• Я – вратарь (2014)

    Жанр: драма, мелодрама
    Режисер: Сабина Босс

    Голи был только что выпущен из тюрьмы, где он провел год за то, что не сдал своего лучшего друга Ули. Выйдя на свободу Голи хочет начать новую жизнь, но ему придется столкнуться лицом к лицу со своим прошлым...
  • Я, Арлекин (2015)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Джорджо Пазотти

    Паоло, ведущий популярного столичного ток-шоу, вынужден отправиться на время в маленький городок в провинции Бергамо – ему сообщили, что его отец Джованни оказался в больнице. Джованни состоит в крохотной театральной труппе, специализирующейся на комедии дель-арте, и как раз репетирует новую постановку, где он исполняет роль Арлекино. Паоло, решив остаться на некоторое время рядом с отцом, заново открывает для себя радость творчества.
  • Я, Нина (2022)

    Жанр: драма
    Режисер: Марыся Никитюк

    Нина Сокил – сильная личность, красивая и успешная телеведущая. В ее жизни есть все, о чем только можно мечтать: любовь, карьера, поклонники. В один миг роковая новость разрушает все, к чему звезда так долго шла. Именно это препятствие заставит ее понять, кто она на самом деле, и что самое важное в жизни.
  • Я, Тоня (2017)

    Жанр: биография, драма, комедия, спорт
    Режисер: Крэйг Гиллеспи

    История одной из самых лучших, известных и скандальных фигуристок ХХ века – Тони Хардинг. Она, в отличии от многих её коллег, совершенно не кажется хрупкой, потому что прошла жёсткую школу жизни. Её мама ЛаВона Голден воспитывала её в невероятной строгости и постоянной критике – именно это помогло Тоне вырасти такой, какой она стала. Девушка полна противоречий: была невероятно талантливой и первая в мире исполнила тройной аксель в конкурсной программе, но больше всего её запомнили из-за ужасного характера. Для неё было нормально даже нагрубить судьям. Но апогеем жизни Тони стал инцидент с …
  • Я, Эрл и та, что умирает (2015)

    Жанр: драма

    Старшеклассник чудак Грег вместе с другом Эрлом все свое время посвящают съемкам пародий на классические фильмы. Грег узнает, что у его знакомой Рэйчел диагностировали лейкемию, и родители заставляют его дружить с ней. Несмотря на то, что ни один из них не нуждается в обществе, эта дружба меняет мировоззрение Грега навсегда.
  • Явление (2008)

    Жанр: драма, фантастика

    Фильм повествует о семье, спасающейся от природного катаклизма, представляющего угрозу всему человечеству в целом.
  • Ядерный фалафель (2015)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Дрор Шауль

    Веселая пацифистская история о том, как случайно познакомившиеся через интернет подростки – из Израиля и из Ирана – останавливают ядерную войну.
  • Яма (1990)

    Жанр: драма

    Повесть "Яма" Александра Ивановича Куприна, по которой снят фильм, всегда имела особенный успех у читателей всех возрастов. Это одно из тех произведений, к которым, прочтя их в юности, периодически возвращаются на протяжении всей жизни. История обитательниц публичного дома средней руки в одном из провинциальных центров России захватывает не только пикантностью темы, но и честной, неравнодушной и человечной позицией автора к судьбе девушек, которых обстоятельства завели в тупик проституции.
  • Яма - одна история жизни (2009)

    Жанр: драма

    История поколения людей, которые жили на протяжении всего периода Советского Союза, рассказанная главным героем: его детство прошло в деревне, настоящая дружба, работа в советских Колхозах, захватывающая эротики, и финал, роковая любовь.
  • Январь - Март (2017)

    Жанр: драма
    Режисер: Юрий Речинский

    Это история о тех, кто страдает, пытается бороться, находится в отчаянии, и делает всё возможное, чтобы найти выход из самых тёмных глубин своих жизней. Вы даже не подозреваете, сколько таких людей есть вокруг нас. Украинца Юрия и австрийку Анну постигла страшная участь – они попали в автомобильную аварию, которая очень сильно поменяла их жизни. Теперь они должны жить с этими последствиями. Параллельно с этим можно увидеть события в судьбах родителей Анны в Вене. У них тоже не всё гладко, ведь мама Марта страдает от болезни Альцгеймера. Этот недуг медленно, но уверенно полностью разрушает …