• Туннель: Опасно для жизни (2019)

    Жанр: драма, катастрофа, триллер
    Режисер: Пол Ойе

    В Норвегии более 1100 туннелей, большинство из них не имеет аварийных выходов ... Фильм снят по реальным событиям. Автоцистерна попадает в аварию в тоннеле в ледяных норвежских горах, и многие люди, которые ехали домой на рождественские праздники, попадают в ловушку. Снаружи бушует метель, что затрудняет работу спасателей, счет идет на секунды и тут вспыхивает пожар внутри туннеля!
  • Тупик (1966)

    Жанр: драма, комедия, триллер
    Режисер: Роман Полански

    Брутальный американский гангстер беглец врывается в дом одиноких супругов. Втроем они погружаются в ролевые игры с сексуальным и эмоциональным унижением.
  • Туринская лошадь (2011)

    Жанр: драма

    1889 год. Путешествуя по Италии, немецкий философ Фридрих Ницше увидел в Турине, как бьют коня. Он обнял животное за шею и остановил эту грубую сцену. Менее, чем через месяц, у Ницше диагностируют серьезное психическое расстройство, которое превратит его в немого, прикованного к постели инвалида в последующие одиннадцать лет, до конца его жизни. А что же случилось с лошадью? Фильм отвечает на этот вопрос и рассказывает одновременно историю фермера, который зарабатывает на жизнь, работая извозчиком конной упряжки.
  • Турист (2014)

    Жанр: драма

    Шведская семья приезжает в Французские Альпы, чтобы покататься на лыжах. Солнце озаряет прекрасные пейзажи. Однако во время обеда в ресторане сходит разрушительная лавина. Мать Эбба зовет своего мужа Томаса и пытается защитить детей. Томас тем временем спасает свою собственную жизнь...
  • Тхэквондо (2016)

    Жанр: драма
    Режисер: Марко Бергер

    Фернандо проводит отпуск с друзьями в доме отдыха в Эсейса. Они плавают в бассейне, пьют, курят и раскрывают свои самые глубокие тайны игриво и свободно, как дети в летнем лагере ...
  • Тщеславие (2015)

    Жанр: драма
    Режисер: Лайонел Байер

    Дэвид Миллер хочет умереть и решается на эвтаназию. Он спланировал все: место, время и способ. Однако ничего не идет по плану. Свою последнюю ночь Дэвид проводит со случайными людьми - Эсперанца из союза содействия эвтаназии и молодым проститутом Треплева.
  • Ты и я (2012)

    Жанр: драма
    Режисер: Бернардо Бертолуччи

    Главный действующим лицом фильма выступает Лоренцо. Сказать бы, что это обычный подросток, с его обычными проблемами, но нет. Лоренцо тихий и малоприметный, он интроверт в самом настоящем значении этого слова. Сюжет расскажет о чудесном отрывке его жизни. Обманув родителей, что он отправляется с классом в поход, мальчик прячется в подвале своего дома, где знакомится с непонятно откуда взявшейся девушкой. С ее знакомством он переживает волнительные ощущения.
  • Ты меня любишь? (2023)

    Жанр: драма
    Режисер: Тоня Ноябрева

    Девушка Кира, только что поступившая в театральный вуз, проживает свое взросление через разрыва с семьей – ее родители неожиданно для нее расстаются после 20-ти лет идеальной, как ей казалось, совместной жизни. Кира вынуждена повзрослеть и принять новую реальность на фоне излома старой империи СССР и рождение нового государства.
  • Ты никогда не будешь один (2016)

    Жанр: драма
    Режисер: Алекс Анвандтер

    Когда на его сына-трансвестита было совершено нападение, руководитель фабрики по производству манекенов пытается разобраться в ситуации. Понимая, что никто ему с этим не поможет, он берет дело в свои руки
  • Тысячу раз "спокойной ночи" (2013)

    Жанр: драма

    Ребекка - ведущий военный фотограф. Как женщина она может сфотографировать группу террористок-смертниц с невероятной глубиной. Для ее мужа и дочерей является невыносимой мысль о ее возможной гибели во время работы. Они ставят перед ней ультиматум: работа или семейная жизнь. Выбор кажется очевидным.