• 2016: Конец ночи (2011)

    Жанр: триллер, ужасы, фантастика
    Режисер: Тим Фельбаум

    Перед тем, как окончательно погаснуть, Солнце увеличилось до невероятных размеров и выжгло всю Землю, превратив ее в непригодную для жизни пустыню. Среди немногих выживших группа молодых людей, которые отправились в горы в поисках воды и пищи. Но эта мысль посетила не только их и очень скоро ребята оказываются втянуты в безжалостную борьбу за выживание.
  • Тихоокеанский рубеж (2013)

    Жанр: приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Гильермо Дель Торо

    Когда из морских глубин поднялись легионы чудовищ, известных как Кайдзу, началась война, всего за несколько лет забравшая жизни большей половины населения человечества. Для борьбы с пришельцами было разработано специальное оружие: Джегеры – огромные роботы, управляемые одновременно двумя пилотами. Но даже с их помощью защитники человечества оказываются на грани поражения. Не имея другого выбора, они обращаются к всеми забытому, но очень опытному пилоту и его стажеру, которые объединяются, чтобы повести в бой некогда легендарного, однако сейчас уже устаревшего Джегера. Вместе они …
  • Безумный Макс: Дорога ярости (2015)

    Жанр: приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Джордж Миллер

    Для Макса Рокатански единственный способ утолить горечь потери жены - это побыть наедине. Однако Безумному Максу не получается уйти от человеческого внимания. Он попадает на линию перекрестного огня между конвоем под предводительством императрицы Фюриозы и отъявленными подонками, которые их преследуют. Цель бандитов - женщины, способные дать потомство, которое можно будет использовать в своих целях. Бывший полицейский невольно становится на сторону беглянок, которые собираются пересечь опасную пустыню. Начинается сумасшедшая гонка, в которой слабому не выжить.
  • Звёздные войны: Пробуждение силы (2015)

    Жанр: приключения, фантастика, фэнтези, экшн
    Режисер: Джей Джей Абрамс

    Спустя тридцать лет после победы Альянса над второй Звездой Смерти галактика все еще воюет. Появилась Новая Республика, но на развалинах Галактической Империи возник противник - Новый Порядок. Герои прошлых лет все еще живы и состоят в Сопротивлении: Лея Органа, Хан Соло, Чубакка, R2-D2 и C-3PO. Плечом к плечу с ними борется новое поколение, включая пилота истребителя По Дэмерона, бывшего штурмовика Нового Порядка Финна и др. У последнего находится тот самый меч, который принадлежал Энакину, а затем Люку Скайуокеру. Героям предстоит сразиться с новой силой восставшей из пепла …
  • Голодные игры: В огне (2013)

    Жанр: приключения, триллер, фантастика, экшн
    Режисер: Френсис Лоуренс

    Катнисс Эвердин и Пита Мелларк выжили в страшных Голодных Играх, заставили признать победителями их обоих. Они вернулись домой с единственным желанием – иметь спокойное, мирное будущее. Но Капитолий жаждет мести. Когда слухи о восстании, которое она подняла, доходят до Катнисс, всё меняется. Питу и Катнисс принуждают посещать каждый округ в рамках обязательного Турне Победителей, где они обязаны изображать двух безумно влюблённых подростков. Если они не справятся, на их семьи и весь 12-й дистрикт обрушится гнев Президента Сноу, а им самим придётся вновь столкнуться с ужасом Голодных Игр.
  • Первый мститель. Другая война (2014)

    Жанр: приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Джо Руссо, Энтони Руссо

    Стив Роджерс пытается найти своё место в современном мире и продолжает сотрудничество с Ником Фьюри и организацией ЩИТ. На этот раз он объединяется с Наташей Романофф (Чёрная Вдова), чтобы сразиться с могущественным, но скрытным врагом в Вашингтоне наших дней.
  • G.I. Joe: Атака Кобры 2 (2013)

    Жанр: приключения, триллер, фантастика, экшн
    Режисер: Джон М. Чу

    Вторая часть нашумевшего фантастического боевика 2009 года, основанного на игрушках фирмы Hasbro. После страшных событий, произошедших несколько лет назад, над миром нависла новая угроза, за рулем которой по-прежнему стоит организация Кобра. Их предводитель Зартан, который благополучно притворяется президентом Америки, до сих пор не разоблачен и может воплощать свои коварные планы. В этот раз злодей собирается использовать ядерный потенциал страны. И вряд ли кто сможет помешать их воплощению, кроме справедливой команды отряда G.I. Joe.
  • Дэдпул (2016)

    Жанр: комедия, фантастика, экшн
    Режисер: Тим Миллер

    Бывший солдат, ставший наемником спецназа, был подвергнут нестандартному эксперименту, пытаясь вылечить рак. Благодаря этому Уэйд Уилсон получил повышенную способность к исцелению, невероятную силу и проворство, а также неустойчивое психическое состояние, сформировавшее особый черный юмор. Однако его кожа оказалась изуродованной. В герое рождается новая личность - Дэдпул. Вооружившись новыми способностями и маниакальным чувством юмора, Уэйд Уилсон выходит на охоту за тем человеком, который разрушил его жизнь и похитил любимую девушку.
  • Аватар 3 (2025)

    Жанр: драма, приключения, фантастика, фэнтези, экшн
    Режисер: Джеймс Кэмерон

  • Превосходство (2014)

    Жанр: драма, триллер, фантастика, экшн
    Режисер: Уолли Пфистер

    Фильм расскажет про учёного, убитого вследствие нападения террористов, выступающих против развития технологий. Коллегам чудом удаётся сохранить ему жизнь путём переноса разума в его последнее изобретение – суперкомпьютер с возможностью собственного мышления.