно, когда природа только начала свое существование, среди деревьев, трав и цветов нашел свой дом Лоракс. Он обеспечивал гармонию и спокойствие в безграничных лесах. Это продолжалось целую вечность, пока человечество не переступило черту, загрязняя природу. Но Лоракс не тот, с кем может соперничать научный прогресс. Планета будет спасена!
  • Миссия "Рождественское спасение" (2011)

    Жанр: анимация, комедия
    Режисер: Сара Смит

    Мы давно уже все знаем о Санта Клаусе, непонятно только, как он успевает: приготовить все эти игрушки и конфеты, побывать на всех детских праздниках, да еще и за одну ночь развезти подарки к каждому дому. Умный ответ может быть лишь один - где-то на Северном полюсе, где-то под безграничной снежной пустыней должен быть огромный технологический центр, где эльфы разрабатывают сценарий Рождества и на автоматизированном производстве готовят праздник. Страшно подумать, что случится, если система даст сбой...
  • Приключения Тинтина: Тайна единорога (2011)

    Жанр: анимация, комедия, приключения
    Режисер: Стивен Спилберг

    Невероятный дуэт Стивена Спилберга и Питера Джексона соединил режиссерские таланты и современные технологии съемок для того, чтобы реальнее всего воспроизвести приключения легендарного репортера, мастера, в разгадывании загадок и специалиста в попадание в разнообразные истории, известного Тинтина. Впереди тайна, разгадка которой обещает открыть невиданные сокровища, но это не главное, ведь опасность и приключения – вот ради чего он путешествует.
  • Презренный я 2 (2013)

    Жанр: анимация, комедия, семейный
    Режисер: Крис Рено, Пьер Соффин

    Еще больше веселья! Еще больше очаровательного злодейства! Ещё больше миньонов! Экс-злодей Грю со времен событий первого фильма так и остался добряком, воспитывающим своих девочек. Однако, когда Земле угрожает опасность, папаше Грю предстоит вновь вспомнить свои старые приёмы, правда уже для других целей. Теперь он агент АЗО (АнтиЗлодейская Организация), который при помощи своих знаний не только консультирует геройских активистов, но и помогает непосредственно своими действиями. В качестве прикрытия, Грю "работает" в магазине кексиков и должен остановить некого Эдуардо.
  • Шевели ластами 3D (2010)

    Жанр: анимация, приключения
    Режисер: Бен Стассен

    Захватывающая история забавной черепашки, которая отправляется в кругосветное путешествие. В пути её ждут головокружительные приключения, невероятные происшествия, романтические истории, встречи с новыми друзьями – и всё это в трёхмерном формате!
  • Ронал-варвар 3D (2011)

    Жанр: анимация, приключения, фэнтези
    Режисер: Крестен Вестбьерг Андерсен, Торбьорн Кристофферсен, Филип Эйнштейн Липски

    Ронал – самый нетипичный варвар на Земле. Его не интересуют ни битвы, ни завоевания, ни пиры. Больше всего на свете ему хочется, чтобы все просто оставили его в покое. Но судьба распоряжается иначе. Однажды злобный принц Вольказар, вождь враждебного племени, захватывает всех варваров в плен, чтобы принести их в жертву древним богам и обрести власть над миром. На свободе остается лишь Ронал. И теперь ему вместе с безалаберным бардом Алибером, мускулистой девой-воительницей Зандрой и эльфом-метросексуалом Эльриком предстоит пройти множество испытаний, чтобы освободить свой народ, обрести …
  • Огги возвращается (2013)

    Жанр: анимация, комедия, семейный
    Режисер: Оливер Жан-Мари

    С проблемой кота Огги знакомы многие, особенно те, кто смотрел с ним мультсериал. Тут же вам предлагается полнометражный вариант всё тех же старых проблем, но с новыми ловушками. История борьбы бедняги Огги с несносными кукарачами (тараканы) Джоу, Ди-ди и Марки. И это древнее противостояние забросит героев в совершенно разные места, где они переживут просто удивительнейшие и смешные приключения. Пособником, а иногда и противником Огги будет всё тот же его двоюродный братец Джек, с которым они прошли огонь, воду и медные трубы.
  • Тайна Кельтов (2009)

    Жанр: анимация, приключения, фэнтези
    Режисер: Нора Твоми, Томм Мур

    На дворе 9 век. В ирландской глубинке спряталось старинное аббатство Келлз, руководит им авторитарный Настоятель. Воспитанный им племянник-сирота по имени Брендан – мальчик славный и способный. Ему 12 лет, и он вместе с другими монахами старательно трудится над укреплением стен аббатства для защиты от набегов викингов. Новая полная приключений жизнь ждет Брендана с прибытием Брата Эйдана, знаменитого мастера-иллюстратора и хранителя необычной незаконченной книги с иллюстрациями. Брат Эйдан принимает мальчика под свое крыло и посвящает его в искусство иллюстрации, пробуждая …
  • Красная Шапка против зла (2011)

    Жанр: анимация, комедия, семейный

    Красная Шапка проходит курс подготовки в шпионской школе "Хитрый Дятел" и становится секретным агентом. Глава разведшколы сразу кидает Шапку в самое пекло. Ее миссия – расследовать загадочное исчезновение Гензель и Гретель. Возможно, Шапка так бы и провалила первое задание, но отважная Бабушка, Волк – папарацци и вся банда лесной братвы сотрут в порошок любого, кто встанет на пути любимой внученьки. Пусть это будет хоть само Зло!